Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, я для него "так, ничего серьезного"

Встречаюсь почти 4 года с женатым человеком. Мне 42, ему 61. У меня дочь от первого брака. Он мне помогает продуктами, по дому что-то отремонтировать, на телефон деньги кладет. Солидный мужчина, хоть и на пенсии но еще работает в госучреждении.
 От жены он меня всячески скрывает все эти годы. Хотя приезжает ко мне часто, 3-4 раза в неделю на час-полтора. Всё нас все эти годы устраивало. Но так получилось, что нас выследила его дочь. Когда мы выходили из его машины у моего подъезда, закатила сцену! Сказала, что он не уважает свою жену, что он вытирает об нее все эти годы ноги, что он предатель, что наплевал на них и т.д. и т.п. Он конечно растерялся, пытался ее успокоить, потом разозлился на нее. Наговорил ей грубостей, ужасных слов, даже сказал, что ноги ей переломает если еще раз увидит в моем районе! 
И еще добавил,что  я (показывая на меня) для него "так, ничего серьезного" и "дочка, я же все равно каждый день возвращаюсь к маме, к тебе, в семью"! Представляете! То есть 4 года я для него оказывается не любовь, не отдушина, не госпожа сердца, а просто "так, ничего серьезного"! Я на него  обиделась,после мы недели две не общались, он переживал,что обидел дочь, они уже полгода не разговаривают друг с другом... 
После паузы снова начал приезжать,я его принимаю... Но осадок остался,все время в голове те его слова. Но мы не  можем не встречаться,то ли привычка,то  ли ... не знаю в общем что и подумать теперь когда поняла свое место в его жизни....И задаюсь вопросом,нужны  ли мне все еще отношения с ним?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
Комментарий удален.Почему?
Светлана БуркоВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?

ЕленаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Он симпатичный. 62 старикан?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Он симпатичный. 62 старикан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешно
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
Он симпатичный. 62 старикан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас унизил при дочке,что вы ничего не значите для него и вы еще его 61 летнего симпатягу защищаете
??? Да вы с ума сошли!!!
АнонимВ ответ на Лада
Лада
он вас унизил при дочке,что вы ничего не значите для него и вы еще его 61 летнего симпатягу защищаете
??? Да вы с ума сошли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я должна убить его?? Дочку он тоже оскорбил! И что теперь делать?? Нам всем расстрелять его?
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
А что я должна убить его?? Дочку он тоже оскорбил! И что теперь делать?? Нам всем расстрелять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочку он будет любить до гробовой доски! А вот вас вряд ли! Еще год,два и он будет вне зоны доступа! Ищите другого мужчину,это будет полезнее ,чем тратить свои драгоценные годы перед пенсией.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Дочку он будет любить до гробовой доски! А вот вас вряд ли! Еще год,два и он будет вне зоны доступа! Ищите другого мужчину,это будет полезнее ,чем тратить свои драгоценные годы перед пенсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почем он будет вне зоны доступа? Умрет что ли?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А почем он будет вне зоны доступа? Умрет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вариант
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
А почем он будет вне зоны доступа? Умрет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему умрет,дай Бог чтобы он жил и дальше,просто может дочка не выдержать и матери расскажет.А там уж какой итог будет никому неизвестно !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Лада
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не ждать.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А почем он будет вне зоны доступа? Умрет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инсульт, инфаркт, маразм...
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
инсульт, инфаркт, маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У автора, похоже, маразм наступил раньше. А
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А почем он будет вне зоны доступа? Умрет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже ничего не сможет,зачем ему тогда ходить к вам
Вован и К.В ответ на Лада
Лада
Дочку он будет любить до гробовой доски! А вот вас вряд ли! Еще год,два и он будет вне зоны доступа! Ищите другого мужчину,это будет полезнее ,чем тратить свои драгоценные годы перед пенсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
""Дочку он будет любить до гробовой доски!"" .... а что Отец должен любить соседских девочек/детей, а может быть сирийских деток или китайских ??? И главное - их обоих устраивают эти отношения....и не надо вам Лада чепуху молоть, если у вас всё пусто и вы злобой так и "источаете" во все стороны.
ЛадаВ ответ на Вован и К.
Вован и К.
""Дочку он будет любить до гробовой доски!"" .... а что Отец должен любить соседских девочек/детей, а может быть сирийских деток или китайских ??? И главное - их обоих устраивают эти отношения....и не надо вам Лада чепуху молоть, если у вас всё пусто и вы злобой так и "источаете" во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты в своем уме,что за бред несешь?? Где ты увидели от меня злобу и при чем здесь китайские дети?? У меня все нормально,это не понятно что ты делаешь на женском форуме и лезешь без мыла в чужой разговор?Других почитай,что они говорят автору их тоже на место поставь!!ПриЧипился ко мне, полюбуйтесь
СветланаВ ответ на Лада
Лада
ты в своем уме,что за бред несешь?? Где ты увидели от меня злобу и при чем здесь китайские дети?? У меня все нормально,это не понятно что ты делаешь на женском форуме и лезешь без мыла в чужой разговор?Других почитай,что они говорят автору их тоже на место поставь!!ПриЧипился ко мне, полюбуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама бредятину несёшь..
СветланаВ ответ на Вован и К.
Вован и К.
""Дочку он будет любить до гробовой доски!"" .... а что Отец должен любить соседских девочек/детей, а может быть сирийских деток или китайских ??? И главное - их обоих устраивают эти отношения....и не надо вам Лада чепуху молоть, если у вас всё пусто и вы злобой так и "источаете" во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна БеловаВ ответ на Вован и К.
Вован и К.
""Дочку он будет любить до гробовой доски!"" .... а что Отец должен любить соседских девочек/детей, а может быть сирийских деток или китайских ??? И главное - их обоих устраивают эти отношения....и не надо вам Лада чепуху молоть, если у вас всё пусто и вы злобой так и "источаете" во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз вы опять с ним, то зачем эти охи - вздохи здесь? Обидел он вас? Нет! Вы сами себя обижаете и ему позволяете это делать поскольку себя не уважаете. Вами пользуются. Если вам просто секс нужен, то вы его и получайте, при этом молчите и обтирайтесь.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Раз вы опять с ним, то зачем эти охи - вздохи здесь? Обидел он вас? Нет! Вы сами себя обижаете и ему позволяете это делать поскольку себя не уважаете. Вами пользуются. Если вам просто секс нужен, то вы его и получайте, при этом молчите и обтирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой там секс с 61-летним дядей? Он ее почти на 20 лет старше, вы вообще о чем?
Владимир ЗленкоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какой там секс с 61-летним дядей? Он ее почти на 20 лет старше, вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хочешь попробовать с 68 летним? Не пожалеешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем