Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОК

Мне 53,давно принимаю ОК (жанин). Так как половая жизнь почти отсутствует, подумываю об отмене ОК. А что будет,если перестать? Боюсь! Ведь они поддерживают женское здоровье...Из вашего личного опыта, пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ок - это сайт "одноклассники"?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ок - это сайт "одноклассники"?
СсылкаПожаловаться
противозачаточные жанин
Mar FaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ок - это сайт "одноклассники"?
СсылкаПожаловаться
Оральные контрацептивы. Во как...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Оральные контрацептивы. Во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она типа, знать, где упасть, подстелю соломку?
a a
В 53 бояться залететь..а жить когда?
NioВ ответ на a a
a a
В 53 бояться залететь..а жить когда?
СсылкаПожаловаться
во сне
Абсолютное ЗлоВ ответ на a a
a a
В 53 бояться залететь..а жить когда?
СсылкаПожаловаться
Так нету половой жизни.
ГалинаВ ответ на a a
a a
В 53 бояться залететь..а жить когда?
СсылкаПожаловаться

игорьВ ответ на a a
a a
В 53 бояться залететь..а жить когда?
СсылкаПожаловаться
Как говорят, у вас климакс зашевелился, вот и страхуется.
Светлана
а цикл то присутствует?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а цикл то присутствует?
СсылкаПожаловаться
Да,врач сказала-даже беременеть могу ещё, чем удивила. Вопрос в том-что будет со здоровьем?
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Да,врач сказала-даже беременеть могу ещё, чем удивила. Вопрос в том-что будет со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
море месячных. Говорят от жанин офигительные последствия бывают
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,врач сказала-даже беременеть могу ещё, чем удивила. Вопрос в том-что будет со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачу главное на таблетах вас держать, им за это бонусы отстегивают
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
врачу главное на таблетах вас держать, им за это бонусы отстегивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему бы длящимися месячными озаботиться, так как после 50 это уже не норма.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Наталья
Наталья
ему бы длящимися месячными озаботиться, так как после 50 это уже не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости, до 55 у многих еще есть цикл.
НатальяВ ответ на Christina Zaborovskaya
Christina Zaborovskaya
Глупости, до 55 у многих еще есть цикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупостями-то не спешите разбрасываться. Идут до 55 , но требуют повышенного внимания, потому как повторюсь - за пределом нормы.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Наталья
Наталья
глупостями-то не спешите разбрасываться. Идут до 55 , но требуют повышенного внимания, потому как повторюсь - за пределом нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В медицине понятие нормы достаточно быстро меняется. К примеру, раньше старородящими считались после 25, потом 28, сейчас уже 35, вроде.
ЛёлькаВ ответ на Наталья
Наталья
ему бы длящимися месячными озаботиться, так как после 50 это уже не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это не норма-то? У всех разный срок наступления климакса.
НатальяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Чего это не норма-то? У всех разный срок наступления климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
месячные в 53 это совсем не месячные в 35 при назначении ОК особенно в отсутствии активной интимной жизни. Вот в каком смысле озаботиться и в каком смысле за пределами нормы. Это не в смысле, что эти месячные надо лечить.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
месячные в 53 это совсем не месячные в 35 при назначении ОК особенно в отсутствии активной интимной жизни. Вот в каком смысле озаботиться и в каком смысле за пределами нормы. Это не в смысле, что эти месячные надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя в любой момент в предверии менопаузы они могут стать и в этом смысле проблемой.
ЛёлькаВ ответ на Наталья
Наталья
месячные в 53 это совсем не месячные в 35 при назначении ОК особенно в отсутствии активной интимной жизни. Вот в каком смысле озаботиться и в каком смысле за пределами нормы. Это не в смысле, что эти месячные надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы говорите! Вы гинеколог с высшим образованием, да? А что же это? Регулярное кровотечение? Что вы бред несете? Я в 50 была в центре на регулярном обследовании и мне сказали, что у меня еще долго менструации будут. То есть месячные, если вам так понятнее, а не "совсем не месячные".
НатальяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да что вы говорите! Вы гинеколог с высшим образованием, да? А что же это? Регулярное кровотечение? Что вы бред несете? Я в 50 была в центре на регулярном обследовании и мне сказали, что у меня еще долго менструации будут. То есть месячные, если вам так понятнее, а не "совсем не месячные".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это где я написала про регулярные кровотечения? носите еще долго свои месячные с гордостью. Только не нервничайте, когда читаете, а то смысл перестаете улавливать.
ЛёлькаВ ответ на Наталья
Наталья
это где я написала про регулярные кровотечения? носите еще долго свои месячные с гордостью. Только не нервничайте, когда читаете, а то смысл перестаете улавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сарказм не улавливаете? Вы написали "совсем не месячные". А что это? "Носить" месячные - это вообще что-то запредельное. И я удивляюсь глупости, совмещенной с самоуверенностью, а не нервничаю, когда читаю.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,врач сказала-даже беременеть могу ещё, чем удивила. Вопрос в том-что будет со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне за 50 ,но веду половую жизнь, до климакса далеко и без ОК и без презика Ну зачем вы с химией дружите и слушаете вредного гинеколога
Sel
Спросить у того же врача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем