Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается я -

Персиваль
Из рыцарей круглого стола вы уступите по популярности разве что только Ланселоту с Гавейном. Тем более что перед вами всегда была цель, которой вы хотели достичь. Долгие годы в странствовали по городам и весям, в надежде найти и привести в Камелот Святой Грааль. Авторы рыцарских романов исписали тысячи страниц, описывая ваши скитания, приключения и подвиги. А потом в Камелот пришел сэр Галахэд и сходу нашел Грааль. Обидно? Наверняка. Зато мы можем петь хвалу вашему упорству и несгибаемой силе воли.

А ещё я Вивьен Ли, Гамлет, Кассандра и Йода! )))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Марина Секачева
Кому хочется ненаучно развеяться - велком http://diletant.ru/personality_test/
Тестики по 9 вопросов, ответ больше шуточный )
Марина Секачева
Кому хочется ненаучно развеяться - велком http://diletant.ru/personality_test/
Тестики по 9 вопросов, ответ больше шуточный )
СсылкаПожаловаться
забыла! я ещё и Хоботов!!!!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Кому хочется ненаучно развеяться - велком http://diletant.ru/personality_test/
Тестики по 9 вопросов, ответ больше шуточный )
СсылкаПожаловаться
<iответ>
Фига себе шуточки-тоты Гефест ,то какая-то чупокабра!)))))
Марь Иванна
Вот Йода-это особенно весело!!!!
smileplease (Кыся)
Артемида
Вы девушка серьезная и немногословная, можете за себя постоять. Любите животных, но можете и взять в руки двустволку, пойти пострелять вальдшнепов. Вы не любите шумные компании и вечеринки – кажется, это пустая трата времени. Наедине с природой вы чувствуете себя гораздо более комфортно. Возможно, однажды очень упорный и настойчивый фавн растопит ваше сердце и скрасит одиночество. А пока вам вполне хватает ваших собак.
smileplease (Кыся)
Артемида
Вы девушка серьезная и немногословная, можете за себя постоять. Любите животных, но можете и взять в руки двустволку, пойти пострелять вальдшнепов. Вы не любите шумные компании и вечеринки – кажется, это пустая трата времени. Наедине с природой вы чувствуете себя гораздо более комфортно. Возможно, однажды очень упорный и настойчивый фавн растопит ваше сердце и скрасит одиночество. А пока вам вполне хватает ваших собак.
СсылкаПожаловаться
Я Афродита )
smileplease (Кыся)В ответ на EV
EV
Я Афродита )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трубадур
Вы романтик. Отчаянный зов сердца заставил вас покинуть родной дом, закинуть себе на плечи лютню и оправиться в путь. Вы странствуете по Европе, воспевая чужую доблесть, чужую красоту и чужие страдания. Ваши песни доставляют людям радость, но уже назавтра благодарные слушатели начисто о вас забудут. С другой стороны, вы сами своей жизнью вполне довольны. Рано или поздно романтический порыв схлынет, вы перестанете воспевать все вокруг и остепенитесь. Пройдет еще много-много лет, и филологи будут изучать ваше творчество и писать о вас диссертации.
smileplease (Кыся)
Трубадур
Вы романтик. Отчаянный зов сердца заставил вас покинуть родной дом, закинуть себе на плечи лютню и оправиться в путь. Вы странствуете по Европе, воспевая чужую доблесть, чужую красоту и чужие страдания. Ваши песни доставляют людям радость, но уже назавтра благодарные слушатели начисто о вас забудут. С другой стороны, вы сами своей жизнью вполне довольны. Рано или поздно романтический порыв схлынет, вы перестанете воспевать все вокруг и остепенитесь. Пройдет еще много-много лет, и филологи будут изучать ваше творчество и писать о вас диссертации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трубадур из какого теста?
smileplease (Кыся)В ответ на EV
EV
а трубадур из какого теста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средневековье
smileplease (Кыся)
средневековье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха
я тоже Трубадур! )
белая пушистая
ну вот.. как то так..
Вы - Горожанин
Вы горожанин. Именно такие люди как вы привносят что-то новое в застоявшийся средневековый мир. Больше всего вы цените независимость и свободу, и свой город вы никому не дадите в обиду. Жадным феодалам, хитрым епископам и даже королям придется считаться с вами. Но самое главное, что вы работаете на себя и зависите тоже только от себя. Вам предстоит объединиться с коллегами в цех, много работать и зарабатывать. Ваши дети или внуки создадут мануфактуры, ваши правнуки – компании и тресты. Пройдет время, и именно такие как вы будут править миром.
белая пушистая
ну вот.. как то так..
Вы - Горожанин
Вы горожанин. Именно такие люди как вы привносят что-то новое в застоявшийся средневековый мир. Больше всего вы цените независимость и свободу, и свой город вы никому не дадите в обиду. Жадным феодалам, хитрым епископам и даже королям придется считаться с вами. Но самое главное, что вы работаете на себя и зависите тоже только от себя. Вам предстоит объединиться с коллегами в цех, много работать и зарабатывать. Ваши дети или внуки создадут мануфактуры, ваши правнуки – компании и тресты. Пройдет время, и именно такие как вы будут править миром.
СсылкаПожаловаться
а что это за тест? такого не помню
белая пушистаяВ ответ на EV
EV
а что это за тест? такого не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вы из средневековья
белая пушистая
кто вы из средневековья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот я не прошла исчо
СимАчка КошкинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
кто вы из средневековья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я решила узнать, как меня казнили в средневековье.
потому что подозреваю, в прошлых жизнях минимум два раза уже через это прошла)))
белая пушистаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а я решила узнать, как меня казнили в средневековье.
потому что подозреваю, в прошлых жизнях минимум два раза уже через это прошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... я не хочу...знать
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну вот.. как то так..
Вы - Горожанин
Вы горожанин. Именно такие люди как вы привносят что-то новое в застоявшийся средневековый мир. Больше всего вы цените независимость и свободу, и свой город вы никому не дадите в обиду. Жадным феодалам, хитрым епископам и даже королям придется считаться с вами. Но самое главное, что вы работаете на себя и зависите тоже только от себя. Вам предстоит объединиться с коллегами в цех, много работать и зарабатывать. Ваши дети или внуки создадут мануфактуры, ваши правнуки – компании и тресты. Пройдет время, и именно такие как вы будут править миром.
СсылкаПожаловаться
ну я так и знала. вот я только прочла подумала подходит мне.. открыла тест ТАМ СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ.
и все таки я горожанин. "зависите только от себя"....
Ирина Галицына
Вы - Гном

Вы - представитель трудолюбивого народца, гномов. Не очень понятно, добрые вы или злые. Это зависит от того, чьи сказки читать - британские или, скажем, немецкие. Одно ясно точно: ваш народец больше других благ ценит обогащение. Считается, что в своих подземельях вы храните несметные богатства. И иногда хороших и правильных людей награждаете ценными подарками, а неприветливым и равнодушным людям от вас ничего хорошего ждать не приходится.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
Вы - Гном

Вы - представитель трудолюбивого народца, гномов. Не очень понятно, добрые вы или злые. Это зависит от того, чьи сказки читать - британские или, скажем, немецкие. Одно ясно точно: ваш народец больше других благ ценит обогащение. Считается, что в своих подземельях вы храните несметные богатства. И иногда хороших и правильных людей награждаете ценными подарками, а неприветливым и равнодушным людям от вас ничего хорошего ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
вот ИМ права все-таки)))
гномы мы, г-н-о-м-ы)))
Наталия МисанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот ИМ права все-таки)))
гномы мы, г-н-о-м-ы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калапки))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Калапки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кривушки))))
Малика .В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот ИМ права все-таки)))
гномы мы, г-н-о-м-ы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
smileplease (Кыся)
Ты чё та рано встала сёдня...)))
smileplease (Кыся)
Ты чё та рано встала сёдня...)))
СсылкаПожаловаться
да...(нецензурная брань) клиент - жаворонок, что б ему спалось крепко!
маркиза де Помпадур

Вы - Рембрандт

сомневаюсь..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем