Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается во всём виновата я!!!!!!смеяться или плакать не знаю....

Я с парнем 2 года в гражданском браке,с сексом всегда было всё в порядке,везде,в разных позах,экспереминтировали,единственное была и есть у моего парня дурная привычка лишать меня секса,когда мы посоримся....Так вот меня всё устраивало,я чувствовала,что он хочет меня,желает,а следовательно и любит.Я постоянно соменвалась насчёт другого,тот ли человек,который мне нужен для жизни,хочу ли я за него замуж и т.д.,потому что мы постоянно ругались и ругаемся,и я решила уехать пожить в столице,ему просто сказала,что для карьеры,он тяжело переживал,страдал,но ждал меня,я тоже страдала,и вернулась к нему,после этого всё изменилось,прежде всего секс,вроде говорим что любим друг друга,но прежней страсти я не чувствую от него,да и от себя порой тоже,хотя я стараюсь и красивое белье,и пристаю и то до сё...После очередного конфликта,стали разбирать наши отношения,оказалось что во всём виновата я!!!!и секс стал хуже из-за меня,якобы я пассивна всегда была,и всё у меня по расписанию,я слушала,и ведь понимаю,что он говорит чушь,такого не было сроду,даже обижаться не стала,но задумалась,а что будет дальше,он меня теперь постоянно упрекает моей поездкой,что я растоптала его чувства,я уже сто раз перед ним раскаилась,старалась быть идеальной,всё делать для него....А ещё он 2 раза в месяц стабильно от меня уходит,(с самого начала отношений)всё говорит,надоела ты мне,я ухожу,начинает собираться,я его как дура всегда останавливаю,бывало не останавливала,прибегал сам,через час.Я не знаю что делать,вроде любовь бешеная была,страсть,но ссоры,проблемы в сексе,меня пугают,я думаю а когда у нас будут дети,он тоже будет от меня уходить????ещё меня обвинять во всех наших проблемах,хотя всегда я думаю виноваты оба,может быть он не может мне простить моей поездки,или негативный прошлый опыт,женат был,есть ребёнок,кстати когда он уходил от жены,плакал,что ему жалко только ребёнка,прям плакал,рассказывал мне как его любит,а сам через полгода вообще про него забыл,и даже сейчас с ним не видеться,говорит,что из-за меня,что я ревновать буду,чтобы мне не делать больно,короче вот такая вот история любви 24романтичной девушки,и 29 парня.Кто что думает пишите интересно!!!!только без лишней агрессии,у всех своё виденье мира,не забываем про это!!!
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ляпа )))
Пол проверяли?
А если серьёзно - может, ему необходимо поменять пол по психиатрическим показаниям?
Svetlana
А почему сразу пол менять?
Наталия Семигина
Обычно такое поведение приписывается женщинам(лишить секса, ухожу к маме...) =)))))
Svetlana
Ну да точно)))))любовь зла полюбишь и полуженца
Banan Perezrely
Если хотите всю жизнь в разборках и истериках провести и виноватой быть - терпите, а нет - расставайтесь. А поведение у него точно женское.
***** *****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если хотите всю жизнь в разборках и истериках провести и виноватой быть - терпите, а нет - расставайтесь. А поведение у него точно женское.
СсылкаПожаловаться
Если хотите всю жизнь в разборках и истериках провести и виноватой быть - терпите, а нет - расставайтесь. А поведение у него точно женское.

На все 100 согласна. Может он рос в неполной семье?
Юлия
Такое "женское" поведение у половины представителей сильного пола на самом деле. :( Как это не прискорбно.
Пересмотрите ваши отношения. Не позволяйте ему внушить вам чувство вины. Во всех ваших проблемах в любом случае виноваты вы оба.
Максим Иванов
Он конечно не прав ,виноваты оба, а что касаемо Вашей пассивности в сексе, возможно его мнение не беспочвенно,подумайте об этом!Я был женат и иогда отказывал жене в сексе лишь потому, что заранее знал сценарий действий!Ломать сценарий пытался, но находил непонимание....
НастенькаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Он конечно не прав ,виноваты оба, а что касаемо Вашей пассивности в сексе, возможно его мнение не беспочвенно,подумайте об этом!Я был женат и иогда отказывал жене в сексе лишь потому, что заранее знал сценарий действий!Ломать сценарий пытался, но находил непонимание....
СсылкаПожаловаться
а мне кажется - тут ситуация другая. Да и вообще: раньше значит у них всё было хорошо, а теперь она - пассивная!! Бред. Просто у него уже желания изменились. Но это блин не значит, что она как партнёр ниочём. Вообще я думаю тут принцип - лишь бы побольнее сделать....чтоб сама отношения порвала!
Была бы любовь - а там и поездку простить можно, и интим разнообразить.
А вообще мы тогда пассивны в постели когда нас не сумели завести. Вот так вот.
SelveyaВ ответ на Настенька
Настенька
а мне кажется - тут ситуация другая. Да и вообще: раньше значит у них всё было хорошо, а теперь она - пассивная!! Бред. Просто у него уже желания изменились. Но это блин не значит, что она как партнёр ниочём. Вообще я думаю тут принцип - лишь бы побольнее сделать....чтоб сама отношения порвала!
Была бы любовь - а там и поездку простить можно, и интим разнообразить.
А вообще мы тогда пассивны в постели когда нас не сумели завести. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация знакомая. На самом деле из-за Вашего отъезда он просто потерял уверенность в Вас и его это терзает. Все его обвинения от беспомощности исправить ситуацию - не обращайте на них внимание. Если хотите сохранить эти отношения просто дайте ему обрести уверенность в Вас и покажите как любите его и цените. Я прошла через это и знаю как это непросто. Он уходит, но ведь возвращается - а значит любит! И все-таки оставиться бывшую с ребенком тоже не просто, но это показательно, что любит то Вас.. Если будете ласковой, спокойной и любящей - он перестанет сомневаться и уходить.
Постоянно говорите ему, что он единственный и самый лучший. И вернется его уверенность в себе, в Вас и ваших отношениях. И будьте счастливы!
лейсан ибрагимова
Ой,ужас!Прямо дам не дам-дам,но не вам!:-)
Alex Fortuna
На мой субъективный взгляд ситуация типичная! Да были отношения, да была ЛЮБОВЬ! Но вы оказались не готовы Вам не с чем было сравнивать! Решили расширить свой опыт! Парень в этот момент ПЕРЕГОРЕЛ, что называется! То есть когда у вас все было как по маслу у него был опыт ему было с чем сравнить и он жил свами в КАЙФ! Теперь все Вы готовы Вам есть с чем сравнивать и хотите снова жить душа в душу а вот он нет! Тогда его прокинули уже второй раз по жизни по крупному, если он не полный идиот то он сделал для себя выводы НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ! ДА и еще кто то был у него кто лучше Вас в плане секса однозначно! Теперь думаю лодка не склеится и Вам будет необходимо долго искать свою вторую половину и тратить свое БЕЗ ЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
М.А.В ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
На мой субъективный взгляд ситуация типичная! Да были отношения, да была ЛЮБОВЬ! Но вы оказались не готовы Вам не с чем было сравнивать! Решили расширить свой опыт! Парень в этот момент ПЕРЕГОРЕЛ, что называется! То есть когда у вас все было как по маслу у него был опыт ему было с чем сравнить и он жил свами в КАЙФ! Теперь все Вы готовы Вам есть с чем сравнивать и хотите снова жить душа в душу а вот он нет! Тогда его прокинули уже второй раз по жизни по крупному, если он не полный идиот то он сделал для себя выводы НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ! ДА и еще кто то был у него кто лучше Вас в плане секса однозначно! Теперь думаю лодка не склеится и Вам будет необходимо долго искать свою вторую половину и тратить свое БЕЗ ЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
СсылкаПожаловаться
Не в такой жесткой форме, но согласно, кто-то появился кроме Вас в свое время.
Татьяна
Ему нужен только секс,парень не серьезный,на фиг вам такой нужен?Не теряйте время зря.Манипулирует вами как хочет,перестаньте терпеть и поставьте его на место,а потом пусть валит на все 4 стороны.))))
Василиса
Это человек такой и другим не станет, будет всегда гулять.Ему нужна суета постоянная вокруг ЕГО ПЕРСОНЫ, чтобы боролись за него все бабы вокруг. Оно вам надо?
Наша Таня
Согласна с предыдущими ораторами... Раз Вы виноваты, то Вам и решать :) Надо Вам так или не надо! Но то, что происходит сейчас - путь вникуда, на мой взгляд. 24 года - далеко не приговор :) Счастья Вам!
Буталино
"я чувствовала, что он хочет меня, желает, а следовательно и любит"

Совершенное отсутствие понятия причинно-следственных связей
Бриз
Кокетка, да, он так и будет вечно припоминать вам ваш отъезд в столицу, я нечто подобное тоже проходила. Это тип мужчин такой,видимо, которые любят манипулировать на чувстве вины, потому как больше им, на самом деле, крыть нечем. Он будет бесконечно припоминать вам этот ваш поступок, при любой ссоре. Получается, что каждое выяснение отношений будет привлекать не только непосредственно причину недовольства, но и вот этот ваш случай из прошлого плюс еще какой-нибудь случай, который возникнет позже и тоже его "не порадует", а потом плюс еще несколько таких случаев, возникших на протяжении вашей будущей совместной жизни (если к тому моменту у вас хватит терпения все это выносить и ваша совместная жизнь все еще будет существовать, в чем я лично сомневаюсь :)))). Здесь есть два выхода: либо каким-то мудрым маневром переломить ситуацию и навсегда прекратить его манипуляцию на вашем чувстве вины с привлечением эпизода вашего отъезда в столицу (лично у меня этот маневр не получился, но, возможно, вы мудрее или психолог у вас есть знакомый хороший или муж ваш мудрее моего), либо расстаться (терпеть такую совместную жизнь бессмысленно, секс будет спасать недолго, пока молодые и кровь бурлит, а о том, что будет дальше, даже думать противно...)
~ Anastasia ~
1) Во всем тексте присутствует слово секс - сразу задумайтесь почему...
и эта фраза - Так вот меня всё устраивало,я чувствовала,что он хочет меня,желает,а следовательно и любит))))

Секс и любовь - понятия совершенно разные....Любовь конечно важна в сексе....но она так не вытекает....
Желать и хотеть... вот корень...

~после этого всё изменилось,прежде всего секс,вроде говорим что любим друг друга,но прежней страсти я не чувствую от него,да и от себя порой тоже,хотя я стараюсь и красивое белье,и пристаю и то до сё...~

опять секс....

Дальше тоже эти слова фигурируют....
Просто первое чувство по прочтению рассказа, что вам был важен с ним только секс и была псевдо-любовь... опять таки, очень удачный партнер...

По поводу парня - у Вас явный пример про детей... его бывшая с ребенком на руках!

Что делать с обвинениями... ничего) пусть покричит....
пообвиняет....спросить, все ли он договорил....и перевести тему))) уходить от скандаллов, если вы хотите остаться с ним. Если чувствуете что уже не можете, рвите....
Счастья Вам =)))
Василиса
Девочки, милые, ну, когда же вы поймёте, что если он вас ХОЧЕТ, то это совсем не значит, что он вас ЛЮБИТ!
Зачем трагедию из этого делать? Пусть катится, как он к ребёнку своему сейчас относится, так и к вам будет относиться, плевать ему на вас....и на всех вокруг.
У меня тоже такой муж был, потерянное время и только....бегите от него.
LunaВ ответ на Василиса
Василиса
Девочки, милые, ну, когда же вы поймёте, что если он вас ХОЧЕТ, то это совсем не значит, что он вас ЛЮБИТ!
Зачем трагедию из этого делать? Пусть катится, как он к ребёнку своему сейчас относится, так и к вам будет относиться, плевать ему на вас....и на всех вокруг.
У меня тоже такой муж был, потерянное время и только....бегите от него.
СсылкаПожаловаться
+5 согласна полностью.Так и будет манипулировать, куда проще обвинить другого человека, чем в себе разобраться. Да еще и обвинил вас в том что он с ребенком не общается, хотел бы общался и никто не смог бы помешать ему. Короче он очень любит себя.
BESSONNICA
У меня МЧ иногда даже специально не пристает ко мне.Я этого не замечала раньше,а потом он как-то сам сказал,что не хочет,чтоб я дума,что он ко мне только ради постели приходит.Иногда вообще говорит,что ему сэкс не нужен,может не спать со мной,лишь бы рядом была.Я,конечно,в это не особо верю,но безумно приятно.Понимаю,что меня любят.
Вы подумайте,может,он действительно вас не любит?На одном сэксе ведь далеко не уедешь.А хотеть и любить-действительно разные вещи.
Татьяна Ершова
Любит, желает... А вы то, любите? Ели да, к чему писать? Любите и получайте удовольствие. Если нет, на фига он вам сдался?
Юлия Мацнева
он ведет себя не как мужчина 29 лет, а как глупый подросток или истеричная барышня. вам нравится, что вами манипулируют таким образом? вы хотите всю жизнь это терпеть ? он ведь уже не юный и не изменится. что это будет за семья, когда мужик такой ненадежный. а планировать детей при таких отношениях и вовсе глупо-вы хотите всю жизнь одна его тянуть? в настоящей семье люди должны быть друг другу поддержкой и опорой, ребенку нужен нормальный отец, а не незрелый истеричный типус.
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем