Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалось сложнее чем думала(((.

В браке два года, стала подозревать что у мужа кто то появился на стороне, секс практически недоступен и по моей инициативе,часто  просиживает в гаджетах, стал раздражительным. Утром забыл телефон, не удержалась залезла посмотреть ,  на оранжевом приложении с пчелой куча сообщений, знакомства с мужчинами, судя по переписке были встречи с разными мужчинами. Чуть не задохнулась,  вовремя в душ залезла, вернулся он за телефоном. Прошло три дня, не знаю что делать, все  в старом режиме, но домой  он всегда вовремя приходит. В голове только это, все валится из рук, что делать? Люблю его и боюсь наломать дров. Надеюсь на совет, поделиться с кем то из близких очень стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Александра Назарова
Сиди жди, когда стринги станут на двоих.
Элина
Устройте ему массаж простаты.
НатальяВ ответ на Элина
Элина
Устройте ему массаж простаты.
СсылкаПожаловаться
вы гений.
Элина В ответ на Наталья
Наталья
вы гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю).
НатальяВ ответ на Элина
Элина
Я знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я просто не удержалась)
DietrichВ ответ на Элина
Элина
Устройте ему массаж простаты.
СсылкаПожаловаться
Ага, длинным и ногтями с заусенцами, чтоб неповадно было
Роман Эков
Спросите напрямую, с шутковатым уклоном. Увидите реакцию, поймёте что делать дальше.
Мудрый Оранжевый Йослик
Зато, наверно, нежный, внимательный, ласковый?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Зато, наверно, нежный, внимательный, ласковый?)))
СсылкаПожаловаться
Автор же написала, что муж раздражительный)))
Ирина Ивановна
Ну хоть дети не появятся и алименты
Бастет_Bȝstt
я думаю что вам нужно поговорить на чистоту. возможно он всегда был такой. у меня есть история про мужчину, который прожил в браке несколько лет, детей наделал, а потом -раз, и уехал с мужиком. да-да. и живет уже порядочное количество времени с этим другом в мск. моя подружка с ним бухала и он ей сказал, всегда бы л таким, просто наш менталитет не позволяет этим жить открыто, думал что сможет, а потом плюнул на все. вот такие дела.
Виктория ЛВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я думаю что вам нужно поговорить на чистоту. возможно он всегда был такой. у меня есть история про мужчину, который прожил в браке несколько лет, детей наделал, а потом -раз, и уехал с мужиком. да-да. и живет уже порядочное количество времени с этим другом в мск. моя подружка с ним бухала и он ей сказал, всегда бы л таким, просто наш менталитет не позволяет этим жить открыто, думал что сможет, а потом плюнул на все. вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега на работе 3 раза был женат, троих детей заделал и в итоге ушёл к мужику жить.
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня коллега на работе 3 раза был женат, троих детей заделал и в итоге ушёл к мужику жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, такая же история. очень жаль. наше общество совсем не толерантно к подобного рода событиям. люди ломают себя. потом случаются трагедии
Бастет_Bȝstt
ну да, такая же история. очень жаль. наше общество совсем не толерантно к подобного рода событиям. люди ломают себя. потом случаются трагедии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общество и должно быть нетолерантным к извращениям! Только не надо ругаться, я просто высказала свое мнение, как и Вы.
Бастет_BȝsttВ ответ на FunTick
FunTick
Общество и должно быть нетолерантным к извращениям! Только не надо ругаться, я просто высказала свое мнение, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ругаюсь, что вы. мне просто жаль людей, которые не виноваты в своем этом извращении. многие до конца жизни с ними борются, алкоголь, наркота.просто депрессия. я вот о чем. и жену мне жаль, она ведь любит в нем человека, а не пид..а
Бастет_Bȝstt
я не ругаюсь, что вы. мне просто жаль людей, которые не виноваты в своем этом извращении. многие до конца жизни с ними борются, алкоголь, наркота.просто депрессия. я вот о чем. и жену мне жаль, она ведь любит в нем человека, а не пид..а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. А как Вы думаете, может, это просто дань моде нынешней? Ведь раньше не было их столько! Не слышали и не ведали зверя такого - гей! Ну не могли они так тщательно скрывать свои наклонности!
Бастет_BȝsttВ ответ на FunTick
FunTick
Вот-вот. А как Вы думаете, может, это просто дань моде нынешней? Ведь раньше не было их столько! Не слышали и не ведали зверя такого - гей! Ну не могли они так тщательно скрывать свои наклонности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
были, еще как были. история нам об этом говорит. но это так к слову. на самом деле, истинных гомо-в по моему около 4-5%, сколько то "би", а остальные просто распущены. есть же пищевая распущенность, когда жрут без меры, а тут половая. бывает. но если в первом случае это большая трагедия, вы поймите, когда рождается ребенок без ручки или еще с какими то отклонениями.он же в этом не виноват, где то природа дала сбой, так и тут, повторюсь это трагедия, то во втором случае - это бррр. а вот какой случай у мужа автора- хз
JenjaВ ответ на FunTick
FunTick
Вот-вот. А как Вы думаете, может, это просто дань моде нынешней? Ведь раньше не было их столько! Не слышали и не ведали зверя такого - гей! Ну не могли они так тщательно скрывать свои наклонности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скрывали очень тщательно, ибо наказание было от полностью разрушенной жизни до тюремного заключения. Любой мог стукануть и тогда считай жизнь твоя закончена
Екатерина В ответ на FunTick
FunTick
Вот-вот. А как Вы думаете, может, это просто дань моде нынешней? Ведь раньше не было их столько! Не слышали и не ведали зверя такого - гей! Ну не могли они так тщательно скрывать свои наклонности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так раньше думала, пока как-то не наткнулась на статью в интернете. Гомосексуализм и до Христа был, и при царской России, и в СССР. Просто в наше время обо всем говорят открыто.
ЛингартВ ответ на FunTick
FunTick
Общество и должно быть нетолерантным к извращениям! Только не надо ругаться, я просто высказала свое мнение, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Марина СамаринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня коллега на работе 3 раза был женат, троих детей заделал и в итоге ушёл к мужику жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пи здец
ЧеПоЧем
А что стыдного? Стал бисексуалом. Какая разница, с кем предполагаемая измена: с женщиной или мужчиной?
Бастет_BȝsttВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А что стыдного? Стал бисексуалом. Какая разница, с кем предполагаемая измена: с женщиной или мужчиной?
СсылкаПожаловаться
скорее не стал, с ней то не спит)
ЧеПоЧемВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
скорее не стал, с ней то не спит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спал же. Значит би.
Бастет_BȝsttВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Спал же. Значит би.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну возможно, пока себя придавливал, а щас наверное совсем не вмоготу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем