Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалась в ужасной ситуации.

Общалась с парнем 3 месяца, мне 21, он встречал меня из института после лекций, живет рядом. Познакомились мы, опять же, около универа, ходили гулять,в кафе, кино, интересный, очень начитанный, с юмором, фигура вообще заглядение, занимается водным поло. Предложила летом на пару недель поехать отдохнуть куда-нибудь, он сослался на работу(подрабатывает в свободное от учебы и спорта время). Тогда я предложила поехать куда-нибудь просто погулять, в Питер или Казань на выходные, опять отмазался. Недавно ночевала у него дома(он живет с родителями, они были на даче), утром он ушел в магазин, а я решила прибраться в комнате, увидела его паспорт на полке, взяла и посмотрела, хотела узнать просто его фамилию, потому что за три месяца в голову не приходило спросить его фамилию.Посмотрела и узнала не только его фамилию, но и то ,что ему 15 лет!!! Я в шоке. Он мне говорил что ему 20, а выглядит он вообще старше чем я, высокий под 190 и 86кг, с щетиной(я 167 и 46кг, мне никто не дает 21, может потому что я еще и не крашусь), в общем я в замешательстве. Дожидаться его возвращения из магазина не стала, просто оделась,дверь захлопнула и ушла. Сейчас он мне названивает, приходит к институту(подруги говорят), я болею и не хожу уе неделю, везде его заблокировала где только можно. А ведь он мне реально нравился, я хотела его с родителями познакомить, а он еще школьник!!! Я в шоке(( А вообще меня теперь получается  привлечь можно, за растление несовершеннолетнего? Я в ужасе просто, подскажите как быть или просто успокойте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мальвина Сад
Не раскусила ,что парню 15лет? Не верю! Ладно внешность,но по уму то можно было определить. Или он такой взрослый и по разговору?
Мальвина Сад
Не раскусила ,что парню 15лет? Не верю! Ладно внешность,но по уму то можно было определить. Или он такой взрослый и по разговору?
СсылкаПожаловаться
взрослый и очень начитанный
Галина Артемьева
Брижит Макрон вон не посадили же))) Она себе со школы выращивала..)
Галина Артемьева
Брижит Макрон вон не посадили же))) Она себе со школы выращивала..)
СсылкаПожаловаться

оксана шуватова
А могли это быть документы младшего брата?
оксана шуватова
А могли это быть документы младшего брата?
СсылкаПожаловаться
нет
Лилия
Да воспринимайте это всё как приключение, не делайте из ерунды трагедии! Время хорошо провели с приятным молодым человеком :) - это же здОрово!
Конечно, он вам свой возраст не сказал - вы бы его сразу бортанули. Не злитесь на него за это. А если он вам нравится, то продолжайте общаться.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Да воспринимайте это всё как приключение, не делайте из ерунды трагедии! Время хорошо провели с приятным молодым человеком :) - это же здОрово!
Конечно, он вам свой возраст не сказал - вы бы его сразу бортанули. Не злитесь на него за это. А если он вам нравится, то продолжайте общаться.
СсылкаПожаловаться
общаться с мальчиком, который только в 9 класс наверное перешел?)) да вы что)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем