Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалось... алкоголик?

Понимаю тема изъезженная, но я сталкиваюсь в первый раз. Что делать ума не приложу. 10 месяцев назад стала встречаться с парнем - ему 26, мне 27 ( за плечами 2 брака) . Потом оказалось что любит выпить- ну не удивилась- кто сейчас не любит? Сама с подругами в кафе люблю коктейли попить или дома по текилке или вискарю ударить -но не до состояния "мордой в салат" а скорее до "ой, что то я спать хочу". Я со своими бывшими мужьями тоже "квасила" но всегда благопристойно и в меру, да и вообще ни у меня в семье, ни у близких алкашей не было, что и как тут я не представляла. Но тут.. что-то с чем-то. На новый год ( меня рядом не было- рассказали) он "словил белку", через месяц, уже при мне - на свой день рождения- опять- я была в ужасе. .никогда не видела настолько неконтролируемого человека, и самое ужасное у него от переизбытка алкоголя адреналин в крови бушует и спать ему совершенно не хочется -т.е. чем больше пьет тем больше сил! спать не уложишь а дури все больше! и другим спать не даст- говори- не говори! кое как его утихомирила, уговорила пойти домой. Ага, как же.. пошел до утра с друганами бухал. На следующий день клялся что больше вообще пить не будет. Вроде было все нормально. Почти через пол года на даче опять нажрался и начал себя ужасно вести- не контролировал себя совершенно, начал психовать когда я ему отказала в сексе ( да какой секс в таком состоянии, когда он на ногах еле стоит!) не давал спать, устраивал истерики. Потом начал психовать и убегать из дома "ты меня не любишь!". плюнула, легла спать, он вроде тоже успокоился, лег. Утром, как и в прошлый раз "Прости, прости, прости, больше не буду". Потом пару раз он не сильно напивался, но все равно ругались, договорились что водку он вообще больше не пьет. Я ему поставила ультиматум - хочешь со мной семью- веди себя в плане алкоголя прилично. Я повторюсь- сама не Дева Мария. Люблю пару пивка под хорошее кинцо, шампанского с девочками или что покрепче. Но всегда себя контролирую.
Небольшое отступление: Парень он хороший. Работящий, денег на семью не жалеет, подарки, цветы. Хозяйственный и нетребовательный. Любит меня до одури, на руках носит и все-все готов сделать- что ни попрошу. Последнее время хорошо себя вел, почти не ругались даже. решили ребенка родить. Ну и свадьбу возможно( я то не хочу расписываться, а он очень настаивает). и тут вчера "подарок":
У него был выходной, и я с работы пораньше ушла, т.к. болею и плохо себя почувствовала. Оказалось, что его на работу вызвали. Сказал что документы завезет и приедет в пять. Купит мне лекарств. Приехал в 11 вечера. В дребадан. 0.33 коньяка. С лекарствами.. ха. Я с ним по человечески пыталась поговорить, что мне обидно его такое поведение, что я болею, жду его, да и планы на вечер были по хозяйству. Он начинает оправдываться типа день рождения у сотрудника ...ну да ладно. на мои просьбы выпить кофе и принять холодный душ дабы протрезветь -ноль эмоций. Претензии - Ты меня любишь?, ты меня точно любишь? А давай поцелуемся... фууууу!!!!Потом в ход пошла техника "лучшая защита- нападение!" Да ты сама алкашка! да ты с подругами... Потом ушел в магазин. Пока его не было я быстро легла спать ( время уже за полночь), рассудив что он меня будить не будет.. ага.. как же. Пришел.. начал будить...дай говорит 4000. А у меня на карточке это последние деньги. Я спрашиваю - зачем? дам типа друг пьяный в аварию попал- надо от ментов отмазаться. Представляете мою реакцию?. Ясен фиг послала его. нет. не отстал. он 20 !! минут ВЫМОГАЛ их у меня! на мои увещевания что это мои ПОСЛЕДНИЕ деньги он говорил " да он завтра отдаст!!( ага, как же- плавали знаем!), да ты что мне не доверяешь? (пьяному то ? ну-ну..), да я все твои карточки щас переломаю!!..ну и в таком духе. И конечно с огромным обилием матюков. ( сама матерюсь редко и по делу- а тут прям разговор был- бесит невероятно!). Время час или начало второго, я (напоминаю) больная уже вся, с температурой, хочется спать, сил никаких. Но нет же... мы ж не успокоимся.. у нас же сил полно... Короче как то я его угомонила, легли спать. Ночью ушла от него спать на диван. Утром он на работу ушел и щас пишет смски типа "прости родная..."
А я сижу и думаю что делать. Он приставучий как липка. просто так не выгонишь. будет истерить и валяться в ногах до победного. Да и хочу ли я его бросать. потому что если бы не эти его Алко-заезды было бы все у нас хорошо. Посоветуйте что делать?
З.Ы.: Простите, что так много текста.. Накипело просто.
Grishna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Miss Торт
мне 27 ( за плечами 2 брака)
на рекорд идешь?
КарловнаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
мне 27 ( за плечами 2 брака)
на рекорд идешь?
СсылкаПожаловаться
Галис переплюнуть хочет)
Miss ТортВ ответ на Карловна
Карловна
Галис переплюнуть хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так галис не с психопатами и алкоголиками связывалась )
КарловнаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
ну так галис не с психопатами и алкоголиками связывалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у неё ноухау буит)
ГАЛИСВ ответ на Карловна
Карловна
Галис переплюнуть хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 27 лет была замужем первый раз, еще и не разводилась не разу))
Это я к старости в отрыв пошла))))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я в 27 лет была замужем первый раз, еще и не разводилась не разу))
Это я к старости в отрыв пошла))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афтор до старости такими темпами не доживёть
Вниз головой (лето хочу)
афтор до старости такими темпами не доживёть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не доживет? Доживет, только очень потасканной!)))))
Grishna
Нет)) но предпосылки были))
Дичайшая Мяу Мяу
да уж..27 лет ..2 брака с алкашами, новый истеричный алкаш-поздравляю с обновкой)
Дичайшая Мяу Мяу
да уж..27 лет ..2 брака с алкашами, новый истеричный алкаш-поздравляю с обновкой)
СсылкаПожаловаться
Не с алкашами)))Все в меру было)) ( например: бутылка вина по выходными или пару раз в неделю пиво в компании)
АнастасияВ ответ на Grishna
Grishna
Не с алкашами)))Все в меру было)) ( например: бутылка вина по выходными или пару раз в неделю пиво в компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 дня из 7 пивко... или пузырь винца еженедельно ...поверьте - для многих это много. а уж в компании или нет не имеет значения))))
SVANВ ответ на Анастасия
Анастасия
2 дня из 7 пивко... или пузырь винца еженедельно ...поверьте - для многих это много. а уж в компании или нет не имеет значения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для "многих" и оральный секс - извращение....
АнастасияВ ответ на SVAN
SVAN
Для "многих" и оральный секс - извращение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по крайней мере не вредит здоровью.
Кошка на окошке.
Ну-у-у.
Если б не это,то он был бы просто идеален,да? По-моему "этого" слишком много.
Ваша жизнь,Вам решать. Но,по-моему,как-то всё это ужасно!
Кошка на окошке.
Ну-у-у.
Если б не это,то он был бы просто идеален,да? По-моему "этого" слишком много.
Ваша жизнь,Вам решать. Но,по-моему,как-то всё это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Вот вот.. именно "Если бы не это.."
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не читала.
Всё у Вас будет хорошо.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не читала.
Всё у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
чот ты добрая сегодня
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
чот ты добрая сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да решила автора подбодрить
жизнь у неё впереди длинная и скока алкашей будет иметь её не известно
а с позитивным настроем она от этого ещё и удовольствие получать будет
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да решила автора подбодрить
жизнь у неё впереди длинная и скока алкашей будет иметь её не известно
а с позитивным настроем она от этого ещё и удовольствие получать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава яйцам.
а то я думала, что ты заболела
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
слава яйцам.
а то я думала, что ты заболела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не дай Бог
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не читала.
Всё у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Grishna
Grishna
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пока не за что
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересно, если тут думаешь, то что же в первых браках было????((((((((((((( кошмар....хуже нет... или он идёт лесом или не пьёт вообще
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересно, если тут думаешь, то что же в первых браках было????((((((((((((( кошмар....хуже нет... или он идёт лесом или не пьёт вообще
СсылкаПожаловаться
Да вот обещал уже пару раз, да срывается.. верить уже как то не хочется((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Grishna
Grishna
Да вот обещал уже пару раз, да срывается.. верить уже как то не хочется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно? и не надо. повод выпить есть всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем