Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнила, тему про великий и могучий

Реклама шла по 1 каналу, по-моему, новой передачи, там Ольга Бузова высказалась что-то типа, как хорошо, что логика и интеллект разные вещи!!!! Хочу сделать это высказывание своим девизом!)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
алиса алисаВ ответ на *
*
а при чем здесь Россия? девушка могла родиться в Молдавии, Папуа - Новой Гвинеи. кстати, как и Порошенко.)) лично я бы для этого кандидата выбрала Уганду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне фиолетово) хоть на марс или на луну его шлите. Это не наши проблемы))))
Джессика Альба
да что вы, серьезно воспринимаете?! ей тексты пишет команда пирщиков! а так то она умная, образованная, начитанная девушка...
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да что вы, серьезно воспринимаете?! ей тексты пишет команда пирщиков! а так то она умная, образованная, начитанная девушка...
СсылкаПожаловаться
там все по сценарию)))))
АЛЕНА***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
там все по сценарию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назначили глупой?)
Виктория ххх
Для девиза самое то)
Ёрик
оля несколько лет училась странному - на красный диплом - когда не важно кем станешь, главное быть в соответствующих корочках
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
оля несколько лет училась странному - на красный диплом - когда не важно кем станешь, главное быть в соответствующих корочках
СсылкаПожаловаться
Ее Ксения Собчак учила?)
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
Ее Ксения Собчак учила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питерская высшая школа сама высшая среди начального образования детей в начальной стадии де2лизьма(С) Ксюша
МисскаВ ответ на Мила
Мила
Ее Ксения Собчак учила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с Ксюшей по Вашему не так?
Жужа
Бузовой монно и без интеллекта, и без логики - она и так красивая и прикольная.)
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Бузовой монно и без интеллекта, и без логики - она и так красивая и прикольная.)
СсылкаПожаловаться
Точно)) Смазливым хохотушкам такое часто прощается))
Рэм Ⓡ
Удивительно, что она вообще знает такие слова, как "логика" и "интеллект"..
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Удивительно, что она вообще знает такие слова, как "логика" и "интеллект"..
СсылкаПожаловаться
))) у нее богатый словарный запас, только она его миксует как-то по особенному)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
))) у нее богатый словарный запас, только она его миксует как-то по особенному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я запомнил её появление в Камеди.. Это было нечто..
Такое впечатление, что у неё голова хоть и не с дыркой, а свистит )))) Или как говорит Зверев: "Дома никого.."
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я запомнил её появление в Камеди.. Это было нечто..
Такое впечатление, что у неё голова хоть и не с дыркой, а свистит )))) Или как говорит Зверев: "Дома никого.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато, всегда смешно)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
зато, всегда смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сперва ржал как коник, а потом грустно стало.. ведь какой-то мужик с этой "умницей" мается... Жесть )))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сперва ржал как коник, а потом грустно стало.. ведь какой-то мужик с этой "умницей" мается... Жесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она замужем за футболистом каким то, так что им вдвоем хорошо, и они понимают друг друга с полуслова)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
она замужем за футболистом каким то, так что им вдвоем хорошо, и они понимают друг друга с полуслова)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не дает ей договорить? Интересный подход )))))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он не дает ей договорить? Интересный подход )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот заинтриговал... а как оно у них там?)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
вот заинтриговал... а как оно у них там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из словоблудия Бузовой, я понял одно - они постоянно устраивают с мужем эротические игрища - играют в индейцев, санитарок и учеников старших классов.. Бедняга муж, пока она вещала, щипал её за плечо.. Она, понятно его действия озвучила и Воля прям зашелся от хохота.. Да.. Это было незабываемо..
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из словоблудия Бузовой, я понял одно - они постоянно устраивают с мужем эротические игрища - играют в индейцев, санитарок и учеников старших классов.. Бедняга муж, пока она вещала, щипал её за плечо.. Она, понятно его действия озвучила и Воля прям зашелся от хохота.. Да.. Это было незабываемо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это тоже видела)) возможно, ее мужу многие мужчины завидуют)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
я это тоже видела)) возможно, ее мужу многие мужчины завидуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пффф.... Я не из их числа )))
НелляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сперва ржал как коник, а потом грустно стало.. ведь какой-то мужик с этой "умницей" мается... Жесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там по моему супруг не далеко от нее ушел))
Рэм ⓇВ ответ на Нелля
Нелля
Да там по моему супруг не далеко от нее ушел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Он больше молчал и улыбался. Правда, было заметно, что ему стыдно за жену. Вот повезло индюку откопать шампиньон ))
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я запомнил её появление в Камеди.. Это было нечто..
Такое впечатление, что у неё голова хоть и не с дыркой, а свистит )))) Или как говорит Зверев: "Дома никого.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скиньте ссылочку на это камеди или напишите дату эфира пожалуйста. что за Бузова хочу узнать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем