Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ойййййй

Ой. девоньки У нас тут кошмар и "конец света" !!!
Пару часов назад написала темку Решила так ненапряжно пообщаться И тут звонок от сына " Мама приезжай срочно!!!!11 собака истекает кровью!!!!" Голос вообще не узнала Бегу в чем была. Приезжаю Весь подьезд в крови, в квартире сгустки и лужи крови Сын пытается уложить успокоить собаку оказывается игралась прыгнула куда то порезала ногу перерезала артерии Они в шоке не поймут куда бежать что делать. Напомнила что сестра работает у вет врача ЗВОНИ! В общем бегом в вет лечебницу Вся машина в крови По дороге только увидели что и грудина распорота на 7 -9см. В общем наркоз ей - операция - капельница Нам нашатырь Меня колотит Думаю как ехать обратно Сын с трудом её поднимает. Решила попросить помощи у бывшего. Так не взял трубку сбросил Скотина она и в Африке скотина.
Сейчас отвезла их домой Собака отходит от наркоза Ну и еще мне не озвучили сколько мы должны за вет помощь Жду звонка
К вам такой вопрос Как теперь поднимать собаку? Чем кормить Как гулять Я никогда не видела столько крови Вообще не представляла что в собаке её так много Ей же теперь надо как то восстанавливать её
Бывалые собачники поделитесь знаниями
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
gfghgkjn iuyf
пурга....
черипай
на сколько делить-то? я насчитала галлонов девять,может ты успокоисса немного и дашь цобачке шанс?
Marina Marishina
нашему уже 15 лет, за это время тоже многое с ним испытали....и раны от порезов глубоченные, что без швов ни как! сейчас уже два года живет без силизенки!!! рак...,прогноз хирурга не боле года жизни, а он уже два живет. После операции тяжело отходил, шов на боку см-20-25, все выбрито, в зеленке..кошмар!!!!Но тем не менее надо выполнять указания дохтура Айболита, и, со временем будет не страшно обрабатывать раны и ухаживать.
Bunny*
Да всё нормально, чё. Очухается собака. Главное смотреть, чтобы она швы не трогала, она в воротнике? Кормить как обычно, гулять пока поменьше. Мой после двух операций за неделю полностью оклемался...
ХХХХВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да всё нормально, чё. Очухается собака. Главное смотреть, чтобы она швы не трогала, она в воротнике? Кормить как обычно, гулять пока поменьше. Мой после двух операций за неделю полностью оклемался...
СсылкаПожаловаться
нет без воротника Так передняя лапа - достанет
Bunny*В ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет без воротника Так передняя лапа - достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нормальным воротником не достанет. Кретины какие-то ветеринары у вас... Цобачка же и швы разорвать может и грызут они себя до крови, когда чесаться кожа начинает... её же побрили?
ХХХХВ ответ на Bunny*
Bunny*
С нормальным воротником не достанет. Кретины какие-то ветеринары у вас... Цобачка же и швы разорвать может и грызут они себя до крови, когда чесаться кожа начинает... её же побрили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет вроде не брили Только под капельницу кусочек Хотя я честно не рассматривала Я боюсь сама такие вещи
Бред Дитта
Решай свои проблемы сама. Бедный бывший....я его понимаю.
Бред Дитта
Решай свои проблемы сама. Бедный бывший....я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
так это не мои проблемы а проблемы ЕГО сына если чё
Марина СекачеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так это не мои проблемы а проблемы ЕГО сына если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну и надо было звонить
Марина Секачева
Сыну и надо было звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыну надо было ветеринару звонить, а не папе с мамой.
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сыну надо было ветеринару звонить, а не папе с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там же просто не донести собаку было
Папа не рассыпался бы
Марина Секачева
Ну там же просто не донести собаку было
Папа не рассыпался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо дог
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
видимо дог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лабрадор
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
лабрадор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я-то думала... взрослый мужчина вполне один может донести. У нас овчарка была, так что знаю, о чём говорю
Марина Секачева
Ну там же просто не донести собаку было
Папа не рассыпался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот думаю, а как сын будет жить, когда не станет папы с мамой?
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я вот думаю, а как сын будет жить, когда не станет папы с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак свой сын подрастет ))))))))))
Марина Секачева
Дак свой сын подрастет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедняффка )
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я вот думаю, а как сын будет жить, когда не станет папы с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот думаю, а как сын будет жить, когда не станет папы с мамой?
позвонил потому что свою машину в гараж поставил (далеко) а моя под окном стояла Я быстрее приехала
Хотя конечно расстеррялся он не без этого
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я вот думаю, а как сын будет жить, когда не станет папы с мамой?
позвонил потому что свою машину в гараж поставил (далеко) а моя под окном стояла Я быстрее приехала
Хотя конечно расстеррялся он не без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я удивляюсь, что он живёт отдельно от Вас.
Марина Секачева
Ну там же просто не донести собаку было
Папа не рассыпался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
донес под адреналином А вот обратно (она под наркозом как тряпка) с большим трудом
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так это не мои проблемы а проблемы ЕГО сына если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын-то давно взрослый. ничё, что давно от него помощи ждать нужно? Перетянуть лапу выше раны ума не хватило? теперь следить за повязками и делать перевязки .
Леди Дю
сын-то давно взрослый. ничё, что давно от него помощи ждать нужно? Перетянуть лапу выше раны ума не хватило? теперь следить за повязками и делать перевязки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрасно шумите. У мужиков действительно на простые для нас вещи ума часто не хватает.
Бред ДиттаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так это не мои проблемы а проблемы ЕГО сына если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя малейший повод напомнить о себе бывшему всегда найдётся.
Бред Дитта
У тебя малейший повод напомнить о себе бывшему всегда найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за полтора года впервые решилась обратится за помощью
Даже когда сама дважды поломалась не звонила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем