Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ок гормоны

назначили ок так как тестостерон чуть повышен проблемы с кожей лица жирность итд.. я пропила 1 пачку теперь хочу бросить как думаете помогают ок нормализовать баланс гармонов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
наталья мельникова
Мне тоже выписали Ярину. Я почитала побочку.... Пусть доктора их сами пьют!
наталья мельникова
Мне тоже выписали Ярину. Я почитала побочку.... Пусть доктора их сами пьют!
СсылкаПожаловаться
просто я читала отзывы мол это все временный результат боюсь выкину деньги и посажу здоровье
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я читала отзывы мол это все временный результат боюсь выкину деньги и посажу здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я боюсь. Мне одна врач ( пожилая) сказала по-секрету , что препаратами сбалансировать гормоны невозможно. Лучше сбалансировать образ жизни и успокоить нервы.
наталья мельникова
Вот и я боюсь. Мне одна врач ( пожилая) сказала по-секрету , что препаратами сбалансировать гормоны невозможно. Лучше сбалансировать образ жизни и успокоить нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пачку выпила теперь наверное брошу не думаю что они мне помогут и пить ведь не будешь их всю жизнь
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
просто я читала отзывы мол это все временный результат боюсь выкину деньги и посажу здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо долго пить... мне в свое время тоже прописали Ярину, пью её уже много лет, все нормально.. кожа идеальная, хотя раньше были высыпания время от времени и во время КД болел живот невероятно сильно... Сейчас все прекрасно
СветаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Надо долго пить... мне в свое время тоже прописали Ярину, пью её уже много лет, все нормально.. кожа идеальная, хотя раньше были высыпания время от времени и во время КД болел живот невероятно сильно... Сейчас все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перерывы делали в приеме? Пока принимаете, болей не будет потому что М как таковых нет, овуляций нет, а есть "кровотечения отмены". Ок нельзя пить без отмены более года, нужны перерывы 2-3 месяца.
Джул ИюлВ ответ на Света
Света
Перерывы делали в приеме? Пока принимаете, болей не будет потому что М как таковых нет, овуляций нет, а есть "кровотечения отмены". Ок нельзя пить без отмены более года, нужны перерывы 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК можно и нужно пить без перерывов.. моё мнение.. организм привыкает к гормонам и устраивать раз в год ему гормональную встряску - не очень хорошо. Яичники и так работают, но в щадящем режиме... и все большее количество гинекологов сейчас склоняются к тому что пить надо без перерывов.
Джул ИюлВ ответ на Света
Света
Перерывы делали в приеме? Пока принимаете, болей не будет потому что М как таковых нет, овуляций нет, а есть "кровотечения отмены". Ок нельзя пить без отмены более года, нужны перерывы 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто нужно регулярно делать общий анализ крови.. на тромбоз и прочее....
Комментарий удален.Почему?
Джул ИюлВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не буду спорить, у всех своё мнение)
наталья мельникова
Мне тоже выписали Ярину. Я почитала побочку.... Пусть доктора их сами пьют!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!!! Венозная или артериальная тромбоэмболия, варикоз, мигрень, миома матки, липома молочной железы, ишемический инсульт, депрессия - вот что в инструкции в побочках у ОК, который мне прописали для "лечения".
Лапочка
1 пачка мало. Неужели врач так назначил? Обычно долго пьют, больше года точно, а то и несколько лет
Тат Ник
Ок - это что?
AvroraВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ок - это что?
СсылкаПожаловаться
Оральные контрацептивы.
Melodine ~
помогают на некий период.. главное с гармонами не прогадать..Все, что касается гармонов -это не та область, где можно на авось
вячеслав
Пей, а то зарежем!...
( врачи-убийцы )
Татьяна
У меня был тестостерон выше нормы. Год пила таблетки. Когда бросила, то причина, по которой начала их пить, вернулась. Бросила т.к. получила гормональный сбой. Но это у меня так. Подруга уже 7 лет с перерывами пьет, не жалуется)
Юлия Коченкова
Пью 4 года Регулон,все хорошо,вес в норме,грудь увеличилась,никаких прыщей.
Аноним
регулон это ок? может конечно и улучшится но что мне теперь всю жизнь их пить и стоят они 1400 пачка
oleka
Вам ведь не наобум назначили, а по показаниям и , наверняка, курс. Просто от одной пачки эффекта не стоит ждать. Да и на всю жизнь не назначают. Вы бы с врачом обсудили сколько пить (мне на полгода назначали, но по другим причинам). И, если не доверяете мнению именно этого доктора, можно сходить к другому для верности с результатами анализов.
Вера
Какой-то детский сад,честное слово. Чего вы боитесь? Ну и бойтесь дальше,с повышенным тестестероном у вас есть шанс никогда не родить,так как он будет препятствовать беременности. Побочки есть у абсолютно всех лекарств,так может теперь не пить их вообще? А с одной пачки толку никакого,обычно назначают длительный курс лечения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем