Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, жила с ним 5 лет ради предложения...

Задевало, что меня, такую умницу-красавицу, которую другие готовы были с руками отхватить, он считает недостойной быть его женой. Никогда не взывала к его совести, никогда замуж "не просилась", всё ждала, когда он сам захочет. Любопытным говорила, что мы оба не планируем детей, а потому какой смысл жениться...)Он и захотел. Наконец. После того, как ему его внезапно встреченный  друг сказал, что я чудо, а он дурак. И он разглядел - и понял, что тот прав. А я не хочу уже за него. Вот как думаете: это просто месть, что он меня "мурыжил" или я действительно его не люблю и просто из самолюбия была с ним, чтобы услышать заветные слова: "Выходи за меня!". Как-то я охладела к нему... А вдруг пожалею, если уйду? Обида может пройти, а любовь остаться? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
14567891025
Silence SilenceВ ответ на Захария
Захария
ну да.по вашим понятиям - не любит. а вы его не уважаете..ну и зачем вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе прямым текстом говорят: любит, уважает, он - её мужчина! какого ххх ты все слова автора переворачиваешь как тебе хочется? ты б...ть здесь самая умная??? знаешь всё о человеке лучше чем она сам?? экстрасенс хххров, да?
ЗахарияВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
тебе прямым текстом говорят: любит, уважает, он - её мужчина! какого ххх ты все слова автора переворачиваешь как тебе хочется? ты б...ть здесь самая умная??? знаешь всё о человеке лучше чем она сам?? экстрасенс хххров, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тю...спокойнее.мы с автором - разберемся)))
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он- мой стандарт. Мужчины всегда менее умны, чем женщины. Они высшими материями живут, им не до практичности.) Главное, что он должен делать - ценить ту, что с ним рядом. А ценность женщины для мужчины определяется тем, что она достойна стать его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это тараканы у тебя мадагаскарские
марфа петрова
вот это тараканы у тебя мадагаскарские
СсылкаПожаловаться
История переписки11


АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
вот это тараканы у тебя мадагаскарские
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Алиса ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он- мой стандарт. Мужчины всегда менее умны, чем женщины. Они высшими материями живут, им не до практичности.) Главное, что он должен делать - ценить ту, что с ним рядом. А ценность женщины для мужчины определяется тем, что она достойна стать его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда интереснее с мужчиной, который умнее тебя. Женщина может быть хитрее, мудрее, но умнее в паре должен быть мужчина - это мое мнение. Иначе женщина его будет гнобить.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Могла. Просто не понимала, что такую замечательную можно не оценить. На это и обижалась, что не ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не обязаны делать то что хочется вам. Да и ваша замечательность из ваших уст выглядит слишком нарочитой. Если друг мужчины называет вас чудом, это еще не значит что вы чудо. Возможно он просто вас плохо знает;)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Люди не обязаны делать то что хочется вам. Да и ваша замечательность из ваших уст выглядит слишком нарочитой. Если друг мужчины называет вас чудом, это еще не значит что вы чудо. Возможно он просто вас плохо знает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый человек сам для себя замечательный. В этом вся и фишка.)
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый человек сам для себя замечательный. В этом вся и фишка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравый процент самокритики никогда не мешает. Ну и объективности тоже, конечно. Не стоит обижаться на мужчину, он такой какой есть. Это ведь вы выбрали ждать, жить с ним. Мы сами творцы своей жизни.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Здравый процент самокритики никогда не мешает. Ну и объективности тоже, конечно. Не стоит обижаться на мужчину, он такой какой есть. Это ведь вы выбрали ждать, жить с ним. Мы сами творцы своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не выбирала ждать 5 лет. Максимум два месяца. А потом, когда не дождалась должного, уже из интереса: сколько времени ему понадобиться, чтобы прийти в чувство и сделать предложение.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выбирала ждать 5 лет. Максимум два месяца. А потом, когда не дождалась должного, уже из интереса: сколько времени ему понадобиться, чтобы прийти в чувство и сделать предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите: вам было интересно, поэтому вы и ждали. Теперь с чего обижаться? Да и с чего вы считали, что на вас должны-хотят-обязаны жениться?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну вот видите: вам было интересно, поэтому вы и ждали. Теперь с чего обижаться? Да и с чего вы считали, что на вас должны-хотят-обязаны жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он со мной спал. Это не повод жениться? Меня воспитывали иначе.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Он со мной спал. Это не повод жениться? Меня воспитывали иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно не повод. Если вы столь принципиальны, то стоило бы подождать с сексом до загса. Но это утопия, да и смысл? Не проверив, хорошо ли вам в постели обоим, нет смысла жениться. А уж если вы спали вместе, вас же не принуждали к этому, это обоюдное удовольствие. И брак к этому никакого отношения не имеет.
марфа петроваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Совершенно не повод. Если вы столь принципиальны, то стоило бы подождать с сексом до загса. Но это утопия, да и смысл? Не проверив, хорошо ли вам в постели обоим, нет смысла жениться. А уж если вы спали вместе, вас же не принуждали к этому, это обоюдное удовольствие. И брак к этому никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 19 лет стала жить с дядькой без брака и говорит о воспитании каком то
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Совершенно не повод. Если вы столь принципиальны, то стоило бы подождать с сексом до загса. Но это утопия, да и смысл? Не проверив, хорошо ли вам в постели обоим, нет смысла жениться. А уж если вы спали вместе, вас же не принуждали к этому, это обоюдное удовольствие. И брак к этому никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не согласна. Для меня ЗАГС- формальность. Раньше, позже на месяц-два значения не имеет. Но должен быть. Иначе я непорядочная, а он подлец. Такое мировоззрение. Но тут вмешалась любовь - и всё полетело к чертям...
И я с этим жила 5 лет. Представляете?
марфа петрова
если б тебя воспитывали иначе а не как просто давалку ты б в постель легла после брака...дэвушка
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он со мной спал. Это не повод жениться? Меня воспитывали иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если б тебя воспитывали иначе а не как просто давалку ты б в постель легла после брака...дэвушка
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
если б тебя воспитывали иначе а не как просто давалку ты б в постель легла после брака...дэвушка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давалка и невеста- разные вещи, не находите?..
Я-то себя невестой считала... один на всю жизнь и бла-бла-бла... А он не спешил меня в этом убеждать...
марфа петрова
а что он считал тебя не интересовало:? пять лет невеста это круто ахахах
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Давалка и невеста- разные вещи, не находите?..
Я-то себя невестой считала... один на всю жизнь и бла-бла-бла... А он не спешил меня в этом убеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что он считал тебя не интересовало:? пять лет невеста это круто ахахах
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а что он считал тебя не интересовало:? пять лет невеста это круто ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пять лет не предполагалось. Я думала месяц-два.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Давалка и невеста- разные вещи, не находите?..
Я-то себя невестой считала... один на всю жизнь и бла-бла-бла... А он не спешил меня в этом убеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто тебя невестой назначил?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
кто тебя невестой назначил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, конечно. Это мои представления, у не обессудьте...)
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я, конечно. Это мои представления, у не обессудьте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так вот ты для себя невеста а для других просто давалка ..увы..
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну так вот ты для себя невеста а для других просто давалка ..увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для Вас и ещё нескольких тут. И всё.)
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем