Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОК Джес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Врач назначила ОК Джес. Это моя вообще первая контрацепция. Начала пить с первого дня цикла. (Цикл у меня регулярный, длится 5 дней.) Сейчас уже 7 день продолжаются мажущие выделения. С врачом проконсультироваться не могу- она в отпуске.
Расскажите, были ли у кого подобные случае при приеме Джес, и долго ли будут продолжаться еще выделения.
Пруцких Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Малышка
Данные кровомазания являются нормой в период привыкания организма к таблеткам (см. инструкцию). На привыкание отведено до трех месяцев, следовательно на протяжении этого времени данные выделения будут нормой. Но не пугайтесь, у большинства на второй пачке они проходят.
Пруцких АнастасияВ ответ на Малышка
Малышка
Данные кровомазания являются нормой в период привыкания организма к таблеткам (см. инструкцию). На привыкание отведено до трех месяцев, следовательно на протяжении этого времени данные выделения будут нормой. Но не пугайтесь, у большинства на второй пачке они проходят.
СсылкаПожаловаться
А эти выделения будут на протяжении 3 месяцев без перерыва идти? Или будут на какое то время прекращаться?
Пруцких Анастасия
А эти выделения будут на протяжении 3 месяцев без перерыва идти? Или будут на какое то время прекращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были с перерывами в течении первых двух месяцев. Потом все пришло в норму.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Настя, сколько тебе лет, если до сих пор не научилась ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИИ к таблеткам? )) там все написано - и про кровомазание и прочее. Джес на данном этапе один из самых хороших препаратов, с низким кол-вом гормонов, что бы "свои" не забывали вырабатываться.
Мергия
почитай что творится в мире и как в Америке судятся с врачами из-за того как женщины умирают из-за этой гадости!Только у нас все по тихому!Набери в гугле и почитай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем