Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, я для него "так, ничего серьезного"

Встречаюсь почти 4 года с женатым человеком. Мне 42, ему 61. У меня дочь от первого брака. Он мне помогает продуктами, по дому что-то отремонтировать, на телефон деньги кладет. Солидный мужчина, хоть и на пенсии но еще работает в госучреждении.
 От жены он меня всячески скрывает все эти годы. Хотя приезжает ко мне часто, 3-4 раза в неделю на час-полтора. Всё нас все эти годы устраивало. Но так получилось, что нас выследила его дочь. Когда мы выходили из его машины у моего подъезда, закатила сцену! Сказала, что он не уважает свою жену, что он вытирает об нее все эти годы ноги, что он предатель, что наплевал на них и т.д. и т.п. Он конечно растерялся, пытался ее успокоить, потом разозлился на нее. Наговорил ей грубостей, ужасных слов, даже сказал, что ноги ей переломает если еще раз увидит в моем районе! 
И еще добавил,что  я (показывая на меня) для него "так, ничего серьезного" и "дочка, я же все равно каждый день возвращаюсь к маме, к тебе, в семью"! Представляете! То есть 4 года я для него оказывается не любовь, не отдушина, не госпожа сердца, а просто "так, ничего серьезного"! Я на него  обиделась,после мы недели две не общались, он переживал,что обидел дочь, они уже полгода не разговаривают друг с другом... 
После паузы снова начал приезжать,я его принимаю... Но осадок остался,все время в голове те его слова. Но мы не  можем не встречаться,то ли привычка,то  ли ... не знаю в общем что и подумать теперь когда поняла свое место в его жизни....И задаюсь вопросом,нужны  ли мне все еще отношения с ним?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
Старая ВедьмаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
а он за интернет каждый месяц платит?)) Кроит-накраивает))).. Бедняга старикан - пыхтит, в Сберкассу уже наверное тропу проложил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ржу в голос от Вашего коммента)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне от него ничего не надо) Вы же внимательно читали? У меня все есть. Но он считает нужным делать мне что-то приятное) В его представлении - это хорошие продукты, оплата моей коммуналки, деньги на сотовый и за интернет и помощь по дому, если что-то починить) Он так видит свою заботу. Мужчине нужно чувствовать свою значимость) Делаю вид, что без его помощи мне будет сложно))
И да, не брызгайте так желчью) Счастливые люди обычно на людей не бросаются, будьте добрее и все у вас наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т. Е. Сами вы не в состоянии купить себе хорошие продукты? Просроченные со скидкой покупаете?
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне от него ничего не надо) Вы же внимательно читали? У меня все есть. Но он считает нужным делать мне что-то приятное) В его представлении - это хорошие продукты, оплата моей коммуналки, деньги на сотовый и за интернет и помощь по дому, если что-то починить) Он так видит свою заботу. Мужчине нужно чувствовать свою значимость) Делаю вид, что без его помощи мне будет сложно))
И да, не брызгайте так желчью) Счастливые люди обычно на людей не бросаются, будьте добрее и все у вас наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Усё путем! Если тебя все устраивает то не парься. Они тобе завидовають.
Йобднозначно!!
светлана ильинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне от него ничего не надо) Вы же внимательно читали? У меня все есть. Но он считает нужным делать мне что-то приятное) В его представлении - это хорошие продукты, оплата моей коммуналки, деньги на сотовый и за интернет и помощь по дому, если что-то починить) Он так видит свою заботу. Мужчине нужно чувствовать свою значимость) Делаю вид, что без его помощи мне будет сложно))
И да, не брызгайте так желчью) Счастливые люди обычно на людей не бросаются, будьте добрее и все у вас наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, если к душе человек, какая разница чем и как он о вас заботится. Лишь бы вам отлично было.
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
улыбнуло.. а зачем тогда вам продукты и деньги на телефон)) кого вы пытаетесь обмануть, тут дурочек как бэ нэт.. если карманы пустые и встречаетесь за еду - ну и такое бывает. Так хоть встречайтесь за лобстеров, а не кашу и сто рублей на телефон.. а уж понтоваться передо мной не надо, мне как бы все равно до вас.. Вы написали - вам ответили, посоветовали.. заметьте - даже не советовали найти кого козырного, не потянете умишком, но вот денежного старика можно попробовать.. хотя какая гадость! лучше не представлять.. редкая не брезгливость.. наверное это ваш козыть по сравнению с другими сосками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё есть, кроме продуктов и денег на телефон,)))))
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз любите - к чему вопрос: бросать или не бросать? Просто видите, как он при дочери с Вами обошелся.. знак такой, нехороший, однако... значит, не ценит он Вас, раз ляпнул такое. Делайте выводы.
Ирина ХлебутинаВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Раз любите - к чему вопрос: бросать или не бросать? Просто видите, как он при дочери с Вами обошелся.. знак такой, нехороший, однако... значит, не ценит он Вас, раз ляпнул такое. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему седьмой десяток ,и он для души?
Неужели с ним вообще могут быть приятны близкие отношения. Мне тоже за 40, но я даже представить не могу...Это же на физиологическом уровне отвращение вызывает.
И у него-то Вы точно не для души, раз он мог так вот запросто при Вас сказать,что Вы для него *так*. Если бы любил, у него бы язык такого не смог произнести, Вы же это понимаете!
Елена ЕленаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ему седьмой десяток ,и он для души?
Неужели с ним вообще могут быть приятны близкие отношения. Мне тоже за 40, но я даже представить не могу...Это же на физиологическом уровне отвращение вызывает.
И у него-то Вы точно не для души, раз он мог так вот запросто при Вас сказать,что Вы для него *так*. Если бы любил, у него бы язык такого не смог произнести, Вы же это понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9



это ж как себя не любить....тут 45-летних отшиваешь.....а тут 62...
Людмила ЖаровцеваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ему седьмой десяток ,и он для души?
Неужели с ним вообще могут быть приятны близкие отношения. Мне тоже за 40, но я даже представить не могу...Это же на физиологическом уровне отвращение вызывает.
И у него-то Вы точно не для души, раз он мог так вот запросто при Вас сказать,что Вы для него *так*. Если бы любил, у него бы язык такого не смог произнести, Вы же это понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы,видимо, мужчин-красавцев не видали?
Моему папе было 68 лет.Молодые женщины на него гроздьями вешались.
Высокий,статный,простой работяга.Лицо настоящего мужчины,не сюси -пуси.Сказал-как отрезал.И Мама была красавицей! Он её любил очень!Родилось 4 детей.


Но потом,после очередной командировки,Мама узнала,что он изменил ей.
Мама сразу с отцом развелась.Я никогда и ни кого не винила.Любила обоих.
А папка так и не женился,хотя я и говорила ему об этом.Сказал-что однолюб!!!
А Мама удачно вышла замуж!!!
Вывод-Унижается не любовница,унижается жена,которая живёт с изменником!
Людмила Жаровцева
Да Вы,видимо, мужчин-красавцев не видали?
Моему папе было 68 лет.Молодые женщины на него гроздьями вешались.
Высокий,статный,простой работяга.Лицо настоящего мужчины,не сюси -пуси.Сказал-как отрезал.И Мама была красавицей! Он её любил очень!Родилось 4 детей.


Но потом,после очередной командировки,Мама узнала,что он изменил ей.
Мама сразу с отцом развелась.Я никогда и ни кого не винила.Любила обоих.
А папка так и не женился,хотя я и говорила ему об этом.Сказал-что однолюб!!!
А Мама удачно вышла замуж!!!
Вывод-Унижается не любовница,унижается жена,которая живёт с изменником!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть,на 40-летнего красавца и атлета ещё и могут 20-летние повеситься, но на седьмом десятке ,какой бы он ни был красавец, испытывать к нему какое-то плотское желание противоестественно. Что-то вроде платонического чувства может быть, но не более того.
У моего БМ отец очень красивый. Ему сейчас за 70, но и то он хорошо выглядит. В молодости,когда я ещё жила с БМ , видела фотографии его отца молодым и думала,что надо же, как повезло свекрови,какой он был красивый. Но вот сексуальных желаний никогда у нему не испытывала,даже в голову не приходило.
Людмила ЖаровцеваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Может быть,на 40-летнего красавца и атлета ещё и могут 20-летние повеситься, но на седьмом десятке ,какой бы он ни был красавец, испытывать к нему какое-то плотское желание противоестественно. Что-то вроде платонического чувства может быть, но не более того.
У моего БМ отец очень красивый. Ему сейчас за 70, но и то он хорошо выглядит. В молодости,когда я ещё жила с БМ , видела фотографии его отца молодым и думала,что надо же, как повезло свекрови,какой он был красивый. Но вот сексуальных желаний никогда у нему не испытывала,даже в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я же не говорю,что все должны бросаться на красивых мужчин,ттем более ,если отец вашего друга.Красота,вообще ,тут ни причём.
Я могу увидеть красоту даже в не красивых людях.
Я русская...встречалась с парнем метисом....Мать русская,отец-бурят-монгол.Я его видела то один раз,и 30 лет об этом помню.
Лицо такое..конкретного человека,Мужественно-Мужественное!!!
Типа...Фильмы смотрели про татаро-монгольское иго,из этой серии.
Когда он к нам пришёл,я стояла у окна растроенная из-за ссоры.
Он ко мне подошёл,хотя он вообще меня не знал и не видел никогда.Спросил так..конкретно-мой сын вас обидел(видимо он хорошо знал своего сына).Как он это сказал!!!У меня мурашки были...А когда я повернулась и увидала его...До сих пор хочу такого мужчину....И мне не важно сколько ему лет....За таким-как за каменной стеной!!!
Я не знаю как у кого с сексом,но я никогда на этом не зацикливаюсь.В первую очередь,чтобы в жизни друг друга понимали,уважали.Про любовь даже не говорю.
Татиши ШибаеваВ ответ на Людмила Жаровцева
Людмила Жаровцева
Ну я же не говорю,что все должны бросаться на красивых мужчин,ттем более ,если отец вашего друга.Красота,вообще ,тут ни причём.
Я могу увидеть красоту даже в не красивых людях.
Я русская...встречалась с парнем метисом....Мать русская,отец-бурят-монгол.Я его видела то один раз,и 30 лет об этом помню.
Лицо такое..конкретного человека,Мужественно-Мужественное!!!
Типа...Фильмы смотрели про татаро-монгольское иго,из этой серии.
Когда он к нам пришёл,я стояла у окна растроенная из-за ссоры.
Он ко мне подошёл,хотя он вообще меня не знал и не видел никогда.Спросил так..конкретно-мой сын вас обидел(видимо он хорошо знал своего сына).Как он это сказал!!!У меня мурашки были...А когда я повернулась и увидала его...До сих пор хочу такого мужчину....И мне не важно сколько ему лет....За таким-как за каменной стеной!!!
Я не знаю как у кого с сексом,но я никогда на этом не зацикливаюсь.В первую очередь,чтобы в жизни друг друга понимали,уважали.Про любовь даже не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

отдел кадровВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обращайте внимание на брызгающих здесь ядом бохатых дам которым бохатые мужья и еще более бохатые любовники обеспечивают дорохую-бохатую жизнь и принцип их отношений только деньги (наличные или на карту) а уж на телефон они сами закинут))) НО... извините меня вот тоже удивляет вам ВСЕГО 42 ему УЖЕ 61 вы можете устроить свою жизнь, выйти замуж даже родить еще вполне можете если захотите ну зачем вам правда этот мужчина? хорошо если у него пока все в порядке по мужской части но еще пару лет... а вы молодая цветущая женщина понятно когда муж с которым прожили жизнь-уже не может, но когда любовник не сможет то зачем он вам? вы потеряете время и годы молодости- 20 лет это огромная разница что у вас общего? вы даже воспитаны по разным принципам общих интересов нет у вас.
Камила *****В ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трындец...за сорокет, а её всё папа обеспечивает...
людмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делайте, так как сердце подсказывает, не надо спрашивать советов! Решение только от Вас зависит! Одного не могу понять...Он для Вас папа...
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папа?!?? Обеспечивает?!??? А любовник деньги на телефон кладёт? Мдааааа... Вам точно 42?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам повторяю - мне не нужен никакой "козырный", потому что у меня все есть, папа обеспечивает) А этого я просто люблю, он для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас на пятом десятке папа обеспечивает?!
ljuda AntonovaВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
улыбнуло.. а зачем тогда вам продукты и деньги на телефон)) кого вы пытаетесь обмануть, тут дурочек как бэ нэт.. если карманы пустые и встречаетесь за еду - ну и такое бывает. Так хоть встречайтесь за лобстеров, а не кашу и сто рублей на телефон.. а уж понтоваться передо мной не надо, мне как бы все равно до вас.. Вы написали - вам ответили, посоветовали.. заметьте - даже не советовали найти кого козырного, не потянете умишком, но вот денежного старика можно попробовать.. хотя какая гадость! лучше не представлять.. редкая не брезгливость.. наверное это ваш козыть по сравнению с другими сосками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс
ФлораВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
улыбнуло.. а зачем тогда вам продукты и деньги на телефон)) кого вы пытаетесь обмануть, тут дурочек как бэ нэт.. если карманы пустые и встречаетесь за еду - ну и такое бывает. Так хоть встречайтесь за лобстеров, а не кашу и сто рублей на телефон.. а уж понтоваться передо мной не надо, мне как бы все равно до вас.. Вы написали - вам ответили, посоветовали.. заметьте - даже не советовали найти кого козырного, не потянете умишком, но вот денежного старика можно попробовать.. хотя какая гадость! лучше не представлять.. редкая не брезгливость.. наверное это ваш козыть по сравнению с другими сосками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно "деньги на телефон" - суду все ясно! Далее можно не продолжать.
Общежитие слухаетВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
улыбнуло.. а зачем тогда вам продукты и деньги на телефон)) кого вы пытаетесь обмануть, тут дурочек как бэ нэт.. если карманы пустые и встречаетесь за еду - ну и такое бывает. Так хоть встречайтесь за лобстеров, а не кашу и сто рублей на телефон.. а уж понтоваться передо мной не надо, мне как бы все равно до вас.. Вы написали - вам ответили, посоветовали.. заметьте - даже не советовали найти кого козырного, не потянете умишком, но вот денежного старика можно попробовать.. хотя какая гадость! лучше не представлять.. редкая не брезгливость.. наверное это ваш козыть по сравнению с другими сосками
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вообще-то не дешевка, чтобы ценник на себе как на шубу вешать) Я его люблю) Квартира, машина и хорошая работа у меня есть) Могу себе позволить встречаться по любви а из корыстных целей) Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно? Когда любят, такие вещи не прощают, когда тебя отвергают на глазах у тебя же самой. Irhen Barley вам точно описала ваше место в жизни этого старого ловеласа. Вы продадитесь за кулек карамелек.
ФлораВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да ладно? Когда любят, такие вещи не прощают, когда тебя отвергают на глазах у тебя же самой. Irhen Barley вам точно описала ваше место в жизни этого старого ловеласа. Вы продадитесь за кулек карамелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вообще-то не дешевка, чтобы ценник на себе как на шубу вешать) Я его люблю) Квартира, машина и хорошая работа у меня есть) Могу себе позволить встречаться по любви а из корыстных целей) Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корыстолюбие - последнее дело. Но любая бескорыстная привязанность имеет свои пределы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем