Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оказывается я -

Персиваль
Из рыцарей круглого стола вы уступите по популярности разве что только Ланселоту с Гавейном. Тем более что перед вами всегда была цель, которой вы хотели достичь. Долгие годы в странствовали по городам и весям, в надежде найти и привести в Камелот Святой Грааль. Авторы рыцарских романов исписали тысячи страниц, описывая ваши скитания, приключения и подвиги. А потом в Камелот пришел сэр Галахэд и сходу нашел Грааль. Обидно? Наверняка. Зато мы можем петь хвалу вашему упорству и несгибаемой силе воли.

А ещё я Вивьен Ли, Гамлет, Кассандра и Йода! )))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
292
Елена
Кому хочется ненаучно развеяться - велком http://diletant.ru/personality_test/
Тестики по 9 вопросов, ответ больше шуточный )
СсылкаПожаловаться
Insanis AquaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
забыла! я ещё и Хоботов!!!!
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
<iответ>
Фига себе шуточки-тоты Гефест ,то какая-то чупокабра!)))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вот Йода-это особенно весело!!!!
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Артемида
Вы девушка серьезная и немногословная, можете за себя постоять. Любите животных, но можете и взять в руки двустволку, пойти пострелять вальдшнепов. Вы не любите шумные компании и вечеринки – кажется, это пустая трата времени. Наедине с природой вы чувствуете себя гораздо более комфортно. Возможно, однажды очень упорный и настойчивый фавн растопит ваше сердце и скрасит одиночество. А пока вам вполне хватает ваших собак.
СсылкаПожаловаться
Insanis AquaВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Артемида
Вы девушка серьезная и немногословная, можете за себя постоять. Любите животных, но можете и взять в руки двустволку, пойти пострелять вальдшнепов. Вы не любите шумные компании и вечеринки – кажется, это пустая трата времени. Наедине с природой вы чувствуете себя гораздо более комфортно. Возможно, однажды очень упорный и настойчивый фавн растопит ваше сердце и скрасит одиночество. А пока вам вполне хватает ваших собак.
СсылкаПожаловаться
Я Афродита )
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)В ответ на Insanis Aqua
Insanis Aqua
Я Афродита )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трубадур
Вы романтик. Отчаянный зов сердца заставил вас покинуть родной дом, закинуть себе на плечи лютню и оправиться в путь. Вы странствуете по Европе, воспевая чужую доблесть, чужую красоту и чужие страдания. Ваши песни доставляют людям радость, но уже назавтра благодарные слушатели начисто о вас забудут. С другой стороны, вы сами своей жизнью вполне довольны. Рано или поздно романтический порыв схлынет, вы перестанете воспевать все вокруг и остепенитесь. Пройдет еще много-много лет, и филологи будут изучать ваше творчество и писать о вас диссертации.
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Трубадур
Вы романтик. Отчаянный зов сердца заставил вас покинуть родной дом, закинуть себе на плечи лютню и оправиться в путь. Вы странствуете по Европе, воспевая чужую доблесть, чужую красоту и чужие страдания. Ваши песни доставляют людям радость, но уже назавтра благодарные слушатели начисто о вас забудут. С другой стороны, вы сами своей жизнью вполне довольны. Рано или поздно романтический порыв схлынет, вы перестанете воспевать все вокруг и остепенитесь. Пройдет еще много-много лет, и филологи будут изучать ваше творчество и писать о вас диссертации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трубадур из какого теста?
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)В ответ на Insanis Aqua
Insanis Aqua
а трубадур из какого теста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средневековье
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
средневековье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха
я тоже Трубадур! )
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
ну вот.. как то так..
Вы - Горожанин
Вы горожанин. Именно такие люди как вы привносят что-то новое в застоявшийся средневековый мир. Больше всего вы цените независимость и свободу, и свой город вы никому не дадите в обиду. Жадным феодалам, хитрым епископам и даже королям придется считаться с вами. Но самое главное, что вы работаете на себя и зависите тоже только от себя. Вам предстоит объединиться с коллегами в цех, много работать и зарабатывать. Ваши дети или внуки создадут мануфактуры, ваши правнуки – компании и тресты. Пройдет время, и именно такие как вы будут править миром.
СсылкаПожаловаться
Insanis AquaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну вот.. как то так..
Вы - Горожанин
Вы горожанин. Именно такие люди как вы привносят что-то новое в застоявшийся средневековый мир. Больше всего вы цените независимость и свободу, и свой город вы никому не дадите в обиду. Жадным феодалам, хитрым епископам и даже королям придется считаться с вами. Но самое главное, что вы работаете на себя и зависите тоже только от себя. Вам предстоит объединиться с коллегами в цех, много работать и зарабатывать. Ваши дети или внуки создадут мануфактуры, ваши правнуки – компании и тресты. Пройдет время, и именно такие как вы будут править миром.
СсылкаПожаловаться
а что это за тест? такого не помню
СсылкаПожаловаться
белая пушистаяВ ответ на Insanis Aqua
Insanis Aqua
а что это за тест? такого не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вы из средневековья
СсылкаПожаловаться
Insanis AquaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
кто вы из средневековья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот я не прошла исчо
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
кто вы из средневековья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я решила узнать, как меня казнили в средневековье.
потому что подозреваю, в прошлых жизнях минимум два раза уже через это прошла)))
СсылкаПожаловаться
белая пушистаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а я решила узнать, как меня казнили в средневековье.
потому что подозреваю, в прошлых жизнях минимум два раза уже через это прошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... я не хочу...знать
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну вот.. как то так..
Вы - Горожанин
СсылкаПожаловаться
ну я так и знала. вот я только прочла подумала подходит мне.. открыла тест ТАМ СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ.
и все таки я горожанин. "зависите только от себя"....
СсылкаПожаловаться
Ирина Галицына
Вы - Гном

Вы - представитель трудолюбивого народца, гномов. Не очень понятно, добрые вы или злые. Это зависит от того, чьи сказки читать - британские или, скажем, немецкие. Одно ясно точно: ваш народец больше других благ ценит обогащение. Считается, что в своих подземельях вы храните несметные богатства. И иногда хороших и правильных людей награждаете ценными подарками, а неприветливым и равнодушным людям от вас ничего хорошего ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
Вы - Гном

Вы - представитель трудолюбивого народца, гномов. Не очень понятно, добрые вы или злые. Это зависит от того, чьи сказки читать - британские или, скажем, немецкие. Одно ясно точно: ваш народец больше других благ ценит обогащение. Считается, что в своих подземельях вы храните несметные богатства. И иногда хороших и правильных людей награждаете ценными подарками, а неприветливым и равнодушным людям от вас ничего хорошего ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
вот ИМ права все-таки)))
гномы мы, г-н-о-м-ы)))
СсылкаПожаловаться
Наталия МисанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот ИМ права все-таки)))
гномы мы, г-н-о-м-ы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калапки))))
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Калапки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кривушки))))
СсылкаПожаловаться
Малика .В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот ИМ права все-таки)))
гномы мы, г-н-о-м-ы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Ты чё та рано встала сёдня...)))
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Ты чё та рано встала сёдня...)))
СсылкаПожаловаться
да...(нецензурная брань) клиент - жаворонок, что б ему спалось крепко!
СсылкаПожаловаться
маркиза де Помпадур

Вы - Рембрандт

сомневаюсь..))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru