Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой уморил))

andrey_pankov@inbox.ru  (да простит он,что я склоняю тут его имя) создал суперскую тему про то дескать дамы тута некошерные к нему на сайте лезут и предлагат серьезные отношения, мол как смеют со свинным рылом в калашный ряд?!!!и как десктаь они не понимают,что она (толстая домохозяйка ,живущая в комуналке) может рассчитывать на что-то большее,чем секс с НИМ(нормлаьным парнем с квартирой,машиной и работой), мол как смеют, ка кне видят,что неформат))) Тема показалась классной тем, что подняла настроение-ей богу))) наконец-то,а то сижу унылым говном))) Гыгыгы... смешной)) Обычный парень при работе и какой-никакой жилплощади у нас нынче за прынца канает похоже и ни-ни не сметь ему даже предлагать серьезные отношения коли ты полновата и живешь в коммуналкЕ, а до секаса лана уж-он снизойдет))  Оспади еще поди и не предупреждает барышню насколко она неформта для отношений, она наивная и думает,что идет к своей мечте,а он атк посматривает на нее и про себя-ууу...жирная,глдупая бабаааа....ща потрахаемся я тебя и брошу) Есть у мени один такой сотрудник, 38 лет -ниразу не женат, низкий,полный, уже не молодец. хата-однуха, а все уклеится к самым красивым и молодым девушкам, они тока посмеиваются над ним, как почем и весь коллектив) Говорит тоже самое примерно-жалкое зрелище. Прости меня andrey_pankov@inbox.ru  коли чем задела))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Люба
А вопросы будут?...
КЭТВ ответ на Люба
Люба
А вопросы будут?...
СсылкаПожаловаться
чиста поделицца) можа кому исчо понравилося
ЛюбаВ ответ на Люба
Люба
А вопросы будут?...
СсылкаПожаловаться
...Нууууу типа : как быть, что делать, кто виноват?
КЭТВ ответ на Люба
Люба
...Нууууу типа : как быть, что делать, кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо тут делать?)) исктаь товарисчу подходящую дэушку, а вдруг любящие сердца соединятся
ДоминоВ ответ на Люба
Люба
...Нууууу типа : как быть, что делать, кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому, в конце концов, рыло намыть... ))))
ЛюбаВ ответ на Домино
Домино
Кому, в конце концов, рыло намыть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее....Тут, слава те, лысина, обошлось без вопросов. Тут так, чисто потрындеть, вот как бабуси наши раньше на лавочках у дома трындели. Ни тебе вопросов, ни ответов, ни мучений и метаний... Красота!)))
ДоминоВ ответ на Люба
Люба
Неееее....Тут, слава те, лысина, обошлось без вопросов. Тут так, чисто потрындеть, вот как бабуси наши раньше на лавочках у дома трындели. Ни тебе вопросов, ни ответов, ни мучений и метаний... Красота!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык мы тут, по ходу, как те бабули, токо не на лавочке... )))
ЛюбаВ ответ на Домино
Домино
Дык мы тут, по ходу, как те бабули, токо не на лавочке... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Тож об этом думала...Мож, тока с той разницей, что пока еще не все тока бабули, да и молодежь присоединяется. Ну и "дедки" тож набегають...)))
ДоминоВ ответ на Люба
Люба
Ага. Тож об этом думала...Мож, тока с той разницей, что пока еще не все тока бабули, да и молодежь присоединяется. Ну и "дедки" тож набегають...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... дедки, как ффсегда, со своим домино... )))
ЛюбаВ ответ на Домино
Домино
аха... дедки, как ффсегда, со своим домино... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
/..дедки, как ффсегда, со своим домино... )))/ и со своими закидонами...)))
ДоминоВ ответ на Люба
Люба
/..дедки, как ффсегда, со своим домино... )))/ и со своими закидонами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну.. это как у ффсех... ))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
Неееее....Тут, слава те, лысина, обошлось без вопросов. Тут так, чисто потрындеть, вот как бабуси наши раньше на лавочках у дома трындели. Ни тебе вопросов, ни ответов, ни мучений и метаний... Красота!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее....Тут, слава те, лысина, обошлось без вопросов. Тут так, чисто потрындеть, вот как бабуси наши раньше на лавочках у дома трындели. Ни тебе вопросов, ни ответов, ни мучений и метаний... Красота!)))

семечек не хватает...)))
ЛюбаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Неееее....Тут, слава те, лысина, обошлось без вопросов. Тут так, чисто потрындеть, вот как бабуси наши раньше на лавочках у дома трындели. Ни тебе вопросов, ни ответов, ни мучений и метаний... Красота!)))

семечек не хватает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Нормально так было бы фигачить по клаве, грызть семачки, да еще умудряться и работу работать...)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
Ага. Нормально так было бы фигачить по клаве, грызть семачки, да еще умудряться и работу работать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня получается))) Заказчики уже сны видят))) Сладких им снов, добрейшие люди))))а я на форуме с чашечкой кофе)))
ЛюбаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А у меня получается))) Заказчики уже сны видят))) Сладких им снов, добрейшие люди))))а я на форуме с чашечкой кофе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, спасибо за предложение дружбы! Тока я в ММ редко захожу. Но тем не менее, рада дружбе! )))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
Кстати, спасибо за предложение дружбы! Тока я в ММ редко захожу. Но тем не менее, рада дружбе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне очень приятно с тобой общаться))) Я в ММ тоже редко бываю))) Просто иногда задалбливаюсь тебя в дебрях форума искать)))
ЛюбаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Мне очень приятно с тобой общаться))) Я в ММ тоже редко бываю))) Просто иногда задалбливаюсь тебя в дебрях форума искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, тут потеряться, как ...ну да...это... типа, два пальца ...показать... В субботу и воскресенье ваще не бываю в "эфире", да и в будни-набегами. Поэтому, не обижайся, если чего не отвечаю.)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
Да уж, тут потеряться, как ...ну да...это... типа, два пальца ...показать... В субботу и воскресенье ваще не бываю в "эфире", да и в будни-набегами. Поэтому, не обижайся, если чего не отвечаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я поняла))) Кстати, иногда сама периодически исчезаю))) На что обижаться? ты что?))))
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
КЭТВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
СсылкаПожаловаться
ну уж не все. я таких за всю жись с пяток видела, и все ка кодин в итоге без прынцессы и почему-то презирают женскый пол)
По МечтаюВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
СсылкаПожаловаться
рыгалии только у него могут быть..
Гузя ГузееваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
СсылкаПожаловаться
ой и теток таких навалом это люди такие. чванистые
Юлия Михайловна)))В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
СсылкаПожаловаться
далеко не все мужики считают как Андрей, и наверное поэтому создаются пары и даже, не побоюсь этого слова - семьи))))
нана молотоваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
СсылкаПожаловаться
Девчонки, есть кто из глубинки??? У вас тож такая ж фигня с мужиками???
АннаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
между прочим так считает не только один Андрей, а фсе, ну фсе мужики....короче ему, задроту и нищеброду , но имеющиму хоть какие-то регалии нужна прЫнцесса! Уж поверьте, накушалась-наслушалась я таких
СсылкаПожаловаться
Это какой-то закон жизни. Чем ничтожнее мужик, тем больше из себя строит! Это проверено не раз и не только мной. Они так комплексы свои пытаются задавить, я так думаю. Ведь есть такое мнение, что мания величия - это следствие комплекса неполноценности. Вот так о них и сужу. Порядочному, состоявшемуся мужчине, довольному собою и успешному в жизни нет никакого резона доказывать всем свою распрекрасность. Это и так видно по нему. Ну а низшая прослойка членоносителей любит повыпендриваться. И к чему обижаться на них, ругать, спорить? Они убогие, игнорируйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем