Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалась крайней, муж ужасно злится

У меня есть сестра на 2 года старше, сейчас она разводится. Причина - вскрывшаяся измена. Её муж всегда хорошо общался с моим, были друзьями. Месяц назад у нашей общей знакомой был предсвадебный девичник, мы с сестрой выпили и она (в жутко пьяном состоянии) рассказала мне про бывшего любовника. Потом она говорила что я все не так поняла, что она рассказывала историю еще давнюю, просто про одного из бывших парней. Я была далеко не такой пьяной, у меня действительно была мысль рассказать об этом мужу (т.к. друг ее мужа), но я все думала - может действительно заговорилась? Может я не так запомнила? И не стала рассказывать. А в итоге оказалось, что она еще другим дамам с девичника про это проболталась, они своим мужьям и кто-то в итоге рассказал ее мужу. Он прошерстил ее соц сети, надавил и она сама призналась. Итог: развод, из общего имущества сестре отойдет около 200 тысяч за машину, т.к. больше ничего в браке они еще не успели купить (жили в его квартире, где она даже не прописана). Почти все друзья от нее отвернулись, т.к. были изначально друзьями ее мужа. Сестра уверена, что рассказала я, потому что помнит она только как говорила это мне. Сама дама которая рассказала не признается. Но это еще ладно, на меня муж в жуткой обиде, потому что сразу не рассказала. Когда всё вскрылось даже скандал был, до крика. Сейчас просто обижается и регулярно напоминает. Очень боюсь, что изменится его отношение ко мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Longoria Longoria
Какие то вы уроды все.
АнгелинаВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Какие то вы уроды все.
СсылкаПожаловаться
В точку.
АнонимВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Какие то вы уроды все.
СсылкаПожаловаться
Я то что сделала?
Самая счастливаяВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Какие то вы уроды все.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.Тема отвратная.
виктория победаВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Какие то вы уроды все.
СсылкаПожаловаться
Конченые ваще. Пить не умеют, дружить не умеют. Тьфу, а не компания.
Mar Fa
во дураааа
я скорее бы отключилась чем проболталась
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
во дураааа
я скорее бы отключилась чем проболталась
СсылкаПожаловаться
а муж то чего на вас злится ,интересный такой, это же ваша систра, с к у я ли вы должны её закладывать?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а муж то чего на вас злится ,интересный такой, это же ваша систра, с к у я ли вы должны её закладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу, бл, сестра конечно
АЛЕНА***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
а муж то чего на вас злится ,интересный такой, это же ваша систра, с к у я ли вы должны её закладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваще хитрее надо быть,сказала бы,что была в дрова и ни кера не помнит
АЛЕНА***
и ваще хитрее надо быть,сказала бы,что была в дрова и ни кера не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да
я бы вообще в отказ пошла, что не слышала такого
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а муж то чего на вас злится ,интересный такой, это же ваша систра, с к у я ли вы должны её закладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Покрываю супружескую неверность". Ну и типо что для меня это не что-то ужасное, раз не стала рассказывать, и наверное я и сама могу изменить - примерно такая логика
Аноним
"Покрываю супружескую неверность". Ну и типо что для меня это не что-то ужасное, раз не стала рассказывать, и наверное я и сама могу изменить - примерно такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну бред... Павлик Морозов нашёлся
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
"Покрываю супружескую неверность". Ну и типо что для меня это не что-то ужасное, раз не стала рассказывать, и наверное я и сама могу изменить - примерно такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всему то вас учи)ну сделай удивленные глазки,скажи, господи, да она там столько всего говорила,я и не слушала толком ее пьяный бред,ты ж знаешь нашу Маньку(Ирку, Светку))
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
"Покрываю супружескую неверность". Ну и типо что для меня это не что-то ужасное, раз не стала рассказывать, и наверное я и сама могу изменить - примерно такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, по ходу умеете вы с сестрой выбирать себе мужей, да
Аноним
"Покрываю супружескую неверность". Ну и типо что для меня это не что-то ужасное, раз не стала рассказывать, и наверное я и сама могу изменить - примерно такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и скажите мужу, что ваша родная сестра дороже вам , чем её муж, который вам чужой человек. Никогда не оправдывайтесь. Нападайте сами. Муж просто манипулирует вами, прививает вам чувство вины и хочет чтобы вы на цырлах перед ним прыгали, пытаясь заслужить прощение. Хотя вы перед вашим мужем ни в чём не виноваты. Говорите прямо, что он манипулятор

КлараВ ответ на Аноним
Аноним
"Покрываю супружескую неверность". Ну и типо что для меня это не что-то ужасное, раз не стала рассказывать, и наверное я и сама могу изменить - примерно такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, что вы сестре не поверили, не могла она по вашему мнению изменять и точка!
Татьяна Донскова
какой у вас интересный муж , ему лет 18?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну и змеюшник у вас....это пипец...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну и змеюшник у вас....это пипец...
СсылкаПожаловаться
да с у к и
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Mar Fa
Mar Fa
да с у к и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово.Спаси и сохрани,от таких друзей и родственников.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не то слово.Спаси и сохрани,от таких друзей и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц.. сестру хотела мужу слить...
афца..
Захария
"у меня действительно была мысль рассказать об этом мужу"...вот зачем??? сама мысль идиотская...
Сэм Фишер
ваще плевать на тебя
тьфуууууу
edikadocha
фууу,ляди все
лидуся горячкина
Вот нафига слушать было.Заткнули бы ей тогда рот, не попали бы в такую ситуацию. Личная жизнь на то и личная.Пресикать сразу надо такие разговоры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем