Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОК мужа

создала ему страничку для его друзей. Ему пофиг эти соцсети, а я захожу и ему новости сообщаю, фотки его друзей показываю, сообщения для друзей пишу под его диктовку)) ну и наши фотки загружаю понемногу - куда в отпуск ездили, где отдыхали. Знаю, что его первая жена переживает, что он ушел, но он сделал свой выбор. Она теперь частенько у него в "гостях" на страничке, наверное, тоже фотки смотрит. Я думаю - чего ей мазохизмом заниматься, мужика своего бывшего разглядывать? может зря я эти фотки размещаю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Дарья Кошка
Конечно зря, зачем вам это надо, чтобы посторонние люди их разглядывали? Там можно сделать доступ к фото только для друзей?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно зря, зачем вам это надо, чтобы посторонние люди их разглядывали? Там можно сделать доступ к фото только для друзей?
СсылкаПожаловаться
да вроде ограничение поставила, сегодня смотрю - опять она в гостях. Не пойму, что такое.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде ограничение поставила, сегодня смотрю - опять она в гостях. Не пойму, что такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в гости то она зашла, но фото смотреть не сможет, если они доступны только для просмотра друзьями.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну в гости то она зашла, но фото смотреть не сможет, если они доступны только для просмотра друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну если так.. а разве она может вообще в гости зайти, если ей доступа нет?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ааа, ну если так.. а разве она может вообще в гости зайти, если ей доступа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доступа нет к чему? Я на одноклаасниках редко бываю, не помню уже как там, но вот в Моем Мире у меня фото видеть могут только те, кто в друзьях, и писать могут мне только друзья, но на страницу всё равно любой может зайти.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Доступа нет к чему? Я на одноклаасниках редко бываю, не помню уже как там, но вот в Моем Мире у меня фото видеть могут только те, кто в друзьях, и писать могут мне только друзья, но на страницу всё равно любой может зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, в ОКах, по-моему построже - там и заходить не может. Он будет видеть только главное фото на аве и все.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, в ОКах, по-моему построже - там и заходить не может. Он будет видеть только главное фото на аве и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но увидеть фото на аве, это уже зайти.
Бета КаротинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но увидеть фото на аве, это уже зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, фото только в общем списке найденных по запросу видно.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
ааа, ну если так.. а разве она может вообще в гости зайти, если ей доступа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она будет видеть только главное фото и ФИО, не будет видеть другие фото и Ваших друзей
Ольга Анатольевна Ланчева
Она будет видеть только главное фото и ФИО, не будет видеть другие фото и Ваших друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а через общих друзей зайти нельзя?
Захария
Так вы для неё страничку и создали.
Наталья ГладковаВ ответ на Захария
Захария
Так вы для неё страничку и создали.
СсылкаПожаловаться
Прям мысли совпали))))
Просто ГадостьВ ответ на Захария
Захария
Так вы для неё страничку и создали.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так вы для неё страничку и создали.
СсылкаПожаловаться
и потому в "друзья" ее не добавила и ограничение на "гостей" поставила?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
и потому в "друзья" ее не добавила и ограничение на "гостей" поставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелогично
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нелогично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично как раз. А,создать стр. чтобы "хвастать", Б,сделать вид,что она вам неприятна
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Логично как раз. А,создать стр. чтобы "хвастать", Б,сделать вид,что она вам неприятна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы для чего в соцсетях страницы создаете - чтобы хвастать, или общаться с друзьями? а ей самой бы додуматься, что нечего лезть в друзья к тому, кто ушел.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а Вы для чего в соцсетях страницы создаете - чтобы хвастать, или общаться с друзьями? а ей самой бы додуматься, что нечего лезть в друзья к тому, кто ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не создаю. Вам то что? Вы его секретарь. Работайте
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я вообще не создаю. Вам то что? Вы его секретарь. Работайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работаю :)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
работаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдается мне, что после такой "работы" с фотографиями и друзьями мужа Вы скоро тоже бывшей женой будете.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сдается мне, что после такой "работы" с фотографиями и друзьями мужа Вы скоро тоже бывшей женой будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне его надо наручниками к батарее приковать и доступ к интернету только под моим присмотром? теперь знаю практически всю его родню, друзей, с которыми учился. Они ставят классы на наши фотки, я ему сообщаю, что друзья-родственники нас "одобрили";)) ему приятно.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне его надо наручниками к батарее приковать и доступ к интернету только под моим присмотром? теперь знаю практически всю его родню, друзей, с которыми учился. Они ставят классы на наши фотки, я ему сообщаю, что друзья-родственники нас "одобрили";)) ему приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даааа, по этому Вашему комментарию видно, что с логикой у Вас совсем плохо. Не отвечайте мне, пожалуйста.))))
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
а Вы для чего в соцсетях страницы создаете - чтобы хвастать, или общаться с друзьями? а ей самой бы додуматься, что нечего лезть в друзья к тому, кто ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в ОК создала, чтобы хвастать) заходили те, для кого создавала, смотрели))) потом все удалила. сейчас страница не нужна, редко захожу и пара столетних фоток там уже никому не интересны)))
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
я в ОК создала, чтобы хвастать) заходили те, для кого создавала, смотрели))) потом все удалила. сейчас страница не нужна, редко захожу и пара столетних фоток там уже никому не интересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну назовите это хвастать - перед родней, что мы с ним отдыхали в Тае - веселые, за ручки держимся - ну пусть по хорошему позавидуют или просто порадуются, что у него все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем