Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой уморил))

andrey_pankov@inbox.ru  (да простит он,что я склоняю тут его имя) создал суперскую тему про то дескать дамы тута некошерные к нему на сайте лезут и предлагат серьезные отношения, мол как смеют со свинным рылом в калашный ряд?!!!и как десктаь они не понимают,что она (толстая домохозяйка ,живущая в комуналке) может рассчитывать на что-то большее,чем секс с НИМ(нормлаьным парнем с квартирой,машиной и работой), мол как смеют, ка кне видят,что неформат))) Тема показалась классной тем, что подняла настроение-ей богу))) наконец-то,а то сижу унылым говном))) Гыгыгы... смешной)) Обычный парень при работе и какой-никакой жилплощади у нас нынче за прынца канает похоже и ни-ни не сметь ему даже предлагать серьезные отношения коли ты полновата и живешь в коммуналкЕ, а до секаса лана уж-он снизойдет))  Оспади еще поди и не предупреждает барышню насколко она неформта для отношений, она наивная и думает,что идет к своей мечте,а он атк посматривает на нее и про себя-ууу...жирная,глдупая бабаааа....ща потрахаемся я тебя и брошу) Есть у мени один такой сотрудник, 38 лет -ниразу не женат, низкий,полный, уже не молодец. хата-однуха, а все уклеится к самым красивым и молодым девушкам, они тока посмеиваются над ним, как почем и весь коллектив) Говорит тоже самое примерно-жалкое зрелище. Прости меня andrey_pankov@inbox.ru  коли чем задела))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Гузя ГузееваВ ответ на Светлана
Светлана
А чё недостаточно??)) Машина и кварира ж ток у него есть)))
а у обычных людей - только коммуналка и дети!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и домохозяйство)))))))
Андрей ПанковВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
ага и домохозяйство)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да я люблю готовить!:))) точно
СветланаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ой да я люблю готовить!:))) точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить готовить и готовить каждый день на три приема пищи разные блюда - это совершенно разные вещи..
Когда это входит в ежедневную обязанность - любовь куда- то испаряется..
И если вы думаете, что готовя раз в неделю жареное мясо, осчастливите Вашу жену, то вы глубоко ошибаетесь))
И я очень сильно сомневаюсь, что вы можете приготовить 10 разных блюд.. (шашлык не считается, его все мужчины делать умеют))
Александр МоисеевВ ответ на Светлана
Светлана
Любить готовить и готовить каждый день на три приема пищи разные блюда - это совершенно разные вещи..
Когда это входит в ежедневную обязанность - любовь куда- то испаряется..
И если вы думаете, что готовя раз в неделю жареное мясо, осчастливите Вашу жену, то вы глубоко ошибаетесь))
И я очень сильно сомневаюсь, что вы можете приготовить 10 разных блюд.. (шашлык не считается, его все мужчины делать умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встрял таки, но совершенно с Вами согласен,на собстеной шкуре испытал,да че там ,до сих пор испытываю, жрать каженный день готовить енто пытка безмерная, слерва нуна придумать ЧТО стряпать, а то моя женушка чтой-то последнее время привередничать стала.Оговорюсь, я кулинар со-стажем,свой рестор, ну и так далее
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
Встрял таки, но совершенно с Вами согласен,на собстеной шкуре испытал,да че там ,до сих пор испытываю, жрать каженный день готовить енто пытка безмерная, слерва нуна придумать ЧТО стряпать, а то моя женушка чтой-то последнее время привередничать стала.Оговорюсь, я кулинар со-стажем,свой рестор, ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна с Вами, я вот вообще рыдать готова, когда мне нужно придумывать меню. Слава Богу, мужу нравится готовить, поэтому у нас распределено так - он готовит, я по жому шуршу. Но я и не превереда, что даст, то и скушаю)))
Александр МоисеевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
согласна с Вами, я вот вообще рыдать готова, когда мне нужно придумывать меню. Слава Богу, мужу нравится готовить, поэтому у нас распределено так - он готовит, я по жому шуршу. Но я и не превереда, что даст, то и скушаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такая картина и у меня
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
Такая картина и у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь, Вас это устраивает. Мне муж частенько говорит, дескать, здорово у нас это получается и времени не так много на все уходит и как-то все вместе-вместе, так радостней, что ли)
Александр МоисеевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
надеюсь, Вас это устраивает. Мне муж частенько говорит, дескать, здорово у нас это получается и времени не так много на все уходит и как-то все вместе-вместе, так радостней, что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нормально все. она же мне сразу сказала,что готовка не ее прерогатива, я ответил-ерунда,я люблю готовить, но семь лет спустя задача" жратва на каждый день" усложнилась, ента жа не Новый год!
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
Да нормально все. она же мне сразу сказала,что готовка не ее прерогатива, я ответил-ерунда,я люблю готовить, но семь лет спустя задача" жратва на каждый день" усложнилась, ента жа не Новый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) какая же я счастливая, что избежала такой проблемы, и жена Ваша тоже)))
Александр МоисеевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) какая же я счастливая, что избежала такой проблемы, и жена Ваша тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы с Вашим мужем несчастные
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
А мы с Вашим мужем несчастные
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы так считаете?? Что-то он не спешит избавить себя от поварских обязанностей))
Александр МоисеевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы так считаете?? Что-то он не спешит избавить себя от поварских обязанностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я забыл вопросит. знак поставить
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
Я забыл вопросит. знак поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я очень надеюсь, что и Вы и ( простите за эгоизм) мой муж) счастливые)
Александр МоисеевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я очень надеюсь, что и Вы и ( простите за эгоизм) мой муж) счастливые)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну в таком случае и Вам счастья безмерного
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
Ну в таком случае и Вам счастья безмерного
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасиб) и вам и родным также
СветланаВ ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
Встрял таки, но совершенно с Вами согласен,на собстеной шкуре испытал,да че там ,до сих пор испытываю, жрать каженный день готовить енто пытка безмерная, слерва нуна придумать ЧТО стряпать, а то моя женушка чтой-то последнее время привередничать стала.Оговорюсь, я кулинар со-стажем,свой рестор, ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, что есть мужчины, которые это понимают!!!!
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
Любить готовить и готовить каждый день на три приема пищи разные блюда - это совершенно разные вещи..
Когда это входит в ежедневную обязанность - любовь куда- то испаряется..
И если вы думаете, что готовя раз в неделю жареное мясо, осчастливите Вашу жену, то вы глубоко ошибаетесь))
И я очень сильно сомневаюсь, что вы можете приготовить 10 разных блюд.. (шашлык не считается, его все мужчины делать умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шашлык не считается, его все мужчины делать умеют)) пилять, опять я как всегда в пролете! мой-то - гад - не умеет! все я жарю... шашлык-то! опять не то подсунули.
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
(шашлык не считается, его все мужчины делать умеют)) пилять, опять я как всегда в пролете! мой-то - гад - не умеет! все я жарю... шашлык-то! опять не то подсунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что там его жарить то?))) стой поливай винчиком)) и переворачивай))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
а что там его жарить то?))) стой поливай винчиком)) и переворачивай))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне покер! почему мне достался неправильный мужчина в мужья?! я что, не достаточно добросовестный налогоплательщик?!!!хочу умело-шашлыкастого мужчину. Где обменять можно? на правильного... или пусть отреставрируют! Мой - не умеет, как все мужики!
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а мне покер! почему мне достался неправильный мужчина в мужья?! я что, не достаточно добросовестный налогоплательщик?!!!хочу умело-шашлыкастого мужчину. Где обменять можно? на правильного... или пусть отреставрируют! Мой - не умеет, как все мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так научите его))..а то обменяют на нечто подобное, как энтот юноша))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
Так научите его))..а то обменяют на нечто подобное, как энтот юноша))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, ужосснах! я учила. нет резалтов! из недавних шедевров хозяйствования тока белые брюки, сухими положенные в тазик, залитые из душа кАпитком, опосля чего посыпанные порошком стиральным. Мде... пятна голубой мечты еле откипятила. Благо, штаны льняные. А тут... шашлык... да он стока свинины пожжет, пока учится, мы с голоду опухнем! надо б к Панкову присмотреццо
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ой, ужосснах! я учила. нет резалтов! из недавних шедевров хозяйствования тока белые брюки, сухими положенные в тазик, залитые из душа кАпитком, опосля чего посыпанные порошком стиральным. Мде... пятна голубой мечты еле откипятила. Благо, штаны льняные. А тут... шашлык... да он стока свинины пожжет, пока учится, мы с голоду опухнем! надо б к Панкову присмотреццо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) бедный Скворчик)) та мне тоже такая лопухня досталась))
ток мой яичницу умеет жарить..2 вида..с помидорами и без (в зависимости от сезона))))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
)) бедный Скворчик)) та мне тоже такая лопухня досталась))
ток мой яичницу умеет жарить..2 вида..с помидорами и без (в зависимости от сезона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошо, хоть не с йайцами и без! а то вапще - держись!
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
хорошо, хоть не с йайцами и без! а то вапще - держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а прежде чем к Панкову подкатить - ты сначала силы свои рассчитай)) в зеркало на себя посмотри внимательно..имущество посчитай..найди корочки дипломов (окончания курсов фсяких).. и смотри..шоб там пятерки были.. парню нада соответствовать))))))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
а прежде чем к Панкову подкатить - ты сначала силы свои рассчитай)) в зеркало на себя посмотри внимательно..имущество посчитай..найди корочки дипломов (окончания курсов фсяких).. и смотри..шоб там пятерки были.. парню нада соответствовать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пилять, не соответствую... у меня хоть и два диплома но оба - безобразно безотличные. так... по четверочке в каждой профессии имеется... вот облом, а?! Мож, хоть рожей возьму? Хоть и носатая, но нос-то замаскирую... пудрой... еще я водить умею... и еще играть на барабане и вышивать золотом по бархату... Могу вышить фамильное знамя ему...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем