Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказался невыносимым

Я раньше думала, что это я сложный человек для совместной жизни. Как же я ошибалась. Попался мне такой кадр, девочки, что рядом с ним я ангел просто. Купила вчера мандарины, дорогие, на веточках с листьями, в перекрестке. Пока мылась, мандарины исчезли. Обнаружила миску с мякотью, мякоть сухая. То есть не сожрал, а высосал сок и бросил. Спрашиваю, зачем переводишь мандарины??? Ты или ешь или не еш, чем вот так. И потом, надо делиться, а не жрать в одно горло. И так во всем! Курицу ест- мясо ест, а то, что половина мясо на костях осталась и в мусор идёт? Картошку чистит, счистит половину картофелины. Ну просто невозможный какой-то... И ведь не ребенок, взрослый человек. Я решила ничего не покупать, пусть сам приносит продукты. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Шкуру я тоже не ем. Но как-то неэкономно есть курицу и половину оставлять на костях. Барин такой .. вилкой мясо снимает и ест, а остальное в ведро. И ещё тарелку на столе оставляет. Я не понимаю, как их матери терпят, такое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я тоже так ем, вилкой)) остальное выбрасываю. и с сардельки шкуру снимаю, вместе с половиной сардельки.... ну а что делать, если она по-другому не снимается. а вот тарелка на столе - это свинство, конечно.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ага, я тоже так ем, вилкой)) остальное выбрасываю. и с сардельки шкуру снимаю, вместе с половиной сардельки.... ну а что делать, если она по-другому не снимается. а вот тарелка на столе - это свинство, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За сардельку я бы вообще прибила))))
Их же со шкурой едят.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
За сардельку я бы вообще прибила))))
Их же со шкурой едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, а мне невкусно со шкурой)) она жесткая и плохо жуется)
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот, а мне невкусно со шкурой)) она жесткая и плохо жуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и идёт одна курица на ужин
Хотя могла бы на 2
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и идёт одна курица на ужин
Хотя могла бы на 2
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я об этом и пишу - я считаю, что еды дома должно быть достаточно, чтоб все наелись досыта теми частями условных куриц, которые они любят, не ограничивая себя и чтоб не приходилось глодать кости.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я об этом и пишу - я считаю, что еды дома должно быть достаточно, чтоб все наелись досыта теми частями условных куриц, которые они любят, не ограничивая себя и чтоб не приходилось глодать кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все деньги в унитаз спускать я не привыкла. Не знаю, что делать.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Все деньги в унитаз спускать я не привыкла. Не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еда - простейший способ получить удовольствие. она не только для того, чтоб брюхо набить.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
За сардельку я бы вообще прибила))))
Их же со шкурой едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну . А с чего это вы взяли ?
Лина РубинштейнВ ответ на Аноним
Аноним
Шкуру я тоже не ем. Но как-то неэкономно есть курицу и половину оставлять на костях. Барин такой .. вилкой мясо снимает и ест, а остальное в ведро. И ещё тарелку на столе оставляет. Я не понимаю, как их матери терпят, такое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их матерей то я понимаю) а вот вас не очень..
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Шкуру я тоже не ем. Но как-то неэкономно есть курицу и половину оставлять на костях. Барин такой .. вилкой мясо снимает и ест, а остальное в ведро. И ещё тарелку на столе оставляет. Я не понимаю, как их матери терпят, такое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не терпим. а вы берите и курицу как следует за ним обгрызайте. экономия.
Екатерина Первая
мы не терпим. а вы берите и курицу как следует за ним обгрызайте. экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и мандаринкам без сока тоже не стоит пропадать)
Екатерина АксеноваВ ответ на Ирина
Ирина
да и мандаринкам без сока тоже не стоит пропадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага-собрать и компотик сварить
Nika
Ну вообще то это нормально, что мужчина продукты в семью закупает. А вы его ещё за свой счёт кормите ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну вообще то это нормально, что мужчина продукты в семью закупает. А вы его ещё за свой счёт кормите ?
СсылкаПожаловаться
Получается, за свой, тк все в мусорку
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, за свой, тк все в мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пусть он продукты покупает.Пишите ему список что купить и пусть мотом хоть всё выбрасывает )))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, за свой, тк все в мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как за свой, выше писала , что он даёт денег,
Радужный пони
мужик должен таскать мамонта домой
Семёнова
эдиноличник
Saille
А до этого он ел исключительно за ваш счет? Он красивый? Многофункциональный, как мультиварка? Мастер ОС? Вы нафига его дома держите?
АнонимВ ответ на Saille
Saille
А до этого он ел исключительно за ваш счет? Он красивый? Многофункциональный, как мультиварка? Мастер ОС? Вы нафига его дома держите?
СсылкаПожаловаться
Красивый... Ну скорее симпатичный. Работает на 2 работах. Ничего не умеет, везде платить надо. Мастер ос, но надо поуговаривать. Квартира его.
Лина РубинштейнВ ответ на Аноним
Аноним
Красивый... Ну скорее симпатичный. Работает на 2 работах. Ничего не умеет, везде платить надо. Мастер ос, но надо поуговаривать. Квартира его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас своя квартира имеется?
АнонимВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
а у вас своя квартира имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Лина РубинштейнВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда все ясно.
АнонимВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не ясно
Лина РубинштейнВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю многим тут все ясно,вам видимо нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем