Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, что просто была для него удобна...

Встречались год,забеременела.ребенок желанный
поженились. я дома осела. ребенок родился слабым. больницы, врачи. Муж деньги зарабатывал, жили хорошо.
Ну и как обычно - другая женщина. развод...
Как-то его спросила, почему так все случилось?
он сказал,что женился по залету, да и родня толкала пора определяться и мне так обидно стало до слез. даже его измена не так больно ударила, а именно то, что не любил. то что годы ему... а выходит, просто по залету и была удобна.
и встретил любовь настоящую.что ребенок у них,
что счастлив он. а я? чувствую вещью себя, которой попользовались и выбросили когда "настоящую любовь"нашел.
душа болит, который день. мне 42., у меня 3 детей
и не надо , что встречу и буду счастлива.
уже не буду. реально смотрю на жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Бабочка
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Мне не помогает.пыталась по совету подруги
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не помогает.пыталась по совету подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам реально надо чтоб у вас на 2 неделю воду отключили. И горячую и холодную.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
тогда вам реально надо чтоб у вас на 2 неделю воду отключили. И горячую и холодную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.проще сдохнуть
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет.проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю. Тролль. После того как вы говорите как пожили в стационарах со слабым ребенком, такая глупая мысль вам прийти не могла бы.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
не верю. Тролль. После того как вы говорите как пожили в стационарах со слабым ребенком, такая глупая мысль вам прийти не могла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей то отец любит .не пропадут
Ирина ВойтковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
не верю. Тролль. После того как вы говорите как пожили в стационарах со слабым ребенком, такая глупая мысль вам прийти не могла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А троих на кого?
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет.проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сдохнуть, если у Вас-трое детей? То есть он на Вас женился, взял Вас с двумя чужими детьми? потому что, Вы пишите "Встречались год,забеременела.ребенок желанный", потом-"мне 42., у меня 3 детей"!!! а откуда еще 2-е детей?!!!
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
как сдохнуть, если у Вас-трое детей? То есть он на Вас женился, взял Вас с двумя чужими детьми? потому что, Вы пишите "Встречались год,забеременела.ребенок желанный", потом-"мне 42., у меня 3 детей"!!! а откуда еще 2-е детей?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год до свадьбы встречались что бы не думали что переспав в загс побежали.
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Год до свадьбы встречались что бы не думали что переспав в загс побежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну!!! а 3-е ДЕТЕЙ!!! откуда? или Вы несколько лет прожили и 3-х детей ему родили? ничего не пойму.... Но все равно, Вам, только 42 года+у Вас ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! Живите, растите, мужики приходят и уходят, а Вы и дети-есть,были и будете!!!
Маша В ответ на Бабочка
Бабочка
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться

Не прибавить, не убавить! Я когда-то зубы боялась лечить, ну или ещё чего-то в таком духе... Мне мама говорила: "А представь как в войну людям руки ноги ампутировали без наркоза..." Всё познается в сравнении... Кому-то где-то гораздо хуже...
МисскаВ ответ на Бабочка
Бабочка
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
странные вы. у каждого свои проблемы. оттого, что у кого-то хуже, человеку, заитили не легче.
БабочкаВ ответ на Мисска
Мисска
странные вы. у каждого свои проблемы. оттого, что у кого-то хуже, человеку, заитили не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да) я ж не спорю. Нраивтся страдать - не могём перечить)
МисскаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну да, ну да) я ж не спорю. Нраивтся страдать - не могём перечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЮЮ, что за ховнилинское утешение, что кому-то хуже?
БабочкаВ ответ на Мисска
Мисска
ЮЮ, что за ховнилинское утешение, что кому-то хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое, какое утешение?
Ирина ВойтковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться

Матильда
Третьего зачем?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Третьего зачем?
СсылкаПожаловаться
Хотел сына.родила после 2 дочек
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Хотел сына.родила после 2 дочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За год трех или что вообще происходит?
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
СсылкаПожаловаться
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие были грехи на всех тех кто погиб в ВОВ?

какие были грехи кто недавно летел в том самолете?

почему столько забиты всякие центры больными? почему именно они?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
какие были грехи на всех тех кто погиб в ВОВ?

какие были грехи кто недавно летел в том самолете?

почему столько забиты всякие центры больными? почему именно они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне не понятна божья не справедливость
почему я?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне не понятна божья не справедливость
почему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по кочану
Елена ПавловаВ ответ на Бабочка
Бабочка
по кочану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем