Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалось любит другую, как быть?

Всем здравствуйте! Хочу с помощью взгляда со стороны попытаться разобраться в следующей ситуации. Встречаемая с молодым человеком полгода. Мне 30 лет, ему 25. Он хороший, чувствуется, что надёжный, успел влюбить меня в себя. Познакомил с родителями. Месяц назад мы летали с ним в Египет, расходы напополам. В один из дней отдыха мы изрядно выпили, и именно в тот вечер у него пошли излияния души о том, что он очень давно любит девушку, лет шесть уже, года три они встречались, но по каким-то причинам они расстались по её инициативе. И что он может мне все рассказать, потому что наконец-то встретил понимающую девушку. Я конечно сдержанный человек, и в тот вечер просто выслушала все эти излияния, да и любопытно было узнать все до конца. Я то думала, что он души во мне не чает. А оказывается нет, была призрачная "соперница" все это время. Наутро он видимо осознал, что "косячнул" и впервый раз признался мне в любви. Сейчас я уже думаю, чтобы сгладить ту ситуацию. После отдыха мы конечно продолжили встречаться, но вот снежным комом нарастают те мысли, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В общем боюсь зря потерять время, боюсь быть жилеткой или девушкой с которой удобно, так как всерьёз хочу ребёнка, семью. Понимаю, что нужно что-то решать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Евгения
Опа. Любите живите с ним. Не любите бросайте . Все просто.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Опа. Любите живите с ним. Не любите бросайте . Все просто.
СсылкаПожаловаться
Люблю. Но вот гложет эта мысль, что все-таки есть чувства к бывшей девушке.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Но вот гложет эта мысль, что все-таки есть чувства к бывшей девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно вам надо? Ему всего 25. Может передумать в любой момент, тем более еще и другую любит. А потом будет вам постоянно душу изливать. Зачем?
Может у него просто кризис, а вы ребенка родите. Не знаю, я бы не строила далекоидущих планов и как-то отдых 50 на 50 настораживает если честно.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
А оно вам надо? Ему всего 25. Может передумать в любой момент, тем более еще и другую любит. А потом будет вам постоянно душу изливать. Зачем?
Может у него просто кризис, а вы ребенка родите. Не знаю, я бы не строила далекоидущих планов и как-то отдых 50 на 50 настораживает если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот как-то привыкла сама за себя всегда платить. Вы думаете отдых 50 на 50 это нездоровое что-то?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот как-то привыкла сама за себя всегда платить. Вы думаете отдых 50 на 50 это нездоровое что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Просто на этапе начала отношений - это как-то странно. Обычно мужчины на отдых приглашают, и как на свиданиях платят. По мне так это, как если бы мне в ресторане предложили заплатить за себя.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Но вот гложет эта мысль, что все-таки есть чувства к бывшей девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам он нужен? Живите и наслаждайтесь жизнью.
Ana
Ну так он же сам признался,что "там" ещё чувства есть...Ну да,почувствовал в Вас "родственную душу",человека,который выслушает...ну а на деле-любовь у него к той бывшей,а вот утреннее признание Вам в любви-это как извинение за пьяную откровенность...В жизни подруги лучшей была такая ситуация...только она рассталась с тем "влюблённым",жилеткой и "настоящим другом" быть не захотела. Ну а он на бывшей своей и женился... :)
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Ну так он же сам признался,что "там" ещё чувства есть...Ну да,почувствовал в Вас "родственную душу",человека,который выслушает...ну а на деле-любовь у него к той бывшей,а вот утреннее признание Вам в любви-это как извинение за пьяную откровенность...В жизни подруги лучшей была такая ситуация...только она рассталась с тем "влюблённым",жилеткой и "настоящим другом" быть не захотела. Ну а он на бывшей своей и женился... :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, все понимаю, се йчас пытаюсь собраться с силами душевными чтобы разорвать отношения. Недели две назад попыталась это сделать, вернул меня, говорит сына от тебя хочу. Все это бла-бла-бла конечно. Даже если развить ситуацию и я от него забеременею, представляю что буду сидеть одна с ребенком, а он будет так же страдать по прошлым отношениям или гулять от не особо то любимой жены, то есть меня...
AnaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, все понимаю, се йчас пытаюсь собраться с силами душевными чтобы разорвать отношения. Недели две назад попыталась это сделать, вернул меня, говорит сына от тебя хочу. Все это бла-бла-бла конечно. Даже если развить ситуацию и я от него забеременею, представляю что буду сидеть одна с ребенком, а он будет так же страдать по прошлым отношениям или гулять от не особо то любимой жены, то есть меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо :) А попытки вернуть с заявлениями "хочу от тебя сына(дочку)"- это уже клаааассика! Вы уж только на такой бред не "ведитесь" :))) А что ещё модет последовать за инфой о чувствах к бывшей в своё оправдание???Конечно,только признания в любви,просьбы о детях и т.п.По его логике-это должно "сработать". :) Тут и правда,как Вам написали,накручивать себя не надо! :) И да,удивляюсь,как же мужчины некоторые между собой похожи :) Весной подружайка моя рассталась с таким,потом он от неё вдруг дочь захотел(хотя она с ним и не общалась даже),ну а через месяц(!!!)уже женился..Мы так подумали,что он,наверное,в нетрезвом припадке откровенности просто любит о бывших с тоской повспоминать :) Так что Вы соберитесь с мыслями,и давайте уже "отходите" от такого честного-откровенного!
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Оооо :) А попытки вернуть с заявлениями "хочу от тебя сына(дочку)"- это уже клаааассика! Вы уж только на такой бред не "ведитесь" :))) А что ещё модет последовать за инфой о чувствах к бывшей в своё оправдание???Конечно,только признания в любви,просьбы о детях и т.п.По его логике-это должно "сработать". :) Тут и правда,как Вам написали,накручивать себя не надо! :) И да,удивляюсь,как же мужчины некоторые между собой похожи :) Весной подружайка моя рассталась с таким,потом он от неё вдруг дочь захотел(хотя она с ним и не общалась даже),ну а через месяц(!!!)уже женился..Мы так подумали,что он,наверное,в нетрезвом припадке откровенности просто любит о бывших с тоской повспоминать :) Так что Вы соберитесь с мыслями,и давайте уже "отходите" от такого честного-откровенного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! Недавно где-то читала, что мужчина всегда находится в состоянии между тоской по прошлым отношениям и в надежде на новые, то что посередине в настоящем они похоже не особо то и ценят.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж! Недавно где-то читала, что мужчина всегда находится в состоянии между тоской по прошлым отношениям и в надежде на новые, то что посередине в настоящем они похоже не особо то и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких мужчинах вы говорите?
Связались с 25 летним пацаном,у которого ещё молоко на губах не обсохло-и всё туда же,крепких семейных отношений захотелось?))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
О каких мужчинах вы говорите?
Связались с 25 летним пацаном,у которого ещё молоко на губах не обсохло-и всё туда же,крепких семейных отношений захотелось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сама еще девчонка.
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
Она сама еще девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы её личный гинеколог?
Это много меняет,и придаёт теме пикатность))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы её личный гинеколог?
Это много меняет,и придаёт теме пикатность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы со свечкой стояли?)))
Очень пикантно....)))))
Вы прекрасно поняли о чем я, ее такая уж у них разница в возрасте.
В эти годы она не заметна .....
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вы со свечкой стояли?)))
Очень пикантно....)))))
Вы прекрасно поняли о чем я, ее такая уж у них разница в возрасте.
В эти годы она не заметна .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял,вы не гинеколог-а просто со свечкой любите стоять.
Вопросов больше нет.
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понял,вы не гинеколог-а просто со свечкой любите стоять.
Вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас ответов нет, это я заметила.
Все ваши коменты, чисто повыпендриваться.
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
У вас ответов нет, это я заметила.
Все ваши коменты, чисто повыпендриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Создайте лучше новую тему -как вы вышиваете зайчиков,пекёте тортики и сдобу.Это же не будет подходить под классификацию-"повыпендриваться"))
Про вашу миникальную тягу стоять со свечкой вы уже написали.
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Создайте лучше новую тему -как вы вышиваете зайчиков,пекёте тортики и сдобу.Это же не будет подходить под классификацию-"повыпендриваться"))
Про вашу миникальную тягу стоять со свечкой вы уже написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О... какя осведомленность о моих талантах. Мерси, приятно когда тебя ценят.
Я еще много чего умею. Не грустите тем будет много)))))
Это будет в класификации- Идеальная женщина. И никакого выпендрежа, чисто порадрвать друзей
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Создайте лучше новую тему -как вы вышиваете зайчиков,пекёте тортики и сдобу.Это же не будет подходить под классификацию-"повыпендриваться"))
Про вашу миникальную тягу стоять со свечкой вы уже написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у вас пилот Боинга совсем нездоровая тяга-все к одному сводите.
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А у вас пилот Боинга совсем нездоровая тяга-все к одному сводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброе утро Лиза.Вы выспались?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Доброе утро Лиза.Вы выспались?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я да.
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А у вас пилот Боинга совсем нездоровая тяга-все к одному сводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброе утро!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе!)))Вы помните тему мою где вы совет дали про прощение?
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Доброе!)))Вы помните тему мою где вы совет дали про прощение?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. Хорошо помню
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Хорошо помню
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня пока без изменений,а девушка одна написала,что она так делала сколько то времени и ее мч ей написал.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем