Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оказался женат.

мне 24, работаю в крупной фирме, зарплата хорошая, своя квартира, есть машина. 3 раза в неделю на фитнес, стройная, симпатичная. Познакомилась с мужчиной, он старше 32 года, общались, ходили на свидания. Неделю назад узнала, что он женат, есть 2 детей. Общались в общей сложности 3 месяца, я ему сказала, что в дальнейшем отношения не возможны, я молодая, есть куча других вариантов. Он названивает, пишет, что любит не может и на все готов. Интима у нас не было. Вчера в социальных сетях мне написала его жена, что все знает и видела переписки, начала угрожать, потом говорить, что без него не может и прочее. Я ее в черный список добавила и больше не общалась. Он приехал, говорит разводиться, что жена толстая, ничего делать не хочет и вообще превратилась в жабу. Я ему четко сказала, что это конец и пусть сам со своей женой разбирается. Правильно? Или надо было шанс дать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена Узун
Шанс на что :)
Avert Anais
Все правильно сделала. А ему скажите, что он сначала пусть разведется, а потом знакомится с новыми девушками, если своего ума нет это понять.
Avert AnaisВ ответ на Avert Anais
Avert Anais
Все правильно сделала. А ему скажите, что он сначала пусть разведется, а потом знакомится с новыми девушками, если своего ума нет это понять.
СсылкаПожаловаться
А для него развод, это не выход, потому что с детьми просто так как с женой не разведешься, они на нем будут до самое его смерти. А жена по видимому еще та стерва, что начала сразу с вами разборки устраивать, а не со своим благоверным. Еще та семейка идиотов.
KS
Не порть свою жизнь. У тебя все еще впереди.
Ягода Irga
всё правильно вы сделали. Никуда он не разведется. Сказки рассказывать только будет сто лет
ASho
Порядочные люди о жене так плохо не говорят, если все плохо - разводись и ищи новую жену. Но думаю, что тут просто обычный кобель
Лиса Патрикеева
Класс. Все правильно сделали. Дело даже не в деньгах и детях. Дело во враньё.
Тан Kho
Опять про толстых((( не перевариваю мужчин, которые говорят гадости про жен. Это обычное дело, она сама виновата, он то, она это. Вы дадите шанс, будете с его детьми нянькаться, потом своего родите, не дай бог гормональный сбой, поправитесь,потом он скажет, что вы ожабились ... тьфу на него, мерзяка
Светлана Козловская
Зачем шанс? Он что, последний мужчина на земле? Ведь он женился не на жабе, его жена превратилась из нормальной женщины в жабу уже в браке с ним) Может и с вами такая история повторится. К тому же, зачем вам мужчина, который будет отдавать большую часть зп на алименты? Его дети и его жена/бывшая жена всегда будут присутствовать в вашей жизни.
Вам всего 24, не тратьте свое драгоценное время на него
Светлана Козловская
Зачем шанс? Он что, последний мужчина на земле? Ведь он женился не на жабе, его жена превратилась из нормальной женщины в жабу уже в браке с ним) Может и с вами такая история повторится. К тому же, зачем вам мужчина, который будет отдавать большую часть зп на алименты? Его дети и его жена/бывшая жена всегда будут присутствовать в вашей жизни.
Вам всего 24, не тратьте свое драгоценное время на него
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Кира_
Не раб\збивайте семью - это раз. У всех женатых откорячки про толстых нежеланных жён, проблемы и т.д. - это два. Потом разводу начнут мешать дети, цепляющиеся у входной двери за штанину уходящего с чемоданом папаши.
Ирина Михайлова
Автор, он "любит не может", и три месяца без секса обходился? Скажу вам по секрету, он с вами встречался, а спал с "жабой". Говорят, что для мужиков это нормально, а вам - нормально?
И немного про нормальных мужиков. Вы, наверное, тоже родить захотите. И где гарантия, что не поправитесь? У меня дочка не только на фитнес ходила, но и полумарафон спокойно бегала. За время беременности поправилась на 18 кг. 18 кг, Карл! Тяжелая беременность, двойня, донашивала с раскрытием, два последних месяца с кровати не вставала, большая кровопотеря при родах, после родов только через полгода бассейн разрешили, сейчас пресс и прочее. Так муж считал и считает ее самой красивой. И зацепило, что "жена ничего не хочет делать". Это с двумя маленькими детьми. Он по свиданиям бегает, а она сидит и ничего не делает.))) Просто спроецируйте на себя такое отношение.
И последнее дело докладывать любовнице про недостатки своей жены. Он хочет с вами быть, потому что жена толстая, или потому что вас любит?
Ирина Михайлова
Автор, он "любит не может", и три месяца без секса обходился? Скажу вам по секрету, он с вами встречался, а спал с "жабой". Говорят, что для мужиков это нормально, а вам - нормально?
И немного про нормальных мужиков. Вы, наверное, тоже родить захотите. И где гарантия, что не поправитесь? У меня дочка не только на фитнес ходила, но и полумарафон спокойно бегала. За время беременности поправилась на 18 кг. 18 кг, Карл! Тяжелая беременность, двойня, донашивала с раскрытием, два последних месяца с кровати не вставала, большая кровопотеря при родах, после родов только через полгода бассейн разрешили, сейчас пресс и прочее. Так муж считал и считает ее самой красивой. И зацепило, что "жена ничего не хочет делать". Это с двумя маленькими детьми. Он по свиданиям бегает, а она сидит и ничего не делает.))) Просто спроецируйте на себя такое отношение.
И последнее дело докладывать любовнице про недостатки своей жены. Он хочет с вами быть, потому что жена толстая, или потому что вас любит?
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ. действительно ваша история трогает. решение окончательно принято!
Бу
ну дайте шанс брехуну... брехуны - самые замечательные мужья на свете, вы у жены его спросите, она подтвердит
Не надо Вам это.
Нервотрёпка на всю оставшуюся жизнь!
Ищите вариант без прицепа и без жены.
ЕленаПавловна
Вы написали только про него, ни слова о себе и о ваших чувствах к нему, посему полагаю что их нет, соответственно - зачем вам всё это? Живите дальше. Его жена - его проблема.
Miledi
В топку его.
Анники Виртанен
нет, конечно
правильно с ним поступила и на фиг такое добро , еще и старое. мужиков что ли мало?
Звездафшоке
уважаю!
Светлана
Будьте солидарны со всеми замужними женщинами. ОТОМСТИТЕ ему. Пусть валит куда хочет!!!
Ведь вы тоже выйдите замуж и представьте такой вот экземпляр попадется)))не дай бог тьфу тьфу тьфу
Ирина
всё правильно сделали!
ЯэтоЯ
Все правильно сделали и во благо себе. Такой козлик так и будет всю жизнь скакать.
Ольга Астахова
шанс??????
кому??? как можно спрашивать ,неужели самой не понятно??? зачем он вам??? гнать и все. А жену нужно было не в черный список,а объяснить что не знали что у него семья. А как узнали послали его. И пусть сама разбирается со своим гулякой
Наталья Просветова
не лучший вариант для молодой успешной девушки. но всякое бывает.
Роман Бобов
ну что за бред
мне 24- квартира машина итд вся самака
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем