Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается я -

Персиваль
Из рыцарей круглого стола вы уступите по популярности разве что только Ланселоту с Гавейном. Тем более что перед вами всегда была цель, которой вы хотели достичь. Долгие годы в странствовали по городам и весям, в надежде найти и привести в Камелот Святой Грааль. Авторы рыцарских романов исписали тысячи страниц, описывая ваши скитания, приключения и подвиги. А потом в Камелот пришел сэр Галахэд и сходу нашел Грааль. Обидно? Наверняка. Зато мы можем петь хвалу вашему упорству и несгибаемой силе воли.

А ещё я Вивьен Ли, Гамлет, Кассандра и Йода! )))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
белая пушистая
лайлайлай
Вы - Арамис
Вы - Арамис. Шевалье д’Эрбле, он же герцог д’Аламеда, он же генерал ордена Иезуитов. Вам предстоит достичь небывалых высот. Хитрость, ум, смелость и ловкость вам в помощь. А также, вероятно, очень серьезные связи. Вы сможете реализовать самые дерзкие из своих замыслов и вершить судьбы мира. Правда, есть одно но. На пути к величию вам предстоит потерять друзей. Не слишком ли велика цена величия? Может быть, лучше умереть, сражаясь бок-о-бок с лучшим другом, чем прожить долгую жизнь, зная, что стал виновником его смерти.
белая пушистая
лайлайлай
Вы - Арамис
Вы - Арамис. Шевалье д’Эрбле, он же герцог д’Аламеда, он же генерал ордена Иезуитов. Вам предстоит достичь небывалых высот. Хитрость, ум, смелость и ловкость вам в помощь. А также, вероятно, очень серьезные связи. Вы сможете реализовать самые дерзкие из своих замыслов и вершить судьбы мира. Правда, есть одно но. На пути к величию вам предстоит потерять друзей. Не слишком ли велика цена величия? Может быть, лучше умереть, сражаясь бок-о-бок с лучшим другом, чем прожить долгую жизнь, зная, что стал виновником его смерти.
СсылкаПожаловаться
Я Портос )
Мне надо найти госпожу Кокнар -и дело в шляпе ))
Мара дост (провинциалка)В ответ на EV
EV
Я Портос )
Мне надо найти госпожу Кокнар -и дело в шляпе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу г-жи Кокнар в тесте не предусмотрено.Я -Д"Артаньян.Нам осталось только Атоса найти и можно идти В пивную!
Мара дост (провинциалка)
Походу г-жи Кокнар в тесте не предусмотрено.Я -Д"Артаньян.Нам осталось только Атоса найти и можно идти В пивную!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет госпожи не знаю, но говорят, кто-то слугой оказался )
белая пушистаяВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Походу г-жи Кокнар в тесте не предусмотрено.Я -Д"Артаньян.Нам осталось только Атоса найти и можно идти В пивную!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, где он, каналья!
белая пушистаяВ ответ на EV
EV
Я Портос )
Мне надо найти госпожу Кокнар -и дело в шляпе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я готовлюсь к принятию сана...
антася
Вы - Классическая Ведьма

Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.
EVВ ответ на антася
антася
Вы - Классическая Ведьма

Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.
СсылкаПожаловаться
а где Вы ведьм то надыбали? А...я этот не стала проходить ) не хочу читать способы убийства миня )))
антасяВ ответ на EV
EV
а где Вы ведьм то надыбали? А...я этот не стала проходить ) не хочу читать способы убийства миня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и за что бы вас казнили в средневековье!
СимАчка КошкинаВ ответ на антася
антася
Как и за что бы вас казнили в средневековье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот, наоборот, инквизитором была))
а считала, что была ведьмой и меня сожгли)))
EVВ ответ на антася
антася
Как и за что бы вас казнили в средневековье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот КАК мине не любопятно )
Мара дост (провинциалка)В ответ на антася
антася
Вы - Классическая Ведьма

Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Самая Меркантильная
ооо))))

Вы - Дарт Вейдер

Вся Галактика вас боится. А особенно ваши собственные подчиненные. Даже Владыка Ситх, и тот опасается вас. И не зря… Потому что самое главное – вы избранный. Это вам предстоит восстановить равновесие силы и навсегда покончить с темной ее стороной. И Избранным вы остаетесь даже в обличие Дарта Вейдера. Хотя дров вы наломали немало. Истребили джедаев, уничтожили парочку планет, даже собственного учителя, и того отправили в лучший мир. Ну да ладно. Ведь, в конце концов, вы встали на путь исправления.
Самая Меркантильная
ооо))))

Вы - Дарт Вейдер

Вся Галактика вас боится. А особенно ваши собственные подчиненные. Даже Владыка Ситх, и тот опасается вас. И не зря… Потому что самое главное – вы избранный. Это вам предстоит восстановить равновесие силы и навсегда покончить с темной ее стороной. И Избранным вы остаетесь даже в обличие Дарта Вейдера. Хотя дров вы наломали немало. Истребили джедаев, уничтожили парочку планет, даже собственного учителя, и того отправили в лучший мир. Ну да ладно. Ведь, в конце концов, вы встали на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
ничосе
Самая МеркантильнаяВ ответ на EV
EV
ничосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вапще)))
маркиза де Помпадур В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ооо))))

Вы - Дарт Вейдер

Вся Галактика вас боится. А особенно ваши собственные подчиненные. Даже Владыка Ситх, и тот опасается вас. И не зря… Потому что самое главное – вы избранный. Это вам предстоит восстановить равновесие силы и навсегда покончить с темной ее стороной. И Избранным вы остаетесь даже в обличие Дарта Вейдера. Хотя дров вы наломали немало. Истребили джедаев, уничтожили парочку планет, даже собственного учителя, и того отправили в лучший мир. Ну да ладно. Ведь, в конце концов, вы встали на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
)))))
Кобра СкармВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ооо))))

Вы - Дарт Вейдер

Вся Галактика вас боится. А особенно ваши собственные подчиненные. Даже Владыка Ситх, и тот опасается вас. И не зря… Потому что самое главное – вы избранный. Это вам предстоит восстановить равновесие силы и навсегда покончить с темной ее стороной. И Избранным вы остаетесь даже в обличие Дарта Вейдера. Хотя дров вы наломали немало. Истребили джедаев, уничтожили парочку планет, даже собственного учителя, и того отправили в лучший мир. Ну да ладно. Ведь, в конце концов, вы встали на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
"А сейчас пулемётчик Ганс прокрутит парочку новых дисков!" (с)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"А сейчас пулемётчик Ганс прокрутит парочку новых дисков!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда Смерти готова к атаке)))
Вероника Чепурина
Вы - Алхимик

Вы ученый. Единственное что представляет для вас интерес – это ваши опыты. Вы тратите все свое время, все свои силы и нервы на то, чтобы создать золото, философский камень, эликсир вечной жизни. Но вообще, быть ученым в Средние века – дело неблагодарное. Ведь церковь, мягко говоря, негативно относится к всевозможным экспериментам. Будешь изучать анатомию – сожгут, докажешь, что Земля вращается вокруг солнце – предадут анафеме. Словом, будьте осторожны.
Мара дост (провинциалка)
Обиделась на тест,по тесту я-Гефест!
Мара дост (провинциалка)
Обиделась на тест,по тесту я-Гефест!
СсылкаПожаловаться
а чем плохо то? Не, ну Бахус попроияней канешна
Мара дост (провинциалка)В ответ на EV
EV
а чем плохо то? Не, ну Бахус попроияней канешна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе то хорошо...ты то Афродита... Чьерт эт ты меня как жена Гефеста утешаешь???Тааак,а Бахус при чем???А? Сознавайся!)))))
Мара дост (провинциалка)
Тебе то хорошо...ты то Афродита... Чьерт эт ты меня как жена Гефеста утешаешь???Тааак,а Бахус при чем???А? Сознавайся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бахусом приятно быть
пей да развратничай )
Мара дост (провинциалка)
Обиделась на тест,по тесту я-Гефест!
СсылкаПожаловаться
Я то ж Гефест! Вполне нормально , чем меньше народу-тем больше кислороду
Ирина Назарова
Я - Афина

Вы умеете правильно себя подать и вести диалог с представителями совершенно разных социальных прослоек. Легко поддержите беседу как о ботоксе, так и о Хармсе. Вы считаете себя немного выше легкомысленных дурочек, у которых в голове сплошные диеты и Райан Гослинг. Вроде бы вы совсем неглупая женщина. Но почему-то не очень счастливая. Возможно, вы слишком много думаете? Выкиньте всю эту философию из вашей прекрасной головы и сделайте новую прическу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем