Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окaзывaeтся жeниться - это нaстоящий подвиг для мужчины.

Увaжaeмыe форумчaнe!Посовeтуйтe кaк нaйти хорошую дeвушку,с которой можно прожить всю жизнь душa в душу.Просто постоянно встрeчaются рaссчётливыe.А тaк хочeтся нaдeяться,что остaлись eщё хорошиe дeвушки.
Иван Подволоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ужасная ВрединкаВ ответ на ns
ns
не хочу вас обидеть, но на мой взгляд вам не хватает меркантильности, вы, возможно я ошибаюсь, не уверены в своей привлекательности, чем мужики пользуются
на мой взгляд автор, ищет именно такой вариант, чтоб все для него, а он ничего кроме любви....
я сторонник партнерских отношений, когда в отношениях заинтересованы оба и оба вкладываются в эти отношения и материально и морально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля не понять...меркантильная не нужна..меркантильные тож всех достали...уж поверьте на элементраное отсутствие подарков на день рожд. и др. давал понять, что за х..ня..бесполезняк
Ужасная Врединка
бля не понять...меркантильная не нужна..меркантильные тож всех достали...уж поверьте на элементраное отсутствие подарков на день рожд. и др. давал понять, что за х..ня..бесполезняк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про кого?
про автора темы?
так если бы он знал, что ему надо он бы здесь не сидел...
на этом форуме крайне редко встречаются мужчины пригодные к семейной жизни, и как мне показалось они все женаты
Л
А где автор-то??? Может, пока у леди-форкмчанок здесь междусобойчик, парниша уже нашел мечту всей жизни?
АлексСильвер
НЕ ЖЕНЮСЬ ПОКА НЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО ЧТО НЕОБХОДИМО ЖЕНИТСЯ!
elena sharapova
а порядочная это какя, которая по порядку daet?
чтот мужчина вы какойто порядочный открыл темцу и в кусты
Авантюристк@
"Где найти хорошую девушку?"вопрошает автор сего топика..."Просто постоянно встрeчaются рaссчётливыe."-негодует он.

У каждого своя жизненная позиция. Мало ли у кого что на первом месте - деньги ли, подарки ли, любовь или расчёт. Что сразу на тёток то накидываться?! Сейчас мужики пошли такие, что окромя содержимого его карманов больше ничего не интересует, ибо по большому счёту умом блещут не все, "золотыми руками" Бог не наделил, большинство пытается не за свою широкую спину спрятать, а за хрупкими плечами у девушки местечко потеплее занять. И живут они со своим небогатым запасом - "как у латыша - фуй да душа" (с). От того и жалобы потом на судьбу у них.)
Кира Муравьева
Так. Начнем по порядку. Вопрос 1-ый: "Есть за что стараться?". я в смысле, расчет хоть основания под собой имеет...?
Лера
а вам самому конечно пофиг, где и с кем девушка живет, работает, чем увлекается, с детьми или нет, с адекватными родителями или не очень, брат у нее уголовник или нобелевский лауреат - вы ничего не "рассчитываете"?
Ужасная ВрединкаВ ответ на Лера
Лера
а вам самому конечно пофиг, где и с кем девушка живет, работает, чем увлекается, с детьми или нет, с адекватными родителями или не очень, брат у нее уголовник или нобелевский лауреат - вы ничего не "рассчитываете"?
СсылкаПожаловаться
а если девушка не по своей вине вся в минусах жизни...т.к. родственников не выбирают, то она что не достойна вот такого мужчины?
Ужасная ВрединкаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
а если девушка не по своей вине вся в минусах жизни...т.к. родственников не выбирают, то она что не достойна вот такого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то наивная дурочка думала, главное, чтоб человек был хороший , порядочный....а тут не чела выбирают а родословную...
Ужасная Врединка
а если девушка не по своей вине вся в минусах жизни...т.к. родственников не выбирают, то она что не достойна вот такого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если девушка не по своей вине вся в минусах жизни...т.к. родственников не выбирают, то она что не достойна вот такого мужчины?

девушке придется приложить огромные усилия, чтобы ее собственные достоинсва многократно перекрывали например отсутсвие именнитых родственников
Ужасная ВрединкаВ ответ на ns
ns
а если девушка не по своей вине вся в минусах жизни...т.к. родственников не выбирают, то она что не достойна вот такого мужчины?

девушке придется приложить огромные усилия, чтобы ее собственные достоинсва многократно перекрывали например отсутсвие именнитых родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на х...я еще какому то ослу что то доказывать буду...если он такой осел ценит не самого чела, а именнитых родственников...ему что с ними жить или со мной...а что если родственники именнитые, а сама гавным гавно...
это нелюбовь все а расчет...а этот то хочет по любови все...
Ужасная Врединка
да на х...я еще какому то ослу что то доказывать буду...если он такой осел ценит не самого чела, а именнитых родственников...ему что с ними жить или со мной...а что если родственники именнитые, а сама гавным гавно...
это нелюбовь все а расчет...а этот то хочет по любови все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на х...я еще какому то ослу что то доказывать буду...если он такой осел ценит не самого чела, а именнитых родственников...ему что с ними жить или со мной...а что если родственники именнитые, а сама гавным гавно...
это нелюбовь все а расчет...а этот то хочет по любови все...


доказывать никому ничего не надо
а вот понимать, что за человек рядом с вами совсем не лишнее, а это проще сделать познакомившись с его родствениками, с родней лучше дружить. хотя у меня не получается, но у меня и муж такой же
ИМХО чем больше у тебя достоинств, тем больше вероятность заинтерисовать мужчину с такой же кучей достоинств, я сторонник имено партнерских отношений
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самые крепкие браки-по расчету,а мошенницы как раз бессеребницами прихериваются....

...Да что вы говорите? А как жить то с нелюбимым человеком?
Ужасная ВрединкаВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
Самые крепкие браки-по расчету,а мошенницы как раз бессеребницами прихериваются....

...Да что вы говорите? А как жить то с нелюбимым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые крепкие браки-по расчету,а мошенницы как раз бессеребницами прихериваются....

...Да что вы говорите? А как жить то с нелюбимым человеком?


а таким не нужна любовь..это один из видов таких...для них деньги главное..у них любовь с деньгами...
Моя Ми
А вы сразу предупреждайте, что расчитывать не на что)
Екатерина Терехова
Была одна хорошая, умная, добрая, смелая, великодушная.И ту испортили...
Дмитрий
Вот Вам моя история. Я в тот период был в разводе. Дело было в 1995 году. Ко мне частенько приходил один мой приятель- Саша. И вот однажды, когда мы гуляли по району, и разговаривали он впервые сам, набравшись смелости познакомился с 2-мя девушками, - просто вот так- на прогулке. Это прекасно! Но вот дальнейшее никуда не годится... Он решил заинтересовать их, заведя тему, как меня "бросила" моя жена, какие же бывают некоторые девушки, эгоистки. Я шёл молчал, я не хотел обсуждать с этими девушками свою историю, к тому же это вовсе не та тема для знакомства. Но мой друг уже сел на своего конька. Он продолжил свою критику и перекинулся на правительство. Неудивительно,что девушки скрылись от нас за ближайшим поворотом. Кому нужны эти жалобы? Саша этого не мог понять, он хотел выяснить их отношение к происходящему, не получилось. Я ему потом стал говорить, что с девушками при первом знакомстве ни в коем случае нельзя так-нужно быть интересным, с чувством юмора, а не обиды на свет изливать. Не согласился он со мной. Так до 40 лет одинок. Что позволительно старику-пенсионеру, то не позволительно молодому человеку, особенно на свидании с девушкой. А парень вроде умный, сильный,но ...живёт в нём эта обида на белый чвет и не может он по другому... Как встретимся, так и включает свою пластинку - о правительстве-ворах, о нравах современной молодёжи... Печально. Но имеет место быть и такому.
Диагноз таких людей - завышенные требования к девушкам + весьма завышенные представления о самом себе-как о привлекательном (не в смысле красоты) женихе- и порядочный сам, и при деньгах....

Хотя....Знаете, работаю на производстве. Такие оторвы есть. И с фингалами под глазом, и в суды повестки носят (типа, отпусти с работы, мне в суд нужно) - участие в драках и проч. Курят как паровозы, матерятся как сапожники. Каждой твари-по паре. И им найдётся пара каких-нибудь мужиков.
Пилите, Шура, пилите! Ищите,Ваня, ищите! И дано будет вам!
Дама с собачкойВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот Вам моя история. Я в тот период был в разводе. Дело было в 1995 году. Ко мне частенько приходил один мой приятель- Саша. И вот однажды, когда мы гуляли по району, и разговаривали он впервые сам, набравшись смелости познакомился с 2-мя девушками, - просто вот так- на прогулке. Это прекасно! Но вот дальнейшее никуда не годится... Он решил заинтересовать их, заведя тему, как меня "бросила" моя жена, какие же бывают некоторые девушки, эгоистки. Я шёл молчал, я не хотел обсуждать с этими девушками свою историю, к тому же это вовсе не та тема для знакомства. Но мой друг уже сел на своего конька. Он продолжил свою критику и перекинулся на правительство. Неудивительно,что девушки скрылись от нас за ближайшим поворотом. Кому нужны эти жалобы? Саша этого не мог понять, он хотел выяснить их отношение к происходящему, не получилось. Я ему потом стал говорить, что с девушками при первом знакомстве ни в коем случае нельзя так-нужно быть интересным, с чувством юмора, а не обиды на свет изливать. Не согласился он со мной. Так до 40 лет одинок. Что позволительно старику-пенсионеру, то не позволительно молодому человеку, особенно на свидании с девушкой. А парень вроде умный, сильный,но ...живёт в нём эта обида на белый чвет и не может он по другому... Как встретимся, так и включает свою пластинку - о правительстве-ворах, о нравах современной молодёжи... Печально. Но имеет место быть и такому.
Диагноз таких людей - завышенные требования к девушкам + весьма завышенные представления о самом себе-как о привлекательном (не в смысле красоты) женихе- и порядочный сам, и при деньгах....

Хотя....Знаете, работаю на производстве. Такие оторвы есть. И с фингалами под глазом, и в суды повестки носят (типа, отпусти с работы, мне в суд нужно) - участие в драках и проч. Курят как паровозы, матерятся как сапожники. Каждой твари-по паре. И им найдётся пара каких-нибудь мужиков.
Пилите, Шура, пилите! Ищите,Ваня, ищите! И дано будет вам!
СсылкаПожаловаться
Вот Вам моя история. Я в тот период был в разводе. Дело было в 1995 году. Ко мне частенько приходил один мой приятель- Саша. И вот однажды, когда мы гуляли по району, и разговаривали он впервые сам, набравшись смелости познакомился с 2-мя девушками, - просто вот так- на прогулке. Это прекасно! Но вот дальнейшее никуда не годится... Он решил заинтересовать их, заведя тему, как меня "бросила" моя жена, какие же бывают некоторые девушки, эгоистки. Я шёл молчал, я не хотел обсуждать с этими девушками свою историю, к тому же это вовсе не та тема для знакомства. Но мой друг уже сел на своего конька. Он продолжил свою критику и перекинулся на правительство. Неудивительно,что девушки скрылись от нас за ближайшим поворотом. Кому нужны эти жалобы? Саша этого не мог понять, он хотел выяснить их отношение к происходящему, не получилось. Я ему потом стал говорить, что с девушками при первом знакомстве ни в коем случае нельзя так-нужно быть интересным, с чувством юмора, а не обиды на свет изливать. Не согласился он со мной. Так до 40 лет одинок. Что позволительно старику-пенсионеру, то не позволительно молодому человеку, особенно на свидании с девушкой. А парень вроде умный, сильный,но ...живёт в нём эта обида на белый чвет и не может он по другому... Как встретимся, так и включает свою пластинку - о правительстве-ворах, о нравах современной молодёжи... Печально. Но имеет место быть и такому.
Диагноз таких людей - завышенные требования к девушкам + весьма завышенные представления о самом себе-как о привлекательном (не в смысле красоты) женихе- и порядочный сам, и при деньгах....

Хотя....Знаете, работаю на производстве. Такие оторвы есть. И с фингалами под глазом, и в суды повестки носят (типа, отпусти с работы, мне в суд нужно) - участие в драках и проч. Курят как паровозы, матерятся как сапожники. Каждой твари-по паре. И им найдётся пара каких-нибудь мужиков.
Пилите, Шура, пилите! Ищите,Ваня, ищите! И дано будет вам!


Вы своему другу травки дайте покурить, а как развеселится ведите его на улицу знакомится)))))))))))
Дама с собачкой
Вот Вам моя история. Я в тот период был в разводе. Дело было в 1995 году. Ко мне частенько приходил один мой приятель- Саша. И вот однажды, когда мы гуляли по району, и разговаривали он впервые сам, набравшись смелости познакомился с 2-мя девушками, - просто вот так- на прогулке. Это прекасно! Но вот дальнейшее никуда не годится... Он решил заинтересовать их, заведя тему, как меня "бросила" моя жена, какие же бывают некоторые девушки, эгоистки. Я шёл молчал, я не хотел обсуждать с этими девушками свою историю, к тому же это вовсе не та тема для знакомства. Но мой друг уже сел на своего конька. Он продолжил свою критику и перекинулся на правительство. Неудивительно,что девушки скрылись от нас за ближайшим поворотом. Кому нужны эти жалобы? Саша этого не мог понять, он хотел выяснить их отношение к происходящему, не получилось. Я ему потом стал говорить, что с девушками при первом знакомстве ни в коем случае нельзя так-нужно быть интересным, с чувством юмора, а не обиды на свет изливать. Не согласился он со мной. Так до 40 лет одинок. Что позволительно старику-пенсионеру, то не позволительно молодому человеку, особенно на свидании с девушкой. А парень вроде умный, сильный,но ...живёт в нём эта обида на белый чвет и не может он по другому... Как встретимся, так и включает свою пластинку - о правительстве-ворах, о нравах современной молодёжи... Печально. Но имеет место быть и такому.
Диагноз таких людей - завышенные требования к девушкам + весьма завышенные представления о самом себе-как о привлекательном (не в смысле красоты) женихе- и порядочный сам, и при деньгах....

Хотя....Знаете, работаю на производстве. Такие оторвы есть. И с фингалами под глазом, и в суды повестки носят (типа, отпусти с работы, мне в суд нужно) - участие в драках и проч. Курят как паровозы, матерятся как сапожники. Каждой твари-по паре. И им найдётся пара каких-нибудь мужиков.
Пилите, Шура, пилите! Ищите,Ваня, ищите! И дано будет вам!


Вы своему другу травки дайте покурить, а как развеселится ведите его на улицу знакомится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ну что вы такое говорите! Какая травка?
Окститесь!!!
Дама с собачкойВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Девушка, ну что вы такое говорите! Какая травка?
Окститесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, ну что вы такое говорите! Какая травка?
Окститесь!!!


Шутка))))))
Tatiana
Ну а как же!!! Нынче основная задача женщины -это мужчину обобрать,ободрать и пустить по миру.Других задач нет.Вообще.Только голый расчет.
ЕленаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ну а как же!!! Нынче основная задача женщины -это мужчину обобрать,ободрать и пустить по миру.Других задач нет.Вообще.Только голый расчет.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Подобрать, обогреть и только после этого обобрать!
Елена
Вы не правы! Подобрать, обогреть и только после этого обобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймать, нагреть и обобрать... по-моему, ближе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем