Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, я для него "так, ничего серьезного"

Встречаюсь почти 4 года с женатым человеком. Мне 42, ему 61. У меня дочь от первого брака. Он мне помогает продуктами, по дому что-то отремонтировать, на телефон деньги кладет. Солидный мужчина, хоть и на пенсии но еще работает в госучреждении.
 От жены он меня всячески скрывает все эти годы. Хотя приезжает ко мне часто, 3-4 раза в неделю на час-полтора. Всё нас все эти годы устраивало. Но так получилось, что нас выследила его дочь. Когда мы выходили из его машины у моего подъезда, закатила сцену! Сказала, что он не уважает свою жену, что он вытирает об нее все эти годы ноги, что он предатель, что наплевал на них и т.д. и т.п. Он конечно растерялся, пытался ее успокоить, потом разозлился на нее. Наговорил ей грубостей, ужасных слов, даже сказал, что ноги ей переломает если еще раз увидит в моем районе! 
И еще добавил,что  я (показывая на меня) для него "так, ничего серьезного" и "дочка, я же все равно каждый день возвращаюсь к маме, к тебе, в семью"! Представляете! То есть 4 года я для него оказывается не любовь, не отдушина, не госпожа сердца, а просто "так, ничего серьезного"! Я на него  обиделась,после мы недели две не общались, он переживал,что обидел дочь, они уже полгода не разговаривают друг с другом... 
После паузы снова начал приезжать,я его принимаю... Но осадок остался,все время в голове те его слова. Но мы не  можем не встречаться,то ли привычка,то  ли ... не знаю в общем что и подумать теперь когда поняла свое место в его жизни....И задаюсь вопросом,нужны  ли мне все еще отношения с ним?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
\\В ответ на Марфа
Марфа
Забрать себе этого старого ...ондона. И лелеять и освободить жену от него, пусть спокойно встретит старость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомая есть, она в любовницах ходила три года, мужик ей говорил, что жену никогда не бросит. потом жена узнала и выставила его, так он к знакомой и приперся. Пожив с ним она прозрела и поняла, что это она его жену от козла избавила))Теперь сама не рада
МарфаВ ответ на \\
\\
у меня знакомая есть, она в любовницах ходила три года, мужик ей говорил, что жену никогда не бросит. потом жена узнала и выставила его, так он к знакомой и приперся. Пожив с ним она прозрела и поняла, что это она его жену от козла избавила))Теперь сама не рада
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот и я о том же
Людмила ЖаровцеваВ ответ на Марфа
Марфа
Забрать себе этого старого ...ондона. И лелеять и освободить жену от него, пусть спокойно встретит старость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!!!
Yana NasicВ ответ на Аноним
Аноним
А что я должна убить его?? Дочку он тоже оскорбил! И что теперь делать?? Нам всем расстрелять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вас оскорбил и дочь! от такой мужик
!!!
Panthera tigrisВ ответ на Yana Nasic
Yana Nasic
и вас оскорбил и дочь! от такой мужик
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И она за него еще держится после этого,остановите Землю, я сойду!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
А что я должна убить его?? Дочку он тоже оскорбил! И что теперь делать?? Нам всем расстрелять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы для пенсионера - просто средство для улучшения потенции)))
куконяВ ответ на Аноним
Аноним
А что я должна убить его?? Дочку он тоже оскорбил! И что теперь делать?? Нам всем расстрелять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросать старого! Мало того, что старпер, да еще и не уважает Вас! Найдете себе приличнее и моложе! Удачи!
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
А что я должна убить его?? Дочку он тоже оскорбил! И что теперь делать?? Нам всем расстрелять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хотели бы,чтоб он дочери сказал,что вы его отдушина и единственная , неповторимая? Ещё больше ей сделать плохо? Сказал и сказал, все точки поставлены, вы снова вместе, значит вам хорошо.
ГЦТО РомановичВ ответ на Лада
Лада
он вас унизил при дочке,что вы ничего не значите для него и вы еще его 61 летнего симпатягу защищаете
??? Да вы с ума сошли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она прям красотка 41-однолетняя красотка! Там птеродактель жиробас поди.
Panthera tigrisВ ответ на ГЦТО Романович
ГЦТО Романович
А она прям красотка 41-однолетняя красотка! Там птеродактель жиробас поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом возрасте можно быть еще очень и очень красивой.
ЖенечкаВ ответ на ГЦТО Романович
ГЦТО Романович
А она прям красотка 41-однолетняя красотка! Там птеродактель жиробас поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сравнению с 61 летним, она конечно же моложе)
ФлораВ ответ на Лада
Лада
он вас унизил при дочке,что вы ничего не значите для него и вы еще его 61 летнего симпатягу защищаете
??? Да вы с ума сошли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Он симпатичный. 62 старикан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Он симпатичный. 62 старикан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты безмозглая дура в таком возрасте ))) ну зачем связалась с женатым .. Ему выгодно играть с молодой женщиной, а свою старую жену уважает и не бросил
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ты безмозглая дура в таком возрасте ))) ну зачем связалась с женатым .. Ему выгодно играть с молодой женщиной, а свою старую жену уважает и не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважал бы не гулял бы по бабам. Точка.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Уважал бы не гулял бы по бабам. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не столько уважает, сколько понимает, что случись чего, жена ему будет утку подставлять.
Он же не идиот, что бы отрубить сук на котором всю жизнь просидел! ))))
Галис Галис
Он не столько уважает, сколько понимает, что случись чего, жена ему будет утку подставлять.
Он же не идиот, что бы отрубить сук на котором всю жизнь просидел! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

куконяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Он не столько уважает, сколько понимает, что случись чего, жена ему будет утку подставлять.
Он же не идиот, что бы отрубить сук на котором всю жизнь просидел! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Уважал бы не гулял бы по бабам. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от нас-то что нужно, если точка? неужели такая бедность в 40 лет, что за кулек продуктов нужно со стариканом быть.. какая то вы дешевка.. простите.. но со стариканами обычно за квартиры, шоппинг в Милане, приличные накопления.. А просто так его морщины обнюхивать - буууэээ.. или беспросветная тупость.. Хотя я так и думаю, потому что если на стариков согласны, то к 40 уже должны быть в мега шоколаде, а вы вон как мелко до сих пор побираетесь..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
от нас-то что нужно, если точка? неужели такая бедность в 40 лет, что за кулек продуктов нужно со стариканом быть.. какая то вы дешевка.. простите.. но со стариканами обычно за квартиры, шоппинг в Милане, приличные накопления.. А просто так его морщины обнюхивать - буууэээ.. или беспросветная тупость.. Хотя я так и думаю, потому что если на стариков согласны, то к 40 уже должны быть в мега шоколаде, а вы вон как мелко до сих пор побираетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вообще-то не дешевка, чтобы ценник на себе как на шубу вешать) Я его люблю) Квартира, машина и хорошая работа у меня есть) Могу себе позволить встречаться по любви а из корыстных целей) Чего и Вам желаю.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
А я вообще-то не дешевка, чтобы ценник на себе как на шубу вешать) Я его люблю) Квартира, машина и хорошая работа у меня есть) Могу себе позволить встречаться по любви а из корыстных целей) Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улыбнуло.. а зачем тогда вам продукты и деньги на телефон)) кого вы пытаетесь обмануть, тут дурочек как бэ нэт.. если карманы пустые и встречаетесь за еду - ну и такое бывает. Так хоть встречайтесь за лобстеров, а не кашу и сто рублей на телефон.. а уж понтоваться передо мной не надо, мне как бы все равно до вас.. Вы написали - вам ответили, посоветовали.. заметьте - даже не советовали найти кого козырного, не потянете умишком, но вот денежного старика можно попробовать.. хотя какая гадость! лучше не представлять.. редкая не брезгливость.. наверное это ваш козыть по сравнению с другими сосками
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
улыбнуло.. а зачем тогда вам продукты и деньги на телефон)) кого вы пытаетесь обмануть, тут дурочек как бэ нэт.. если карманы пустые и встречаетесь за еду - ну и такое бывает. Так хоть встречайтесь за лобстеров, а не кашу и сто рублей на телефон.. а уж понтоваться передо мной не надо, мне как бы все равно до вас.. Вы написали - вам ответили, посоветовали.. заметьте - даже не советовали найти кого козырного, не потянете умишком, но вот денежного старика можно попробовать.. хотя какая гадость! лучше не представлять.. редкая не брезгливость.. наверное это ваш козыть по сравнению с другими сосками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мне от него ничего не надо) Вы же внимательно читали? У меня все есть. Но он считает нужным делать мне что-то приятное) В его представлении - это хорошие продукты, оплата моей коммуналки, деньги на сотовый и за интернет и помощь по дому, если что-то починить) Он так видит свою заботу. Мужчине нужно чувствовать свою значимость) Делаю вид, что без его помощи мне будет сложно))
И да, не брызгайте так желчью) Счастливые люди обычно на людей не бросаются, будьте добрее и все у вас наладится)
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне от него ничего не надо) Вы же внимательно читали? У меня все есть. Но он считает нужным делать мне что-то приятное) В его представлении - это хорошие продукты, оплата моей коммуналки, деньги на сотовый и за интернет и помощь по дому, если что-то починить) Он так видит свою заботу. Мужчине нужно чувствовать свою значимость) Делаю вид, что без его помощи мне будет сложно))
И да, не брызгайте так желчью) Счастливые люди обычно на людей не бросаются, будьте добрее и все у вас наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот тебе пара сотен на интернет)) это так выглядит? Шикардос.. Я не бросаюсь, но меня это безусловно изумляет..
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а он за интернет каждый месяц платит?)) Кроит-накраивает))).. Бедняга старикан - пыхтит, в Сберкассу уже наверное тропу проложил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем