Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказался невыносимым

Я раньше думала, что это я сложный человек для совместной жизни. Как же я ошибалась. Попался мне такой кадр, девочки, что рядом с ним я ангел просто. Купила вчера мандарины, дорогие, на веточках с листьями, в перекрестке. Пока мылась, мандарины исчезли. Обнаружила миску с мякотью, мякоть сухая. То есть не сожрал, а высосал сок и бросил. Спрашиваю, зачем переводишь мандарины??? Ты или ешь или не еш, чем вот так. И потом, надо делиться, а не жрать в одно горло. И так во всем! Курицу ест- мясо ест, а то, что половина мясо на костях осталась и в мусор идёт? Картошку чистит, счистит половину картофелины. Ну просто невозможный какой-то... И ведь не ребенок, взрослый человек. Я решила ничего не покупать, пусть сам приносит продукты. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ZaraZa
Да.
black opium
Кредит пришлось поди брать на мандарины на веткаХ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Кредит пришлось поди брать на мандарины на веткаХ?
СсылкаПожаловаться
Обошлась наличкой
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Обошлась наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты крута!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну ты крута!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На последние
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Обошлась наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого найти,не?
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Обошлась наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в идеале вам вообще поесть и потом идти домой. я бы прибила такого
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
в идеале вам вообще поесть и потом идти домой. я бы прибила такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и надо врезать разок
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Обошлась наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина - пила, когда мужик - бревно.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Обошлась наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, а у нас на веточках - абхазские - самые дешевые. В Монетке по 79.90 вчера брала, сочные, нежные и без косточек )))
Vahmurka В ответ на black opium
black opium
Кредит пришлось поди брать на мандарины на веткаХ?
СсылкаПожаловаться
Ипотеку
aunt SvetaВ ответ на black opium
black opium
Кредит пришлось поди брать на мандарины на веткаХ?
СсылкаПожаловаться
А я так поняла, что дело не в деньгах, а в отношениях. Продукты покупались не исключительно под него, любимого, а на двоих. Так чего он один наяривает! И фраза "пусть сам приносит продукты" очень красноречива. Жлоб какой-то, а не мужик!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А я так поняла, что дело не в деньгах, а в отношениях. Продукты покупались не исключительно под него, любимого, а на двоих. Так чего он один наяривает! И фраза "пусть сам приносит продукты" очень красноречива. Жлоб какой-то, а не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даёт деньги, но я вол что ли таскать, а потом зазевалась и опа... Ничего не досталось.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он даёт деньги, но я вол что ли таскать, а потом зазевалась и опа... Ничего не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть он носит сумки
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Он даёт деньги, но я вол что ли таскать, а потом зазевалась и опа... Ничего не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, Аноним! Получается что дело точно не в деньгах. Продукты закупаются за его счёт, живёте в его квартире, т.е. получается, вы только не обижайтесь, что он вам нужен больше, чем вы ему. И у вас разные понятия об экономии продуктов. Ну и конечно, о внимании друг к другу.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Так, Аноним! Получается что дело точно не в деньгах. Продукты закупаются за его счёт, живёте в его квартире, т.е. получается, вы только не обижайтесь, что он вам нужен больше, чем вы ему. И у вас разные понятия об экономии продуктов. Ну и конечно, о внимании друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не больше. Мне есть где жить и даже, как оказалось, раньше было комфортнее.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не больше. Мне есть где жить и даже, как оказалось, раньше было комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд, у вас такие варианты: попытаться убедить его прислушиваться к вашим просьбам; не обращать внимания на его, так раздражающие вас, привычки; расстаться. Тем более, что есть где и есть с чем сравнивать. В принципе, любые проблемы в отношениях решаются такими путями. Сколько было тем на форуме! И советы одни и те же. "Думайте сами, решайте сами, быть или не быть!"
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
На мой взгляд, у вас такие варианты: попытаться убедить его прислушиваться к вашим просьбам; не обращать внимания на его, так раздражающие вас, привычки; расстаться. Тем более, что есть где и есть с чем сравнивать. В принципе, любые проблемы в отношениях решаются такими путями. Сколько было тем на форуме! И советы одни и те же. "Думайте сами, решайте сами, быть или не быть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть где *жить*
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он даёт деньги, но я вол что ли таскать, а потом зазевалась и опа... Ничего не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он вам на Это отвечает?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что он вам на Это отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, больше не буду
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Извини, больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Извини, больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может правда больше не будет?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может правда больше не будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может))))
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Извини, больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так покупайте для себя и ешьте сами, он пусть для себя покупает и жрет в одну харю.
Что наглеть -то.
Он вообще кто ??
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он даёт деньги, но я вол что ли таскать, а потом зазевалась и опа... Ничего не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вам такой? Обожрет вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем