Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, что просто была для него удобна...

Встречались год,забеременела.ребенок желанный
поженились. я дома осела. ребенок родился слабым. больницы, врачи. Муж деньги зарабатывал, жили хорошо.
Ну и как обычно - другая женщина. развод...
Как-то его спросила, почему так все случилось?
он сказал,что женился по залету, да и родня толкала пора определяться и мне так обидно стало до слез. даже его измена не так больно ударила, а именно то, что не любил. то что годы ему... а выходит, просто по залету и была удобна.
и встретил любовь настоящую.что ребенок у них,
что счастлив он. а я? чувствую вещью себя, которой попользовались и выбросили когда "настоящую любовь"нашел.
душа болит, который день. мне 42., у меня 3 детей
и не надо , что встречу и буду счастлива.
уже не буду. реально смотрю на жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно.зачем врать
я реально смотрю на жизнь.
конченно все
жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дети? как жизнь может быть кончена, когда у вас дети? Они же не виноваты ни в чем.
SadВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно.зачем врать
я реально смотрю на жизнь.
конченно все
жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но вы глупость говорите -3х детей родили, это жизнь мимо прошла? Из-за одного идиота вы свое драгоценное время 5 лет прострадали? Короче обратитесь к специалисту, вы как-то неадекватно ситуацию оцениваете, вдруг у вас затяжная депрессия. Это не страшно и лечится, зато потом реально вздохнете и будете жить полноценной жизнью, а не влачиться за прошлым.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно.зачем врать
я реально смотрю на жизнь.
конченно все
жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если у вас счастливая жизнь только в штанах заключается, это очень прискорбно! К психологу вам надо бы, я не шучу. Не к тому, что вы какая-то ненормальная, а к тому что вы в депрессии, и все счастье только в семье видите, благодарности не получили и расстроились. В общем, запишитесь на курс к психологу, сейчас и бесплатные есть, даже в поликлинике.
Елена КорзниковаВ ответ на мария морт
мария морт
зачем вы врете? что ей светит с 3 детьми? работа только да и хватит впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
42!!!! Самое время пошалить!!!
мария морт
зачем вы врете? что ей светит с 3 детьми? работа только да и хватит впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все и всем светит. И от количесвта детей личное счастье не зависит. Перестаньте, бога ради, штампы распространять советские. женятся не на детях, а на их матери. Тем более, они уж почти самостоятельные.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
То и обидно...что позволял любить себя
мог бы перед свадьбой сказать что по залету и что не любит
не обязательно жениться что бы быть отцом ребенку
могли бы и так жить...он сам по себе я с ребенком
может встретила любовь и счастлива была тогда
а сейчас мне 42 и трое детей
тогда шанс был...а сейчас все конченно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ворошить прошлое. Что было - то прошло. Если будете продолжать грызть себя, заболеете. У Вас дети. Миллионы женщин так живут. Сходите в церковь, очистите душу от скверны и живите дальше.
Любовь Орлова
Так, поняла - по залету. А еще двое откуда???
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так, поняла - по залету. А еще двое откуда???
СсылкаПожаловаться
Позже в браке народили
delicate like snowВ ответ на Аноним
Аноним
Позже в браке народили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем надо яснее писать было, а то из рассказа не понятно. Только после пятой страницы комментов врубилась. Так вот, вам всего 42!!!! Всего! Если хороша собой - то есть все шансы и с детями! А если обычная женщина то тоже реально, если добрая , заьотливая. Да и дети вырастут, сколько вам будет, за 50? До старости то еще 20 лет! Есть разведенные мужчины, есть вдовцы. Зачем настраиваться?! Вычитала тут, что розовый кварц притягивает любовь - попробуйте. Попробуйте фен шуй, почитайте Наталью Правдину, посмотрите фильм Секрет. Зарегьтесь на сайтах знакомств. Ходите на танцы! Живите в общем. Слезами горю не поможешь!
Любовь Орлова
Так, поняла - по залету. А еще двое откуда???
СсылкаПожаловаться
Вот я всё думаю... Это нормально? Женился по залёту, походя народил троих детей... Ну ладно, козёл, такой козёл! Бывает... Ну она-то с ним троих детей народила без единой толики сомнения, что у него никаких к нему чувствс? Это как? Или он ещё и непризнанный гений актёрского мастерства?...
Любовь ОрловаВ ответ на Шум
Шум
Вот я всё думаю... Это нормально? Женился по залёту, походя народил троих детей... Ну ладно, козёл, такой козёл! Бывает... Ну она-то с ним троих детей народила без единой толики сомнения, что у него никаких к нему чувствс? Это как? Или он ещё и непризнанный гений актёрского мастерства?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не понимаю, как они вообще друг с другом жили и общались, если ОНА говорит, что ребенок желанный, а ОН утверждает, что женился "по залету".
Любовь Орлова
А я вот не понимаю, как они вообще друг с другом жили и общались, если ОНА говорит, что ребенок желанный, а ОН утверждает, что женился "по залету".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вопрос... Толи кто-то там похоронил свой актёрский талант, толи кто-то проигнорировал поход к окулисту...
Галина
Я бы на месте вашего мужа требовала с вас моральный ущерб! Это же Какое Надо терпение жить с такой занудой.
Нюра
Не зацикливайтесь на его словах. Может, он ляпнул, чтобы Вам дать понять, что с концами ушёл. Если бы действительно не любил, за 12 лет Вы бы это почувствовали. Женщины такое чувствуют.
мария морт
ну ни фига тетке под сорокет , а она замуж по залету да еще и с двумя детьми..ахахах
Анастасия
Он моральный урод, не страдайте из-за урода. Вы не знаете в точности, в подробностях как он живет с ноой женой. Может не всё так прекрасно. Живите для детей, это тоже огромное счастье.
Елена )))
У меня на работе есть коллеги вашего возраста без детей.Ни разу небыли замужем.И что лучше? Вам муж детей подрастил. И сейчас помогает.В чем трагедия? Обидно? Бывает такое. Вас еще никто никогда не бросал? Ну вот попробовали и это. Он же не умер.Чего так переживать.Другого найдете.Свободная женщина.
Maria ShreinerВ ответ на Елена )))
Елена )))
У меня на работе есть коллеги вашего возраста без детей.Ни разу небыли замужем.И что лучше? Вам муж детей подрастил. И сейчас помогает.В чем трагедия? Обидно? Бывает такое. Вас еще никто никогда не бросал? Ну вот попробовали и это. Он же не умер.Чего так переживать.Другого найдете.Свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
А в чём трагедия ваших коллег? Может они хотят быть одни и им от того совсем не плохо, а наоборот...Что за бардак в головах - если не замужем/н была за мужем, то либо трагедия, либо обязательно несчастна....Не всем нравится жить 'как все'...
Елена )))В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А в чём трагедия ваших коллег? Может они хотят быть одни и им от того совсем не плохо, а наоборот...Что за бардак в головах - если не замужем/н была за мужем, то либо трагедия, либо обязательно несчастна....Не всем нравится жить 'как все'...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем возрасте кажется что не трагедия.Есть у меня знакомая дама лет 69.Тоже как вы рассуждала.А сейчас думает по другому.Теперь ей хочется как все.Но уже очень поздно.Понимание приходит с возрастом.
Maria ShreinerВ ответ на Елена )))
Елена )))
В вашем возрасте кажется что не трагедия.Есть у меня знакомая дама лет 69.Тоже как вы рассуждала.А сейчас думает по другому.Теперь ей хочется как все.Но уже очень поздно.Понимание приходит с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маразм тоже приходит с возрастом...но не ко всем...Так и счастье каждый находит в чём-то своём
Елена )))В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Маразм тоже приходит с возрастом...но не ко всем...Так и счастье каждый находит в чём-то своём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю.Алкоголики и нарики тоже по своему счастливы.Только вот быть одинокой беспомощной старушкой никому не пожелаешь.Конечно кто-то может умереть молодой и красивой.
Елена )))
А Вы что так 5 лет все ждете?
Жужа
Любви не было, а дети все рождались и рождались...
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Любви не было, а дети все рождались и рождались...
СсылкаПожаловаться
Слушьте, ну если бы люди спали исключительно с теми, кого любят, и рожали бы от них же - наша планета щас напоминала бы пустынные пейзажи Марса, я думаю.
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушьте, ну если бы люди спали исключительно с теми, кого любят, и рожали бы от них же - наша планета щас напоминала бы пустынные пейзажи Марса, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы плохо, она не рожала. Не каждая может позволить себе троих детей.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем