Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалась в ужасной ситуации.

Общалась с парнем 3 месяца, мне 21, он встречал меня из института после лекций, живет рядом. Познакомились мы, опять же, около универа, ходили гулять,в кафе, кино, интересный, очень начитанный, с юмором, фигура вообще заглядение, занимается водным поло. Предложила летом на пару недель поехать отдохнуть куда-нибудь, он сослался на работу(подрабатывает в свободное от учебы и спорта время). Тогда я предложила поехать куда-нибудь просто погулять, в Питер или Казань на выходные, опять отмазался. Недавно ночевала у него дома(он живет с родителями, они были на даче), утром он ушел в магазин, а я решила прибраться в комнате, увидела его паспорт на полке, взяла и посмотрела, хотела узнать просто его фамилию, потому что за три месяца в голову не приходило спросить его фамилию.Посмотрела и узнала не только его фамилию, но и то ,что ему 15 лет!!! Я в шоке. Он мне говорил что ему 20, а выглядит он вообще старше чем я, высокий под 190 и 86кг, с щетиной(я 167 и 46кг, мне никто не дает 21, может потому что я еще и не крашусь), в общем я в замешательстве. Дожидаться его возвращения из магазина не стала, просто оделась,дверь захлопнула и ушла. Сейчас он мне названивает, приходит к институту(подруги говорят), я болею и не хожу уе неделю, везде его заблокировала где только можно. А ведь он мне реально нравился, я хотела его с родителями познакомить, а он еще школьник!!! Я в шоке(( А вообще меня теперь получается  привлечь можно, за растление несовершеннолетнего? Я в ужасе просто, подскажите как быть или просто успокойте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Natalie Svadba
Развратница... ;)
Светлана Колесник

АЛЕК ВЯТИЧ
тебе самой не 21 а 13
АННА АНИНА 1
суши сухари
Anna AvonarThiS
ну, чем Вас успокоить... хоть не забеременел, и то хорошо...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну, чем Вас успокоить... хоть не забеременел, и то хорошо...
СсылкаПожаловаться
мы предохранялись
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
мы предохранялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы...
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Ипарь Англичанки
Комментарий удален.Почему?
Малолетка...я уверена
Наталия Бутикова
Малолетка...я уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малолетка в сексе это как?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
малолетка в сексе это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Титьку пососать ищет))))
Наталия Бутикова
Титьку пососать ищет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было такого. очень даже все хорошо было.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
не было такого. очень даже все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо насосались....
Кукуля все время в какой-то бане
Видимо насосались....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы чего озабоченная?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
вы чего озабоченная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я тоже люблю ахать маленьких мальчиков и убираться у них в квартире, а еще лазить по чужим шкафам в поисках типа паспорта, чтобы знать, нет ли у него фамилии Жереззабороногузадерищинский
Кукуля все время в какой-то бане
Да, я тоже люблю ахать маленьких мальчиков и убираться у них в квартире, а еще лазить по чужим шкафам в поисках типа паспорта, чтобы знать, нет ли у него фамилии Жереззабороногузадерищинский
СсылкаПожаловаться
История переписки8

заметно что у вас не все дома
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним

заметно что у вас не все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не все, я еще на работе...
ноднаг вортеп
Тебя посадят
Рокси
Недавно ночевала у него дома.......я решила прибраться в комнате


АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Недавно ночевала у него дома.......я решила прибраться в комнате


СсылкаПожаловаться
ну а что тут такого, он ушел, я встала и хотела прибраться, убрать постель и просто порядок в комнате навести.
레나 이
Это любовь ))))
Наталия Бутикова
Все ..тя посодют за совращение малолеток.....жди ментов)))
Мари Фарт
Прикол, бывает же, да расслабься, кто ж думал, что такому дятине 15, шок это по нашему
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикол, бывает же, да расслабься, кто ж думал, что такому дятине 15, шок это по нашему
СсылкаПожаловаться
ну парней же сажают, если переспал с 15 летней
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
ну парней же сажают, если переспал с 15 летней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю он не побежит на тебя заявлять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем