Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, и такое бывает....

Эту историю рассказали мне приятели из Норильска..... есть у них один знакомый.... работает много лет на заводе.... последние лет 10 - главным инженером... как-то, будучи в командировке далеко от дома, познакомился с женщин, случился у них секас, результатом которого стало появление на свет их сына.... об этом он узнал спустя положенных 9 месяцев... не поленился съездить в тот город, оплатил тест ДНК, который подтвердил его отцовство.. даме он сказал, что будет участвовать в жизни сына только материально, т.к. у него жена и он не хотел бы огласки.... алименты исправно переводил на её карту весьма неплохие... звонил крайне редко.... с его слов всё это время они пытались с законной женой завести ребёнка - не получалось... в конце концов, о наличии на стороне сына он всё-таки жене признался и та была не против знакомству с ним и дальнейшему общению... мужчина звонит матери мальчика - он то не может, то не хочет общаться с отцом.. ну, что ж, насильно мил не будешь.... мужчина этот далеко не бедный... на 20-летие он решил подарить сыну небольшую квартирку.... какого же было ему изумление узнать, что сын его ещё в десятилетнем возрасте утонул... и все эти годы мать ребёнка делала вид, что всё в порядке и исправно получала деньги на карту... на его вопрос, почему она не сообщила о трагедии, та сказала, что сначала была не в состоянии общаться, а потом - так уж получилось.... мужик в шоке... говорит, денег не жалко... но как так можно?...
Васильева Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ольга Кравцова
Хотите еще раз подтвердить бабскую гнусную суть?
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Хотите еще раз подтвердить бабскую гнусную суть?
СсылкаПожаловаться
да ничего не хочу подтвердить.. вчера приятели рассказали.... оказывается, не только мужья жен хоронят... мне вообще такое дико...
ZaraZa
Так и надо гаду.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так и надо гаду.
СсылкаПожаловаться
И чего это он гад?
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего это он гад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, я - залюбленная папой дочка. Он отсудил меня при разводе, я жила с папой довольно долго, при этом общаясь с мамой и ее детьми, и не представляю, как можно деньгами отбиться от ребенка. За это ему и не дал Бог детей с женой.
Маму понимаю. И не надо тут писать, что маме был не нужен. Представляю себе ее горе. Кошмар. Ужас. А за деньги не осуждаю ее.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Рэм, я - залюбленная папой дочка. Он отсудил меня при разводе, я жила с папой довольно долго, при этом общаясь с мамой и ее детьми, и не представляю, как можно деньгами отбиться от ребенка. За это ему и не дал Бог детей с женой.
Маму понимаю. И не надо тут писать, что маме был не нужен. Представляю себе ее горе. Кошмар. Ужас. А за деньги не осуждаю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. я тоже никого не осуждаю. Хотя.. дама и не права.. Я так думаю. Не заслужил мужик такого. И сыну помогал (как он думал). А то, что жену не бросил, это тоже плюс в его пользу.
Васильева ТатьянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. я тоже никого не осуждаю. Хотя.. дама и не права.. Я так думаю. Не заслужил мужик такого. И сыну помогал (как он думал). А то, что жену не бросил, это тоже плюс в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой бы он ни был, я думаю, он имел право знать правду...
Васильева Татьяна
да какой бы он ни был, я думаю, он имел право знать правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Согласен. О таком молчать... это гнусно. Я думаю, её ещё найдет достойная "награда".
Николаева НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего это он гад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм это Ваше фото на аватарке? (сорри не в тему)
Николаева Надежда
Рэм это Ваше фото на аватарке? (сорри не в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это не я ))
МКК
Я всегда пытаюсь защищать женщин, ну это пипец... хотя у таких поступков нет пола... люди твари.
ПроСТО Я

НЕСМЕЯНА
да, бывает и такое..
Ангелина
Ну для ребенка этот конец лучше
он не был нужен ни отцу ни матери
MAKITA-2018
мрак.
Катя
а в подлинности данной истории вы уверенны?
Васильева ТатьянаВ ответ на Катя
Катя
а в подлинности данной истории вы уверенны?
СсылкаПожаловаться
написала со слов приятелей - супружеской пары... смысл им выдумывать?...
Васильева Татьяна
написала со слов приятелей - супружеской пары... смысл им выдумывать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда это просто жесть...
Natali Fomenko
подлость людская не имеет предела и края...
Ирина Ирина
М-дя...
Мужик наказан по полной.
И где ж это он так согрешил?..
Ирина Ирина
М-дя...
Мужик наказан по полной.
И где ж это он так согрешил?..
СсылкаПожаловаться
С самого рождения не ДНК, а участвовать в воспитании, любить родного сына и желать дать ему свои ориентиры по жизни. Подумал о нем только потому. что Бог ему с женой детей не дал. Своло чь. Достойное наказание.
одуванчикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
С самого рождения не ДНК, а участвовать в воспитании, любить родного сына и желать дать ему свои ориентиры по жизни. Подумал о нем только потому. что Бог ему с женой детей не дал. Своло чь. Достойное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что говорите, какое наказание, кошмар, ребенок то при чем?
Ирина ИринаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да вы что говорите, какое наказание, кошмар, ребенок то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речь не о ребенке. Карма у мужика, видимо, такая. В прошлой жизни нагрешил - теперь пришла расплата!
одуванчик
Да вы что говорите, какое наказание, кошмар, ребенок то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не при чем. О чем вы? Ребенок погиб, это страшно. Но мы говорим сейчас не об этом.
Это яВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да вы что говорите, какое наказание, кошмар, ребенок то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одуванчик, Вы не поняли. Ребенок уже в лучшем мире - у него все отлично. А по поводу комментария Zara Za тоже не согласна. Если мужчина не расчитывал на появление ребенка и женщина, судя по всему, родила малыша, как сейчас говорят "для себя", то он сделал, все что мог. Помогал материально. Никакой он не гад и не наказан. У всех своя судьба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем