Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли будущему отцу о моей беременности?

В марте рассталась с МЧ, расстались по моей инициативе. Вот я живу себе спокойно, все хорошо, но вначале июня стала мучить меня тошнота по утрам. Запахи стала переносить плохо, мои любимые духи вдруг оказались плохо пахнущие. Набрала три килограмма. С циклом было все хорошо, ничего не болело, все как по часам.

Конечно мысли о беременности я отгоняла, все же хорошо. В пятницу поехала на озеро и грохнулась в обморок, просто без причин. Друзья вызвали скорую, меня увезли, сразу спросили про беременность я сказала, что нет, а вот врач сказала дорогуша сделай тест сначала, а то тебя начнут проверять, а для малыша это может быть опасно.

Меня посмотрели, отправили делать тест и о боги, две полоски, две четких полоски. В субботу пошла на узи, поставили 14-15 недель, я просто в шоке. Пойду к врачу сегодня. И я никак не могу осознать, что я беременная, кажется что это сон. Но так как у меня теперь есть первое фото ребенка, то это более чем реалистично.

Теперь я не знаю, что делать с отцом ребенка, говорить ли ему или тихо родить и все. Все таки он не только мой, но и его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Lor МилВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, конечно стоит обсудить это с ним и от его реакции отталкиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рожаете ребёнка,подаете на папаша на установление отцовства и алименты через суд . если его ребёнок,вы одна не должны на себе тащить. Ребёнка двое делали,двоем и должны обеспичать и воспитывать
АнонимВ ответ на Lor Мил
Lor Мил
Рожаете ребёнка,подаете на папаша на установление отцовства и алименты через суд . если его ребёнок,вы одна не должны на себе тащить. Ребёнка двое делали,двоем и должны обеспичать и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я еще не знаю как он себя поведет, может он рад будет, может конечно только через суд, хотя второй вариант мне не очень нравится
Ярослав АккуратовВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Привык, видимо, вот и раскрылся. Уютная жизнь, она расслабляет.
Ну, дорогуша, тут даже и не знаю что сказать ибо это твоя жизнь и только тебе придется решать какой она будет: либо с не очень любимым мужем или без него или без ребенка. У всех решений свои последствия.
Могу только пожелать удачи ... и не делать скорополительных решений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как привык? Они на активном отдыхе познакомились. Он не мог заранее знать о встрече с анонимом и специально потащить свое " бренное ленивое тело"
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы как раз познакомились на таком отдыхе, два года назад, а вот в середине 2018 его как подменили, он все любил говорить, я старею видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам сколько лет?
Елена Кучерявая
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
28
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
не лентяй, но для него лучший отдых это просмотр телевизора, а мне бы в горы с палаткой у костра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично. Сейчас и вы дома посидите, а через пару лет он дома с телеком и ребёнком, а вы в горы))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну и отлично. Сейчас и вы дома посидите, а через пару лет он дома с телеком и ребёнком, а вы в горы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и я к тому времени остепенюсь))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
может и я к тому времени остепенюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вряд ли)) У насс мужем такая же ситуация. Он любит спокойный отдых, а меня несёт вечно куда-то. Взрослые люди сумеют договориться, это мелочи. Вам важнее понять справитесь ли вы без него. Если нет, то однозначно говорить и просить помощи, алименты. Если да - то, возможно, молчать, чтобы потом за каждый чих не просить у него нотариально заверенное разрешение. К сожалению, вероятность, что вы разбежитесь со временем - не маленькая.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это вряд ли)) У насс мужем такая же ситуация. Он любит спокойный отдых, а меня несёт вечно куда-то. Взрослые люди сумеют договориться, это мелочи. Вам важнее понять справитесь ли вы без него. Если нет, то однозначно говорить и просить помощи, алименты. Если да - то, возможно, молчать, чтобы потом за каждый чих не просить у него нотариально заверенное разрешение. К сожалению, вероятность, что вы разбежитесь со временем - не маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в этих самых раздумьях и нахожусь, уже все варианты в голове перевернула, но не знаю я как все сложиться, может он мне скажет иди куда подальше вместе с ребенком, может нет, может он захочет быть вместе, но тут встает вопрос, а я хочу
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я в этих самых раздумьях и нахожусь, уже все варианты в голове перевернула, но не знаю я как все сложиться, может он мне скажет иди куда подальше вместе с ребенком, может нет, может он захочет быть вместе, но тут встает вопрос, а я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы хотите?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю, я его уже вроде как отпустила и расстались тихо, но для ребенка я бы хотела полную семью
Юлия ШешкоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну и отлично. Сейчас и вы дома посидите, а через пару лет он дома с телеком и ребёнком, а вы в горы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Я как раз в такой семье выросла: папа с нами тремя дома, а у мамы экспедиция(работа такая была).
Олеся В.В ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
Точно! Я как раз в такой семье выросла: папа с нами тремя дома, а у мамы экспедиция(работа такая была).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тремя - три девочки у папы? ))
Юлия ШешкоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
тремя - три девочки у папы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 девочки и мальчик. разница была 4 года. Сначала с одной, потом с двумя, потом с тремя.Это было очень давно, лет 40 назад.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
не лентяй, но для него лучший отдых это просмотр телевизора, а мне бы в горы с палаткой у костра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и будет сидеть дома с ребёнком.
NightВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним разные, я не могу сидеть дома, а ему лишь бы часами около телевизора, а мне бежать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и отлично, пусть в декрете он сидит дома, няньку ему в помощь наймите или родителей подключите.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним разные, я не могу сидеть дома, а ему лишь бы часами около телевизора, а мне бежать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вам что - бегать не давал?
Некто
Главное - мысли отгонять ...
Ну подумаешь тошнота и реакция на запахи всё хорошо же ..
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Главное - мысли отгонять ...
Ну подумаешь тошнота и реакция на запахи всё хорошо же ..
СсылкаПожаловаться
меня и раньше тошнило, проблемы с желудком
Некто В ответ на Аноним
Аноним
меня и раньше тошнило, проблемы с желудком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да .... Кто б мог подумать ..
Теперь тока рожать ..
Denik M
Ну вы даёте!) Понимаю вам совсем не смешно...
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Ну вы даёте!) Понимаю вам совсем не смешно...
СсылкаПожаловаться
не смешно, было страшно, а сейчас даже не знаю как эмоцию описать
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
не смешно, было страшно, а сейчас даже не знаю как эмоцию описать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте опишите)
Стильная штучка
Ситуация сложная сказать он будет козлом и не сказать он будет козлом....влип мужик по полной..
Стильная штучка
Ситуация сложная сказать он будет козлом и не сказать он будет козлом....влип мужик по полной..
СсылкаПожаловаться
Это не мужик влип, а она влипла. Три выхода есть, жить с тем, кто не нужен, растить ребёнка одной или гробить свое здоровье абортом. Из трёх зол.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем