Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалась виновной в инвалидности племянника

...у меня истерика второй день, вчера свекровь собирала всех нас в гости, там же была сестра моего мужа, и вот в самом разгаре вечера она мне высказывает, что, мол из-за того, что её младшего сына я отказалась крестить он стал инвалидом по слуху! что за чушь в голове этой мамаши? На самом деле это она не досмотрела, не долечила, ребенка, ему всего четыре года, а он уже переболел ангиной, пневмонией, ему уже вырезали гланды, и лечили три зуба. Свекровь пожала плечами, благо муж адекватный, молча встал и увел меня и дочь домой. Я уже не могу, вечно она что-то выкидывает. Огромное желание показать её психиатру. У меня одной золовка с приколами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия А
не переживайте, золовки у всех " со странностями"
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юлия А
Юлия А
не переживайте, золовки у всех " со странностями"
СсылкаПожаловаться
ну вот опять..не у всех! у меня хорошая и нормальная.
☭Кошка - плюшка☭
ну вот опять..не у всех! у меня хорошая и нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вам повезло =)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юлия А
Юлия А
Значит вам повезло =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже больше, правда. у нас я бываю какашкой, но не она.
АННА АНИНА
А вы-то че истерику включаете ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы-то че истерику включаете ?
СсылкаПожаловаться
да просто я настолько рациональный человек, что очень неприятно слышать про себя такую ересь
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
да просто я настолько рациональный человек, что очень неприятно слышать про себя такую ересь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рациональный, а в истерике бьетесь второй день
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рациональный и при этом истеричка?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы скажите,что как-только она приходит в гости-ваш кот потом блюёт и сытся-не иначе порчу наводите на мою животную!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Никитишна
Никитишна
ну а вы скажите,что как-только она приходит в гости-ваш кот потом блюёт и сытся-не иначе порчу наводите на мою животную!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лиза Шницель
вы неадекват..третий день в истерике биться из-за этого,да забудьте, пусть говорят)
Василиса
Так и ответили бы ей, что это вина родителей.
Не самая веселая Ангелина
один раз скажите ей, ну ты и дура!
Larry Stylinson
А при чем здесь вы-то? Могла бы и без вас крестить)) если бы это кому-то еще помогало...
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А при чем здесь вы-то? Могла бы и без вас крестить)) если бы это кому-то еще помогало...
СсылкаПожаловаться
вот так ей надо было, для меня крещение очень серьезно, я совсем не пример для подражания
Таня Сопчук
Не переживайте, это безысходность ситуации, в которой оказалась сестра мужа. Легче кого то обвинить, сем самому признаться в своем недосмотре! Все де понимают, что это чушь! Пожалейте ее, не вступайте в конфликт, и Вам будет легче и у нее пропадет желание выплескивать на Вас негатив! Будьте умницей!
Юлия Та самая
Не поняла, как вы могли отказать крестить??? Вы же не священник. Такой вопрос решают только родители и священнослужитель, а вы посторонняя тетка)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не поняла, как вы могли отказать крестить??? Вы же не священник. Такой вопрос решают только родители и священнослужитель, а вы посторонняя тетка)
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду быть крестной мамой
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы единственная крестная мама? Чушь какая. Вообще и без крестной покрестят, крестными и родители при необходимости могут быть.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме вас никого нет в крестные мамы? Ни подружек, ни родственниц, никого?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А кроме вас никого нет в крестные мамы? Ни подружек, ни родственниц, никого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать, я избранная
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
видать, я избранная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что все равно вы были бы виноваты, даже если бы стали крестной мамой. Например, недостаточно часто молились за здоровье крестника, или недостаточно усердно, или еще что-нибудь в этом духе. Просто есть люди, для которых всегда кто-то виноват, только ни они сами. И таких людей - огромное количество
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. Она д у р а
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Не переживайте. Она д у р а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, у вас одна такая родственница. А вот у многих вся семья такая. Так что забейте
Sergey Sergey
жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем