Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, что просто была для него удобна...

Встречались год,забеременела.ребенок желанный
поженились. я дома осела. ребенок родился слабым. больницы, врачи. Муж деньги зарабатывал, жили хорошо.
Ну и как обычно - другая женщина. развод...
Как-то его спросила, почему так все случилось?
он сказал,что женился по залету, да и родня толкала пора определяться и мне так обидно стало до слез. даже его измена не так больно ударила, а именно то, что не любил. то что годы ему... а выходит, просто по залету и была удобна.
и встретил любовь настоящую.что ребенок у них,
что счастлив он. а я? чувствую вещью себя, которой попользовались и выбросили когда "настоящую любовь"нашел.
душа болит, который день. мне 42., у меня 3 детей
и не надо , что встречу и буду счастлива.
уже не буду. реально смотрю на жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне не понятна божья не справедливость
почему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы только Вы! Посмотрите на статистику разводов. Время такое, институт брака в кризисе. Все друг друга используют, золотых свадеб уже ни у кого не будет. Выходите из депрессии и займитесь чем-нибудь полезным, а там уж как повезет...
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами любили? Только честно, или хотели семью, детей, потому что так жизнь устроена? Так получается, что большинство женятся не по любви, женщины потом в мужа влюбляются, а мужики всегда на чеку, потому что дети на жене останутся, мужик всегда молодец, а жена у разбитого корыта. Надо было либо ждать своего человека, либо не жаловаться теперь.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы сами любили? Только честно, или хотели семью, детей, потому что так жизнь устроена? Так получается, что большинство женятся не по любви, женщины потом в мужа влюбляются, а мужики всегда на чеку, потому что дети на жене останутся, мужик всегда молодец, а жена у разбитого корыта. Надо было либо ждать своего человека, либо не жаловаться теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любила и сейчас люблю
от этого и обидно
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Любила и сейчас люблю
от этого и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда могу только посочувствовать. А жизнь все равно не закончилась, есть дети, есть вы, не мужиком одним жива женщина.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну тогда могу только посочувствовать. А жизнь все равно не закончилась, есть дети, есть вы, не мужиком одним жива женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но хочеться быть любимом
Ола-лаВ ответ на Аноним
Аноним
Любила и сейчас люблю
от этого и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомнительно. Это не любовь, это уязвленное эго и раздутая гордыня.
Когда любят, спокойно отпускают и желают любимому человеку счастья!
Panthera tigrisВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы сами любили? Только честно, или хотели семью, детей, потому что так жизнь устроена? Так получается, что большинство женятся не по любви, женщины потом в мужа влюбляются, а мужики всегда на чеку, потому что дети на жене останутся, мужик всегда молодец, а жена у разбитого корыта. Надо было либо ждать своего человека, либо не жаловаться теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С другой стороны, так она всю жизнь прождать может. С надеждой глядя вдаль - а не появится ли он на горизонте. Лучше вообще никого не ждать, жить только для себя и развиваться. А семья, дети - как получится.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя сейчас дополнительно накрутили и многое надумали. Любил, иначе бы не прожили столько лет хорошо и не родили бы троих детей, ушёл бы давно от Вас. Но чувства к каждому человеку возникают разные, не одинаковые. Любовь это или нет - это познаётся в сравнении. По ка нет с кем сравнить, кажется, что вот это она и есть любовь. Появляется другой человек, могут возникнуть более сильные чувства или несколько иные. И начинает казаться, что вот то, что сейчас - это любовь, а прошлая, может, и не она вовсе. Да и острота восприятия со временем снижается, ощущения подзабываются.
Человек не нарочно так думает, что не любил или что эмоции были другими, он мог просто подзабыть, понимаете?
Не стоит думать, что Вы были вещью, что Вами лишь пользовались. Думаю, что Вы ошибаетесь и слишком по-своему поняли его слова.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы вы полюбила другого мужчину,вы бы мучались с нелюбимым мужем или ушли ? Это жизнь.
Ола-лаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы себя ощущаете, так и люди с Вами обращаются!
Не гневите Всевышнего, не ропщите на него.
С Вами случилась банальная история. Таких миллионы! А Вы пытаетесь создать трагедию космического масштаба на пустом месте.
VolhaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
СсылкаПожаловаться
Опять обобщение: у женщин по любви, у мужчин непременно от практичности. А варианты наоборот не рассматриваются? Ведь и мужчины кого-то любят.. те, кто на любовь в принципе способен.
SapfiraВ ответ на Volha
Volha
Опять обобщение: у женщин по любви, у мужчин непременно от практичности. А варианты наоборот не рассматриваются? Ведь и мужчины кого-то любят.. те, кто на любовь в принципе способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская любовь таки отличается от женской, это раз.
И чаще всего именно так: мужчины женятся именно по причине удобства на "удобных" же женщинах. (страсти они потом имеют на стороне).
Не верите, почитайте мужские форумы.
Безусловно, некий небольшой процент мужчин женится по любви (ключевое слово - небольшой)
VolhaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мужская любовь таки отличается от женской, это раз.
И чаще всего именно так: мужчины женятся именно по причине удобства на "удобных" же женщинах. (страсти они потом имеют на стороне).
Не верите, почитайте мужские форумы.
Безусловно, некий небольшой процент мужчин женится по любви (ключевое слово - небольшой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мне жизнь мои розовые очки еще снимет.. Но пока что я встречала достаточно молодых мужчин, способных на любовь и верность. Причем все они - из семей, в которых родители прожили всю жизнь вместе, без измен и разводов.
На мужском форуме мне делать нечего. Там "мальчики" одним местом виртуально меряются. Кто знает, что у них там в действительности выросло?)))))
SapfiraВ ответ на Volha
Volha
Может мне жизнь мои розовые очки еще снимет.. Но пока что я встречала достаточно молодых мужчин, способных на любовь и верность. Причем все они - из семей, в которых родители прожили всю жизнь вместе, без измен и разводов.
На мужском форуме мне делать нечего. Там "мальчики" одним местом виртуально меряются. Кто знает, что у них там в действительности выросло?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как раз на мужских форумах те самые идеальные мальчики из "идеальных" семей свое истинное лицо и показывают.
VolhaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну как раз на мужских форумах те самые идеальные мальчики из "идеальных" семей свое истинное лицо и показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им не нужно. Идеальных не бывает, а верные не обязательно тряпки.
Из своих знакомых был замечен только молодой мужчина, сидящий на форуме автомобилистов)))))
SapfiraВ ответ на Volha
Volha
Им не нужно. Идеальных не бывает, а верные не обязательно тряпки.
Из своих знакомых был замечен только молодой мужчина, сидящий на форуме автомобилистов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь многоранна и разнообразна, факт. Но таки закономерностей в ней вагон и тележка, как ни крути.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Volha
Volha
Может мне жизнь мои розовые очки еще снимет.. Но пока что я встречала достаточно молодых мужчин, способных на любовь и верность. Причем все они - из семей, в которых родители прожили всю жизнь вместе, без измен и разводов.
На мужском форуме мне делать нечего. Там "мальчики" одним местом виртуально меряются. Кто знает, что у них там в действительности выросло?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами. Нормальные редко сидят в таких местах- им деньги надо зарабатывать!
SadВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мужская любовь таки отличается от женской, это раз.
И чаще всего именно так: мужчины женятся именно по причине удобства на "удобных" же женщинах. (страсти они потом имеют на стороне).
Не верите, почитайте мужские форумы.
Безусловно, некий небольшой процент мужчин женится по любви (ключевое слово - небольшой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало ли что они напишут на форумах, лишь бы "оленем" не казаться. на словах все мачо, а на деле любимой жене домой букеты таскают))
SapfiraВ ответ на Sad
Sad
Да мало ли что они напишут на форумах, лишь бы "оленем" не казаться. на словах все мачо, а на деле любимой жене домой букеты таскают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таскают, ага. 1 раз в год, на 8-е марта.
SadВ ответ на Sapfira
Sapfira
Таскают, ага. 1 раз в год, на 8-е марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам виднее, наверное))
АлВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
СсылкаПожаловаться
Среди женщин такого добра тоже навалом...
Beautiful butterfly
Вы пишите что один ребенок родился, а в конце пишите что трое детей. Откуда еще двое? И все таки один или трое?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы пишите что один ребенок родился, а в конце пишите что трое детей. Откуда еще двое? И все таки один или трое?
СсылкаПожаловаться
Трое.12 лет вместе то прожили
delicate like snowВ ответ на Аноним
Аноним
Трое.12 лет вместе то прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так встречались то год?! У вас основной рассказ с продолжением не клеится... Пишете что один ребенок, слабый. Потом бац и их трое?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем