Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается еще есть такие дети!!!

Случилось Мне подвезти девочку 7 лет... Ну и естественно разговорились о жизни и вот что она мне сказала.. "через неделю у меня день рождения, я так его жду! И я заказала своим родителям подарок! Два больших словаря!!! " и тут я расплакалась! Понимаете!!! Девочка мечтает не о планшете, а о книгах!!!! Я ее родителей совсем зауважала! ( место действия мо, семья среднего достатка)
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Наталья
она еще исправится))))ей всего 7 лет))
Катерина ПелевинаВ ответ на Наталья
Наталья
она еще исправится))))ей всего 7 лет))
СсылкаПожаловаться
Точно))) еще поймет вкус жизни)))
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю...в семь лет о куклах мечтать надо, о празднике в макдональдсе, о планшете...меня бы напугала такая девочка, если честно. Ну я еще любила книжки познавательные, про природу, про динозавров, тоже рада всегда была в 7 лет таким книгам, но не словарям...
Катерина ПелевинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю...в семь лет о куклах мечтать надо, о празднике в макдональдсе, о планшете...меня бы напугала такая девочка, если честно. Ну я еще любила книжки познавательные, про природу, про динозавров, тоже рада всегда была в 7 лет таким книгам, но не словарям...
СсылкаПожаловаться
Не, прям совсем хорошая девочка)))) и не "ботанка";))) хоть на мастер класс к родителям иди)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Не, прям совсем хорошая девочка)))) и не "ботанка";))) хоть на мастер класс к родителям иди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть ей просто интересно как ребенку что-то в этих словарях, явно не для саморазвития) Я в этом возрасте зачитывалась всякими "1001 ответ";))
Катерина ПелевинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну может быть ей просто интересно как ребенку что-то в этих словарях, явно не для саморазвития) Я в этом возрасте зачитывалась всякими "1001 ответ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорила, с ними уроки удобно делать! )₽₽)) а быть может все))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Она говорила, с ними уроки удобно делать! )₽₽)) а быть может все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со словарями? Она в первом классе всего, какие словари...Разве что иллюстрированные, детские, про зверушек, типа Р - рыба! Может она так букварь назвала?
Катерина ПелевинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Со словарями? Она в первом классе всего, какие словари...Разве что иллюстрированные, детские, про зверушек, типа Р - рыба! Может она так букварь назвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей 8 будет)) а так кто их знает... Там школа православная, Не знаю их программы
Наталья КириченкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю...в семь лет о куклах мечтать надо, о празднике в макдональдсе, о планшете...меня бы напугала такая девочка, если честно. Ну я еще любила книжки познавательные, про природу, про динозавров, тоже рада всегда была в 7 лет таким книгам, но не словарям...
СсылкаПожаловаться
А я б на месте девочки испугалась нервно ревущей тетки)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А я б на месте девочки испугалась нервно ревущей тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно)
Катерина ПелевинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А я б на месте девочки испугалась нервно ревущей тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тихо глотала слезы)))
Наталья КириченкоВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Я тихо глотала слезы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то с нервами у вас...коньячку можно употребить))
Катерина ПелевинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Чего-то с нервами у вас...коньячку можно употребить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда! А то такие потрясения за день!! )))
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю...в семь лет о куклах мечтать надо, о празднике в макдональдсе, о планшете...меня бы напугала такая девочка, если честно. Ну я еще любила книжки познавательные, про природу, про динозавров, тоже рада всегда была в 7 лет таким книгам, но не словарям...
СсылкаПожаловаться
не все . моя вообще в куклы не играла- ей было неинтересно. начав читать в 4 года. она вообще резко сменила интересы- книги стали приоритетное место занимать, она пойдя в 5 лет в музыкалку на равных со старшими детьми обсуждала многие книги...
все дети же разные...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не все . моя вообще в куклы не играла- ей было неинтересно. начав читать в 4 года. она вообще резко сменила интересы- книги стали приоритетное место занимать, она пойдя в 5 лет в музыкалку на равных со старшими детьми обсуждала многие книги...
все дети же разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже с 4 лет читаю, но не словари, а сказки и интересные красочные энциклопедии. Понимаю, что дети по-разному развиваются и кто-то и в шесть читать не умеет)
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже с 4 лет читаю, но не словари, а сказки и интересные красочные энциклопедии. Понимаю, что дети по-разному развиваются и кто-то и в шесть читать не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя желала сказки и всякие книжки про животных. Потом стала желать книжки про всяких богов,историю.каждый читатель-это же особый человек...
Светлана)))
В смысле подвезти? Вы ее что, не знаете? И она так просто в чужую машину села? По ходу, с родителями необходимо беседу провести
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В смысле подвезти? Вы ее что, не знаете? И она так просто в чужую машину села? По ходу, с родителями необходимо беседу провести
СсылкаПожаловаться
))))) знаете, в режиссуре есть такое понятие, Как бабушка, сквозняк действие и тд.... Вот вы бы не смогли быть режиссером, а Костиком вполне))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
))))) знаете, в режиссуре есть такое понятие, Как бабушка, сквозняк действие и тд.... Вот вы бы не смогли быть режиссером, а Костиком вполне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитала и чуть не померла со смеху. Спасибо т9))) бабушка- Это фабула, сквозняк - сквозное действие)))))))) Костик - это критик
Катерина Пелевина
Перечитала и чуть не померла со смеху. Спасибо т9))) бабушка- Это фабула, сквозняк - сквозное действие)))))))) Костик - это критик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка, сквозняк и Костик - смеюсь до слёз!

Катерина ПелевинаВ ответ на Ann
Ann
Бабушка, сквозняк и Костик - смеюсь до слёз!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да т9 зажигает)))
Катерина Пелевина
Да т9 зажигает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому я с т9 попрощалась на заре его возникновения. А муж до сих пор пользуется и периодически ругается с телефоном. Смешно со стороны наблюдать.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ann
Ann
Потому я с т9 попрощалась на заре его возникновения. А муж до сих пор пользуется и периодически ругается с телефоном. Смешно со стороны наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один раз мы должны были встретиться с важным человеком ( из белого дома))) он пишет, что опаздывает на 30 мин)) я думаю как хорошо, голодная, поем пока)) и пишу ему: хорошо, буду ждать на улице" , отправила и только потом поняла, что написала: " хорошо, буду жрать на улице" ))) я по стенке стекла От смеха! )
Катерина Пелевина
Один раз мы должны были встретиться с важным человеком ( из белого дома))) он пишет, что опаздывает на 30 мин)) я думаю как хорошо, голодная, поем пока)) и пишу ему: хорошо, буду ждать на улице" , отправила и только потом поняла, что написала: " хорошо, буду жрать на улице" ))) я по стенке стекла От смеха! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, человек с юмором оказался?
Катерина, Вам жизненно необходимо поскорее отключить т9. Одно дело на форуме поднять нам всем настроение такими перевёртышами, а вот если важного человека непреднамеренно обидеть, видели же сколько в интернете гуляет картинок с перлами т9? Там тако-о-ое бывает...

Катерина ПелевинаВ ответ на Ann
Ann
Надеюсь, человек с юмором оказался?
Катерина, Вам жизненно необходимо поскорее отключить т9. Одно дело на форуме поднять нам всем настроение такими перевёртышами, а вот если важного человека непреднамеренно обидеть, видели же сколько в интернете гуляет картинок с перлами т9? Там тако-о-ое бывает...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) главное мне было смешно! Или пожалел голодного человека и еще на 30 мин опоздал! ))) Да я все обещаю себе перечитывать и забываю об этом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем