Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, и такое бывает....

Эту историю рассказали мне приятели из Норильска..... есть у них один знакомый.... работает много лет на заводе.... последние лет 10 - главным инженером... как-то, будучи в командировке далеко от дома, познакомился с женщин, случился у них секас, результатом которого стало появление на свет их сына.... об этом он узнал спустя положенных 9 месяцев... не поленился съездить в тот город, оплатил тест ДНК, который подтвердил его отцовство.. даме он сказал, что будет участвовать в жизни сына только материально, т.к. у него жена и он не хотел бы огласки.... алименты исправно переводил на её карту весьма неплохие... звонил крайне редко.... с его слов всё это время они пытались с законной женой завести ребёнка - не получалось... в конце концов, о наличии на стороне сына он всё-таки жене признался и та была не против знакомству с ним и дальнейшему общению... мужчина звонит матери мальчика - он то не может, то не хочет общаться с отцом.. ну, что ж, насильно мил не будешь.... мужчина этот далеко не бедный... на 20-летие он решил подарить сыну небольшую квартирку.... какого же было ему изумление узнать, что сын его ещё в десятилетнем возрасте утонул... и все эти годы мать ребёнка делала вид, что всё в порядке и исправно получала деньги на карту... на его вопрос, почему она не сообщила о трагедии, та сказала, что сначала была не в состоянии общаться, а потом - так уж получилось.... мужик в шоке... говорит, денег не жалко... но как так можно?...
Васильева Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ZaraZaВ ответ на Это я
Это я
Одуванчик, Вы не поняли. Ребенок уже в лучшем мире - у него все отлично. А по поводу комментария Zara Za тоже не согласна. Если мужчина не расчитывал на появление ребенка и женщина, судя по всему, родила малыша, как сейчас говорят "для себя", то он сделал, все что мог. Помогал материально. Никакой он не гад и не наказан. У всех своя судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гад, потому что захотел таки ребенка поближе к себе, ибо других детей не было!
Это яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гад, потому что захотел таки ребенка поближе к себе, ибо других детей не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вы никогда не меняли своих решений?
1В ответ на ZaraZa
ZaraZa
С самого рождения не ДНК, а участвовать в воспитании, любить родного сына и желать дать ему свои ориентиры по жизни. Подумал о нем только потому. что Бог ему с женой детей не дал. Своло чь. Достойное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас огромное кол-во мужиков, которые даже материально не помогают детям!!! И все эти дети должны погибнуть по вашей логике? Что за глупость?
ZaraZaВ ответ на 1
1
У нас огромное кол-во мужиков, которые даже материально не помогают детям!!! И все эти дети должны погибнуть по вашей логике? Что за глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за глупости вы говорите??? Я о том, что если бы он был ближе к ребенку с самого рождения ездил к нему, то и знал бы все о нем.
Не передёргивайте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
С самого рождения не ДНК, а участвовать в воспитании, любить родного сына и желать дать ему свои ориентиры по жизни. Подумал о нем только потому. что Бог ему с женой детей не дал. Своло чь. Достойное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое участие, если ребенок живёт далеко? Как это участие можно осуществить?
Бу
оба хороши
Василиса
Он отцовства не признавал, платил НЕ алименты, а просто переводил деньги на карту бабе, вот и всё.
Василиса
Он отцовства не признавал, платил НЕ алименты, а просто переводил деньги на карту бабе, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
За свой косяк однажды.
ВасилисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За свой косяк однажды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было его добровольное решение, хотел бы общаться - признал бы отцовство, ездил бы в гости, был бы в курсе всех дел. Баба - молодец))
Василиса
Это было его добровольное решение, хотел бы общаться - признал бы отцовство, ездил бы в гости, был бы в курсе всех дел. Баба - молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте пять!
Тоже так считаю.
Васильева ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Это было его добровольное решение, хотел бы общаться - признал бы отцовство, ездил бы в гости, был бы в курсе всех дел. Баба - молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут даже первичное - не потраченные деньги.. мне кажется, он просто имел право знать о трагедии... а баба - да... каждый зарабатывает так, как может...
Васильева Татьяна
да тут даже первичное - не потраченные деньги.. мне кажется, он просто имел право знать о трагедии... а баба - да... каждый зарабатывает так, как может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он даже отцом себя не признал, какие у него права могут быть?
Иванов ИванВ ответ на Василиса
Василиса
Это было его добровольное решение, хотел бы общаться - признал бы отцовство, ездил бы в гости, был бы в курсе всех дел. Баба - молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получать деньги , как напоминание о сыне, которого уже нет ?...видимо, особо не терзалась и не страдала., деньги решают все..
ВасилисаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Получать деньги , как напоминание о сыне, которого уже нет ?...видимо, особо не терзалась и не страдала., деньги решают все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мужик просто откупался и не терзался и не страдал от этого, деньги решают всё))
Васильева ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Он отцовства не признавал, платил НЕ алименты, а просто переводил деньги на карту бабе, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
юридически - да... но думал-то, что на ребёнка...
Васильева Татьяна
юридически - да... но думал-то, что на ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было не только помнить, что он отец.
Васильева Татьяна
юридически - да... но думал-то, что на ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что Да, что просто платил деньги бабе, отцовства НЕ признал, и это были НЕ алименты.
Василиса
вот именно, что Да, что просто платил деньги бабе, отцовства НЕ признал, и это были НЕ алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е.если бы он был безработным бомжом, но признал отцовство и никак не принимал участия в жизни, то вы как то более к нему уважительно отнеслись и пожалели бы?
ВасилисаВ ответ на 1
1
Т.е.если бы он был безработным бомжом, но признал отцовство и никак не принимал участия в жизни, то вы как то более к нему уважительно отнеслись и пожалели бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, платил - молодец, а не знал ничего - так потому. что и не хотел знать.....
Василиса
Нет, платил - молодец, а не знал ничего - так потому. что и не хотел знать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы тоже не знаем всей ситуации в его семье! По ходу родить не могла жена, он то здоров был. Может так сильно любил ее и не хотел ее обижать! Тем более благодаря тому, что жена стойко перенесла эту новость и захотела увидеть ребенка, все всплыло это...! Тут тоже как повернуть ситуацию...
ВасилисаВ ответ на 1
1
Ну мы тоже не знаем всей ситуации в его семье! По ходу родить не могла жена, он то здоров был. Может так сильно любил ее и не хотел ее обижать! Тем более благодаря тому, что жена стойко перенесла эту новость и захотела увидеть ребенка, все всплыло это...! Тут тоже как повернуть ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было с рождения хотеть видеть и общаться и признавать себя отцом. а баба молодец - моё мнение. Не хотел мужик напрягаться - вот за свой ненапряг и платил лишние 10 лет.
Василиса
Надо было с рождения хотеть видеть и общаться и признавать себя отцом. а баба молодец - моё мнение. Не хотел мужик напрягаться - вот за свой ненапряг и платил лишние 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так дело не в деньгах тут даже! Судя по всему он не бедствовал, если хотел каартиру сыну купить! Если она вернет деньги за 10 лет, думаете ему легче станет? Сомневаюсь...
ВасилисаВ ответ на 1
1
Так дело не в деньгах тут даже! Судя по всему он не бедствовал, если хотел каартиру сыну купить! Если она вернет деньги за 10 лет, думаете ему легче станет? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вообще плевать на этого мужика. за что боролся, на то и напоролся.
Василиса
мне вообще плевать на этого мужика. за что боролся, на то и напоролся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. В зачатии учавствовал только он? Дама не при делах совсем? В обсуждении учавствуете, вот я вам и задала вопрос, не более того!
ВасилисаВ ответ на 1
1
Т.е. В зачатии учавствовал только он? Дама не при делах совсем? В обсуждении учавствуете, вот я вам и задала вопрос, не более того!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она при делах, она ребенка родила, она и воспитывала, дядька кроме денег ничего делать не хотел, вот и вляпался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем