Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, жила с ним 5 лет ради предложения...

Задевало, что меня, такую умницу-красавицу, которую другие готовы были с руками отхватить, он считает недостойной быть его женой. Никогда не взывала к его совести, никогда замуж "не просилась", всё ждала, когда он сам захочет. Любопытным говорила, что мы оба не планируем детей, а потому какой смысл жениться...)Он и захотел. Наконец. После того, как ему его внезапно встреченный  друг сказал, что я чудо, а он дурак. И он разглядел - и понял, что тот прав. А я не хочу уже за него. Вот как думаете: это просто месть, что он меня "мурыжил" или я действительно его не люблю и просто из самолюбия была с ним, чтобы услышать заветные слова: "Выходи за меня!". Как-то я охладела к нему... А вдруг пожалею, если уйду? Обида может пройти, а любовь остаться? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
AlexeyR
Не любите,увы
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не любите,увы
СсылкаПожаловаться
Тоже этого опасаюсь.
нетВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже этого опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б вышла
И отомстила за все 5 лет)
АнонимВ ответ на нет
нет
Я б вышла
И отомстила за все 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из породы мстителей.)
JaninaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не из породы мстителей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте его даже не задумываясь, если он слушает мнение других, значит сам ещё не решил для себя, любит вас или нет, хочет с вами быть или нет?!
Катрин - КатринВ ответ на нет
нет
Я б вышла
И отомстила за все 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще 5 лет коту под хвост? Зачем.
Катрин - Катрин
И еще 5 лет коту под хвост? Зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побуду одна... я в любви нуждаюсь, а не в мужчине.
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Побуду одна... я в любви нуждаюсь, а не в мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
АнонимВ ответ на Milena
Milena
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


irina В ответ на Milena
Milena
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается нужен новый мужчина каждые 2 года? Мы с мужем 5 лет встречались. Поженились. 18 лет в вместе
Лариса РыбакВ ответ на irina
irina
Получается нужен новый мужчина каждые 2 года? Мы с мужем 5 лет встречались. Поженились. 18 лет в вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, речь о том , что отношения в определенный период( у каждой пары в свой срок, я полагаю) должны РАЗВИВАТЬСЯ куда-то)))). Если после ничего не меняется - то разрыв
AndreyВ ответ на Milena
Milena
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж выходите в поисках ошчушчений и приключений?
Елена СолоненкоВ ответ на Milena
Milena
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди сами себя не знают, а Вы думаете, что за 5 лет можно узнать другого как облупленного? Придет новая жизненная ситуация, и человек раскроется с новой неизведанной стороны!))
Елена Солоненко
Люди сами себя не знают, а Вы думаете, что за 5 лет можно узнать другого как облупленного? Придет новая жизненная ситуация, и человек раскроется с новой неизведанной стороны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас умоляю люди с возрастом становятся хуже.. с какой такой стороны он может открыться вдруг.. Подумаю даже страшно.. Если человек до определенного возраста не открылся он уже этого не сделает..
Елена Солоненко
Люди сами себя не знают, а Вы думаете, что за 5 лет можно узнать другого как облупленного? Придет новая жизненная ситуация, и человек раскроется с новой неизведанной стороны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прямо в точку попали! Это и есть настоящая жизненная мудрость! Мне бы Ваши мозги...
Елена СолоненкоВ ответ на Miss Marple
Miss Marple
Вы прямо в точку попали! Это и есть настоящая жизненная мудрость! Мне бы Ваши мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мозгах обычно УМ...Мудрость в душе! Душу не продам! (шутка)
German GerВ ответ на Milena
Milena
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и трое прекрасных детей.." - количество детей это показатель счастья? бред сивой кобылы
Кот-ОбормотВ ответ на Milena
Milena
У меня был такой случай у знакомых встречались лет семь, и вот вроде сделал предложение, а она отказалась и вышла за другого уже 10 лет вместе и трое прекрасных детей.. так что меньше нужно мурыжить мужчины женщин.. правильно говорят не сделал предложение в первые 1,5-2 года, все дальше точно уже ничего не выйдет, за пять лет знаешь как облупленного, скучно становится хочется новых ощущений и впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Катрин - Катрин
И еще 5 лет коту под хвост? Зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему под хвост? Это зависит от вашего настроя
Живешь и радуешься
АленаВ ответ на нет
нет
Я б вышла
И отомстила за все 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что мстить? За свой собственный выбор? Автора никто не держал, не устраивало могла прервать отношения в любой момент.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже этого опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с AlexeyR. Любви нет.
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже этого опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мы должны решить, любите вы его или нет? Ндя...
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
То есть мы должны решить, любите вы его или нет? Ндя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, слабО? Со стороны-то видней.)
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
А что, слабО? Со стороны-то видней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подход может быть двоякий. СлабО (как вы выражаетесь), потому что я не знаю, что вы считаете любовью - возможно, в вашем понимании это любовь. Можно рассуждать иначе: любовь доступна людям как минимум разумным (отличать от тех, кто называет себя умницей-красавицей). Отсюда очевидный ответ: любви нет.
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
Подход может быть двоякий. СлабО (как вы выражаетесь), потому что я не знаю, что вы считаете любовью - возможно, в вашем понимании это любовь. Можно рассуждать иначе: любовь доступна людям как минимум разумным (отличать от тех, кто называет себя умницей-красавицей). Отсюда очевидный ответ: любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я называю-то, люди...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем