Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалась в ужасной ситуации.

Общалась с парнем 3 месяца, мне 21, он встречал меня из института после лекций, живет рядом. Познакомились мы, опять же, около универа, ходили гулять,в кафе, кино, интересный, очень начитанный, с юмором, фигура вообще заглядение, занимается водным поло. Предложила летом на пару недель поехать отдохнуть куда-нибудь, он сослался на работу(подрабатывает в свободное от учебы и спорта время). Тогда я предложила поехать куда-нибудь просто погулять, в Питер или Казань на выходные, опять отмазался. Недавно ночевала у него дома(он живет с родителями, они были на даче), утром он ушел в магазин, а я решила прибраться в комнате, увидела его паспорт на полке, взяла и посмотрела, хотела узнать просто его фамилию, потому что за три месяца в голову не приходило спросить его фамилию.Посмотрела и узнала не только его фамилию, но и то ,что ему 15 лет!!! Я в шоке. Он мне говорил что ему 20, а выглядит он вообще старше чем я, высокий под 190 и 86кг, с щетиной(я 167 и 46кг, мне никто не дает 21, может потому что я еще и не крашусь), в общем я в замешательстве. Дожидаться его возвращения из магазина не стала, просто оделась,дверь захлопнула и ушла. Сейчас он мне названивает, приходит к институту(подруги говорят), я болею и не хожу уе неделю, везде его заблокировала где только можно. А ведь он мне реально нравился, я хотела его с родителями познакомить, а он еще школьник!!! Я в шоке(( А вообще меня теперь получается  привлечь можно, за растление несовершеннолетнего? Я в ужасе просто, подскажите как быть или просто успокойте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Элина

Анники Виртанен
ну подожди три годика, пусть подрастет - неймется ей ) сразу домой потащилась и уборку там)))
Анники Виртанен
ну подожди три годика, пусть подрастет - неймется ей ) сразу домой потащилась и уборку там)))
СсылкаПожаловаться
да что вы прицепились к той уборке, да я люблю чистоту и порядок, мы все выходные у него провели, в его комнате, был беспорядок, когда он ушел, я решила просто потомучто не люблю срач прибраться, я так всегда делаю если гощу у кого то, привыкла за собой убирать, это нормальное явление.
Светлана
Да скажи ему как есть, не заржавеешь же. Чего мучается мальчонка
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да скажи ему как есть, не заржавеешь же. Чего мучается мальчонка
СсылкаПожаловаться
да он мне соврал, я не хочу с ним встречаться вообще.
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
да он мне соврал, я не хочу с ним встречаться вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он должен понять, ПОЧЕМУ его бортанули
в след раз не будет врать
Nika
Если доказательств вашего секса не осталось, всё отрицайте )))
Анна Быстрова
Примерно такая же ситуевина была,только ему было 16,а соврал что мой одногодка 19ти лет. До интима не дошло,правда. Теперь мне уже 31, 9 лет за ним замужем)
Анна Быстрова
Примерно такая же ситуевина была,только ему было 16,а соврал что мой одногодка 19ти лет. До интима не дошло,правда. Теперь мне уже 31, 9 лет за ним замужем)
СсылкаПожаловаться
поздравляю) 16 и 19 как то норм, а 15 и 21(мне 22 скоро будет, а ему только исполнилось в в конце марта ) как то не очень.
Ужасный Нечеловек
А вы с ним не разговаривали, просто чпокались? ну все будет он тя шантажировать и по первому зову придется бежать подмахивать или турма и пятно на биографии
Ужасный Нечеловек
А вы с ним не разговаривали, просто чпокались? ну все будет он тя шантажировать и по первому зову придется бежать подмахивать или турма и пятно на биографии
СсылкаПожаловаться
о возрасте не разговаривали, на 2 свидании он спросил у меня на каком курсе я учусь и сколько мне лет, я ответила что заканчиваю и 21, спросила а тебе сколько? он сказал почти как тебе, на год младше.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
о возрасте не разговаривали, на 2 свидании он спросил у меня на каком курсе я учусь и сколько мне лет, я ответила что заканчиваю и 21, спросила а тебе сколько? он сказал почти как тебе, на год младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну вообще разговаривали о чем нибудь. Вот не верю я что кругозор и жизненный опыт 15 и 20-летних людей одинаковый
Ужасный Нечеловек
не ну вообще разговаривали о чем нибудь. Вот не верю я что кругозор и жизненный опыт 15 и 20-летних людей одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой у него должен быть кругозор? мы разговаривали в основном о спорте, так как н занимается профессионально, разговаривали о путешествиях, у его много фото где он был, полмира объездил, с родителями, у них дома библиотека целая, мама филолог и преподает в каком то институте, поэтому он очень начитанный парень, еще мы много гуляли просто держась за руки молча. когда куда то ходили, он всегда за меня платил, кино кафе мороженое, вел себя как взрослый молодой человек, а не как сопливый мальчик школьник.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
а какой у него должен быть кругозор? мы разговаривали в основном о спорте, так как н занимается профессионально, разговаривали о путешествиях, у его много фото где он был, полмира объездил, с родителями, у них дома библиотека целая, мама филолог и преподает в каком то институте, поэтому он очень начитанный парень, еще мы много гуляли просто держась за руки молча. когда куда то ходили, он всегда за меня платил, кино кафе мороженое, вел себя как взрослый молодой человек, а не как сопливый мальчик школьник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да поговори с ним чтобы просто не сломать его, будет пыхтеть, скажи что мама его будет недовольна)
Василиса
Никак.)) Теперь сначала паспорт смотрите))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никак.)) Теперь сначала паспорт смотрите))
СсылкаПожаловаться
ну видимо да, придется.
печаль
не боись.бабка!
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Оооо, мать! Ты напомнила мне историю из моей юности ))
Хорошо до постели не дошло! Мне было 18 , ему 15! Ааааа! Я узнала это, гооооды спустя, от общих знакомых :D
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Оооо, мать! Ты напомнила мне историю из моей юности ))
Хорошо до постели не дошло! Мне было 18 , ему 15! Ааааа! Я узнала это, гооооды спустя, от общих знакомых :D
СсылкаПожаловаться
18 и 15 не так страшно)
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Аноним
Аноним
18 и 15 не так страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то, совершеннолетняя была! Ему даже еще 15-ти не было:D боксом занимался, качочек был :D
Потом, десятилетие спустя, встретив его, мне было совестно :D
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Я то, совершеннолетняя была! Ему даже еще 15-ти не было:D боксом занимался, качочек был :D
Потом, десятилетие спустя, встретив его, мне было совестно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все таки мне скоро 22) а ему только 15 исполнилось. это треш
Галина Ковалева
Это где же паспорт выдают в 15 лет? Трололололо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Ковалева
Это где же паспорт выдают в 15 лет? Трололололо!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
паспорт в 14 выдают
Анники ВиртаненВ ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
Это где же паспорт выдают в 15 лет? Трололололо!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
с рождения выдают)
вообще то
Анники Виртанен
с рождения выдают)
вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с рождения не знаю, в РФ паспорт с 14.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем