Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оказался женат.

мне 24, работаю в крупной фирме, зарплата хорошая, своя квартира, есть машина. 3 раза в неделю на фитнес, стройная, симпатичная. Познакомилась с мужчиной, он старше 32 года, общались, ходили на свидания. Неделю назад узнала, что он женат, есть 2 детей. Общались в общей сложности 3 месяца, я ему сказала, что в дальнейшем отношения не возможны, я молодая, есть куча других вариантов. Он названивает, пишет, что любит не может и на все готов. Интима у нас не было. Вчера в социальных сетях мне написала его жена, что все знает и видела переписки, начала угрожать, потом говорить, что без него не может и прочее. Я ее в черный список добавила и больше не общалась. Он приехал, говорит разводиться, что жена толстая, ничего делать не хочет и вообще превратилась в жабу. Я ему четко сказала, что это конец и пусть сам со своей женой разбирается. Правильно? Или надо было шанс дать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Юлия Х
Ага. Конечно дай.
А че секса не было?
Галина Чистоклетова
Что же вы такая звезда, а мужика нормального найти не можете
Галина Чистоклетова
Что же вы такая звезда, а мужика нормального найти не можете
СсылкаПожаловаться
представляете. работаю много, познакомиться с кем-то достойным не просто.
Галина ЧистоклетоваВ ответ на Аноним
Аноним
представляете. работаю много, познакомиться с кем-то достойным не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не повод хвататься за неликвид всякий. уважайте себя хоть чуть-чуть
Лидия
Что сделано, то сделано.
Алла Волкова
Это вы щас кому вопросы задаете?
MarFa
какой шанс?
там двое детей, а это алименты, время на них, приводить к вам начнёт...
зачем это вам в 24 года???
бяка-букаВ ответ на MarFa
MarFa
какой шанс?
там двое детей, а это алименты, время на них, приводить к вам начнёт...
зачем это вам в 24 года???
СсылкаПожаловаться
Дядьке 56 лет, думаю там уже дети достигли возраста совершеннолетия.
бяка-бука
Дядьке 56 лет, думаю там уже дети достигли возраста совершеннолетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32 ему. автор написала немного коряво
СветланаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Дядьке 56 лет, думаю там уже дети достигли возраста совершеннолетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у всех хорошо с математикой))))Школа СССР
Ирина Лебедева
Такая звиздень,а сношаться хочет с пенсом)))))
Ирина Лебедева
Такая звиздень,а сношаться хочет с пенсом)))))
СсылкаПожаловаться
С каким пенсом? ему 32
бяка-букаВ ответ на Натка
Натка
С каким пенсом? ему 32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так барышня написала, я тоже прочитала что он старше ее на 32 года.
black soul
Какой шанс .......епта. не будь дурочкой . Нафина тебе этот баласт? Это при разводе минус его 50% зарплаты и минус 50% его личного времени + оиженая жена,которая всему миру и вам будет свою независимость и самостоятельность доказывать. Вам оно надо???? Потом эти мелкие по выходным начнутся... оно вам надо? .... рсп мужик это неликвид
Татьяна Тимофеева
хотите стать мачехой для двух детей?
black soul
Этот мужик даже тебе принадлежать полностью не будет
Мариночка
Шлите его лесом и подальше. Не нужен вам такой балласт. А то потом еще и жена вам что нибудь сделает в отместку.
Юлия Та самая
Двое детей, а он так о жене...не хороший мужик.
Юлия Та самая
Двое детей, а он так о жене...не хороший мужик.
СсылкаПожаловаться
меня тоже пугает, что он видел с кем детей заводил? А теперь поливает ее. Не могу с этим смириться. Хотя сам он образованный, хорошо зарабатывает.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже пугает, что он видел с кем детей заводил? А теперь поливает ее. Не могу с этим смириться. Хотя сам он образованный, хорошо зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с таким мужчиной несут много проблем, тут минимум год колбасить будет, да и потом двое детей, учитывая что своих у вас нет, это всегда будет вопрос распределения приоритетов... В такое ввязываться можно только, если сильная любовь и умение проявить мудрость и тактику (чтобы его не шатануло обратно, когда с вами отдохнет - двое детей и приведшая себя в порядок БЖ...)... у вас есть сильная любовь?
Юлия Та самая
Отношения с таким мужчиной несут много проблем, тут минимум год колбасить будет, да и потом двое детей, учитывая что своих у вас нет, это всегда будет вопрос распределения приоритетов... В такое ввязываться можно только, если сильная любовь и умение проявить мудрость и тактику (чтобы его не шатануло обратно, когда с вами отдохнет - двое детей и приведшая себя в порядок БЖ...)... у вас есть сильная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, 3 месяца всего прошло. Спасибо за ответ!
Крокодил Хуфу
Или надо было шанс дать?

Кому дать шанс? Жене, чтобы похудела? И не заносить её пока в чёрный список?
SARA
а что жена действительно неликвид, как он говорит?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
а что жена действительно неликвид, как он говорит?
СсылкаПожаловаться
ну говорит, что до этого и работала и за собой следила. Сейчас у них есть возможность и няню нанять и бабушки с детьми сидят. Говорит сидит сериалы смотрит по телику, готовить не хочет, дома бардак. Скандалы постоянные.
Аноним
ну говорит, что до этого и работала и за собой следила. Сейчас у них есть возможность и няню нанять и бабушки с детьми сидят. Говорит сидит сериалы смотрит по телику, готовить не хочет, дома бардак. Скандалы постоянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вам в соц сетях написала, что не посмотрели-то? не слушайте его, он вам еще не то напоет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем