Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оказался женат.

мне 24, работаю в крупной фирме, зарплата хорошая, своя квартира, есть машина. 3 раза в неделю на фитнес, стройная, симпатичная. Познакомилась с мужчиной, он старше 32 года, общались, ходили на свидания. Неделю назад узнала, что он женат, есть 2 детей. Общались в общей сложности 3 месяца, я ему сказала, что в дальнейшем отношения не возможны, я молодая, есть куча других вариантов. Он названивает, пишет, что любит не может и на все готов. Интима у нас не было. Вчера в социальных сетях мне написала его жена, что все знает и видела переписки, начала угрожать, потом говорить, что без него не может и прочее. Я ее в черный список добавила и больше не общалась. Он приехал, говорит разводиться, что жена толстая, ничего делать не хочет и вообще превратилась в жабу. Я ему четко сказала, что это конец и пусть сам со своей женой разбирается. Правильно? Или надо было шанс дать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Стилет 1
работаю в крупной фирме, зарплата хорошая, своя квартира, есть машина. 3 раза в неделю на фитнес, стройная, симпатичная.


а вот это зачем?
А пуркуа бы не па?В ответ на Стилет 1
Стилет 1
работаю в крупной фирме, зарплата хорошая, своя квартира, есть машина. 3 раза в неделю на фитнес, стройная, симпатичная.


а вот это зачем?
СсылкаПожаловаться
всё сама заработала
А пуркуа бы не па?
всё сама заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, что все сама. Ну сказала бы просто - самодостаточная.
хотя в повествовании не хватает еще родственников до 7 колена.
Это все равно, что рассказывать о себе а потом спросить - ак какие шины лучше на машину - континенталь или пирелли?
А пуркуа бы не па?В ответ на Стилет 1
Стилет 1
это понятно, что все сама. Ну сказала бы просто - самодостаточная.
хотя в повествовании не хватает еще родственников до 7 колена.
Это все равно, что рассказывать о себе а потом спросить - ак какие шины лучше на машину - континенталь или пирелли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как же похвастаться?))хотя я думаю,что это фантазии автора,начиталась форума,что все здесь богатые и стройные
А пуркуа бы не па?
ну а как же похвастаться?))хотя я думаю,что это фантазии автора,начиталась форума,что все здесь богатые и стройные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливая
А пуркуа бы не па?В ответ на Стилет 1
Стилет 1
счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тож))
Мое ВеличествоВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ну а как же похвастаться?))хотя я думаю,что это фантазии автора,начиталась форума,что все здесь богатые и стройные
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я не богатая..
Но стройная.
Мое Величество

А я не богатая..
Но стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже не богатая, с чего вы эту информацию берете. Загородных вилл и частного самолета у меня нет.
Мое ВеличествоВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже не богатая, с чего вы эту информацию берете. Загородных вилл и частного самолета у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ВЫ бы повнимательнее читали.Я не Вам ответила.
ЖужаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
работаю в крупной фирме, зарплата хорошая, своя квартира, есть машина. 3 раза в неделю на фитнес, стройная, симпатичная.


а вот это зачем?
СсылкаПожаловаться
Ей не 24. Она врала.))))
Стилет 1В ответ на Жужа
Жужа
Ей не 24. Она врала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 ?
ЖужаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
21 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и плюс стаж.)))
Стилет 1В ответ на Жужа
Жужа
и плюс стаж.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непрерывный с 16
Бастет_Bȝstt
ну т.е. для вас оказалось новостью, что мужик в 56 лет оказался женатым, да еще и с детями. ну что сказать - внезапно.
Бастет_Bȝstt
ну т.е. для вас оказалось новостью, что мужик в 56 лет оказался женатым, да еще и с детями. ну что сказать - внезапно.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что мужику 32.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну т.е. для вас оказалось новостью, что мужик в 56 лет оказался женатым, да еще и с детями. ну что сказать - внезапно.
СсылкаПожаловаться
нет-нет, ему 32!!!
Аноним
нет-нет, ему 32!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вы всё правильно сделали. Даже если он разведётся, нафига он вам. У него двое детей, алименты, раздел имущества. Наверняка будет к детям и бывшей ездить. Вы молодая девушка. Ищите себе свободного от браков и детей мужчину.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да. Вы всё правильно сделали. Даже если он разведётся, нафига он вам. У него двое детей, алименты, раздел имущества. Наверняка будет к детям и бывшей ездить. Вы молодая девушка. Ищите себе свободного от браков и детей мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше всего не знакомиться в спортзале для создания семьи.
МариночкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну т.е. для вас оказалось новостью, что мужик в 56 лет оказался женатым, да еще и с детями. ну что сказать - внезапно.
СсылкаПожаловаться
Ему же вроде 32 года только
Автор либо запятую не поставила, либо предлог "на"
Бастет_BȝsttВ ответ на Мариночка
Мариночка
Ему же вроде 32 года только
Автор либо запятую не поставила, либо предлог "на"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я поняла уже. мало того что умом обделена, так еще и писать нормально не умеет
МариночкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да я поняла уже. мало того что умом обделена, так еще и писать нормально не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


karinakate
А зачем он Вам такой... Не самый хороший в мире мужчина.
karinakate
А зачем он Вам такой... Не самый хороший в мире мужчина.
СсылкаПожаловаться
с толстой женой )))))
Вест Брюшок
Правильно. Зачем вам алиментщик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем