Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ок, бесплатный совет тем, кто недавно лишился невинности в свои 25-30 лет)))

В общем ,совет тем, кто встретил своего первого мужчину , а он оказался разведённым или не ДеВсТвеНнИком ухаха Как пережить, что он до тебя с кем-то был и как понять, расшифровать все его рассказы о бывшей/бывших и не умереть от горя, что он их всех "любил и любит и забыть не может" , а с тобой оказался от большого горя ибо на него почему то "перестали все западать после развода кроме тебя-страшилки" ухаха 1) Если мужчина вообще рассказывает о своей прошлой жизни и о своих прошлых отношениях- он доверяет тебе и хочет быть ближе!
2) Если мужчина говорит что-то плохое и что его раздражало в бывшей девушке/жене и что скорее всего это и привело к разводу-он хочет, чтобы ты не была такой же и не повторяла ошибки предыдущей и он....не любит её, он скорее всего ненавидит то, что столько времени потерял в ссорах и в раздражении и что не смог найти выход из этой неправильной ситуации в его жизни, кроме как развод/расставание!
3) Если он всё таки ещё любит... будет показывать без твоих просьб их совместные фотографии, рассказывать как ОНА его любила, какая ОНА была прекрасная, и какой ОН был мерзавец и кАзёл и только сейчас это понял! ухахах НО...расставание уже произошло, даже если ты не заняла ещё всё сердце своего нового мужчины...есть шанс это сделать и даже больше - НАВСЕГДА, в отличии от той, которой этого не удалось ухаха Потому что придавать огромное значение несчастной любви в своей жизни и купаться в этих переживаниях, находя в них весь смысл своей жизни, могут только такие маленькие смешные человечки как ЭМО, а нормальные уверенные в себе мужчины и женщины, пытаются всеми силами вытеснить неприятные воспоминания и того человека с которым они связаны из своей жизни, стремятся только к лучшему... совершенствуя себя, свою жизнь свои отношения и стремясь к идеальным чувствам, идеальному браку и гармонии во всём!!! Вот ТАК! Так что не нужно встречаться с ЭМО, если вы сами не принадлежите к этому течению ухахах
Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ГосподИN


поздравляем, вы выsрали больше собственного веса!
Маруся И*
Не читала, все равно осуждаю :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не читала, все равно осуждаю :-)
СсылкаПожаловаться
И прально
Марина Секачева
И прально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада встретить единомышленницу ;-)
Ёрик
мужчина с историей как чужой эпилятор, только жужжит как новый...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчина с историей как чужой эпилятор, только жужжит как новый...
СсылкаПожаловаться
мужчина с историей как чужой эпилятор, только жужжит как новый...

ухаха ну а чё не презерватив?!
Удмуртия Лучезарная
мужчина с историей как чужой эпилятор, только жужжит как новый...

ухаха ну а чё не презерватив?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
использованный презерватив - это женатик, на улице валяется, встретишь - стараешься обойти и не смотреть - буэээ...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
использованный презерватив - это женатик, на улице валяется, встретишь - стараешься обойти и не смотреть - буэээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха наверное ты состоишь в обществе охотниц за девственниками 12-15 лет
Удмуртия Лучезарная
ухаха наверное ты состоишь в обществе охотниц за девственниками 12-15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня волчий билет, мне другого не положено...
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчина с историей как чужой эпилятор, только жужжит как новый...
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё добавила, жужжит и даже не заикается. Конечно, бывшая или бывшие повсюду тенями бродят призрачными. Потому что тоже были когда-то, не лучше тебя, но и не хуже - такие же как ты. И были чувства, и слова были ...у некоторых даже дети, тоже были. И ничего не забывается, разве что после комы тяжёлой ...и то. А уж какой по счёту женой быть - это не нам решать. )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы ещё добавила, жужжит и даже не заикается. Конечно, бывшая или бывшие повсюду тенями бродят призрачными. Потому что тоже были когда-то, не лучше тебя, но и не хуже - такие же как ты. И были чувства, и слова были ...у некоторых даже дети, тоже были. И ничего не забывается, разве что после комы тяжёлой ...и то. А уж какой по счёту женой быть - это не нам решать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну нет, прямо все одинаковые бродят и ходят за нами тенями ухаха Понимаю, задела чувства женщин с детьми, от которых мужья сбежали, но на фига им такие мужья, пусть ищут других, зачем им чтобы они их вспоминали и костью поперёк гора стояли? ухаха Детей пусть лучше своих не забывают, а то и такое бывает как после комы, вот это и страшно!
Удмуртия Лучезарная
Ой ну нет, прямо все одинаковые бродят и ходят за нами тенями ухаха Понимаю, задела чувства женщин с детьми, от которых мужья сбежали, но на фига им такие мужья, пусть ищут других, зачем им чтобы они их вспоминали и костью поперёк гора стояли? ухаха Детей пусть лучше своих не забывают, а то и такое бывает как после комы, вот это и страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и раньше так думала... это не от старости. )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я и раньше так думала... это не от старости. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , как бы вы не думали...правильно или неправильно - это ваше право, самое главное чтобы ваши мысли и поступки приносили вам только счастье и удовлетворение и не оставляли в душе неприятный осадок!!! ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ну , как бы вы не думали...правильно или неправильно - это ваше право, самое главное чтобы ваши мысли и поступки приносили вам только счастье и удовлетворение и не оставляли в душе неприятный осадок!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне почему-то кажется, что на фоне тутошних я горю зелёным пламенем...)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне почему-то кажется, что на фоне тутошних я горю зелёным пламенем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне почему-то кажется, что на фоне тутошних я горю зелёным пламенем...)

На фоне тутошних, вы действительно выделяетесь... и в реальной жизни, думаю тоже ярко светите!!! ухахах
Удмуртия Лучезарная
Мне почему-то кажется, что на фоне тутошних я горю зелёным пламенем...)

На фоне тутошних, вы действительно выделяетесь... и в реальной жизни, думаю тоже ярко светите!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в том смысле, что люблю жизнь, не сетую. )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я в том смысле, что люблю жизнь, не сетую. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в том смысле, что люблю жизнь, не сетую. )

Вот и я в этом с вами солидарна ухаха
Елена
все верно, не надо циклиться на том что было.
Мюмзик
как раздражает твоё ухахах....может, сменишь пластинку? в остальном согласна
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как раздражает твоё ухахах....может, сменишь пластинку? в остальном согласна
СсылкаПожаловаться
Блин вот клянусь в другом бы месте сменила, даже не задумываясь после нескольких дней баловства, но тут столько мне до боли знакомых малышей-глупышей, что я не могу остановится от хохота, когда вижу их произведения снова и снова перед глазами ухахаха
Удмуртия Лучезарная
Блин вот клянусь в другом бы месте сменила, даже не задумываясь после нескольких дней баловства, но тут столько мне до боли знакомых малышей-глупышей, что я не могу остановится от хохота, когда вижу их произведения снова и снова перед глазами ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противно....есть у меня знакомая в ММ, которая много лет подряд вместо комментов в ветках пишет ухахахахахах....плять.тётке 45, а строит из себя продвинутую пэтэушницу
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
противно....есть у меня знакомая в ММ, которая много лет подряд вместо комментов в ветках пишет ухахахахахах....плять.тётке 45, а строит из себя продвинутую пэтэушницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не строю ухаха это просто прикол!
игла
лишился невинности в 25-30 лет? Вах....а советы для тех, кто это самое в 50-65?
ГосподИNВ ответ на игла
игла
лишился невинности в 25-30 лет? Вах....а советы для тех, кто это самое в 50-65?
СсылкаПожаловаться


она это самое, - умом тронулась гораздо раньше, поэтому этим ничего посоветовать уже не может, ахаху!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


она это самое, - умом тронулась гораздо раньше, поэтому этим ничего посоветовать уже не может, ахаху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ждать до 50-65 лет лишения невинности любой умом тронется ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем