Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается свекровь должна прыгать перед родителями невестки?

Иначе никогда сына и внука не увидит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но перед этим сама свекровь должна перед невесткой попрыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле перед своей свекровью, опечаталась.
Ксана АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле перед своей свекровью, опечаталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, типа дедовщины. Сначала невестку молодую гнобят, а потом она сама, став свекровью, отрывается на своих невестках. Мы, русские, незлопамятные, я не буду своих невесток изводить
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
Но перед этим сама свекровь должна перед невесткой попрыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Абсолютная правда! Каждая свекровь на Кавказе мстит за свою свекровь:) меня же гнобила моя,значит и я свою невестку погноблю:) и это норма. Все терпят:)
Ксана АлиеваВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Да! Абсолютная правда! Каждая свекровь на Кавказе мстит за свою свекровь:) меня же гнобила моя,значит и я свою невестку погноблю:) и это норма. Все терпят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя сейчас вспоминаю свекровь с любовью. Она меня так воспитала, всему научила, что замужняя женщина не имеет минуты прилечь, всегда мне работу находила. А мне было всего 16, но зато в жизни мне все пригодилось. Она умерла через 2 года, и больше некому меня было учить
Шо ты выкупилОсь?
Это вам кто такое сказал?
ХХХ
сын ещё маленький, а она уже себя накручивает))) даже так бывает? так вот откуда стервозные свекрови берутся
Ольга Васина
Что за бред? Неужели люди разучились общаться?
Юлия
забавно - ненавидеть будущую невестку и ее родню со дня рождения сЫнАчКИ ......
Василиса
Какая чушь.
Я там
Свекровок вечно в крайности кидает.. общаться всем со взаимным уважением не судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем