Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказываются они таки существуют )))

Собралась я сегодня по мелким своим делам по инстанциям
Надела платЮшкО Моську намалюкала, плечики развернула. макушку к небу и почапала )))
И встретилось мне три "молодца" ))))
Первый спросил Где ? (не поняла я что он там спрашивал) Не знаю где эта ххх)))
Второй спросил Где центральная аптека? )))
Тут я начала уже напрягаться И вдруг я увидела ЕГО!
Ох, впервые за пару лет увидела мужчину, который сразу с первого взгляда заинтересовал и вызвал симпатию Все при нем и внешность и статусность и рост и голос! Мне аж его жалко стало Как ему такому живется? Как его еще бабы на флажки не порвали?Правда взгляд несколько ...не уверенный что ли.(жена наверное заклевала )))) Ухахаха )))) Скорее всего приезжий - раньше его не видела
Правда вокруг него мошкой вилась молодая жена.))) Но тем не менее я улучила момент и чуток пообщалась с ним на отвлеченные темы)))
посмотрела на их покупки на кассе - сплошное ГМО - минус жене )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
СпасибоБабушке ЗаОладушки
1
ирина кашаева
Интересно, где ты в наших магазинах видела продукты без ГМО?
Таньки грязи не боятся .
Вот это подход , вот это настрой ! Маладес , Рыпка .
MapuHa UBaHoBa
надо больше гулять.
Bunny*
Кто-нибудь мне объяснит уже что такого страшного в ГМО? Ах, да, и ещё про то, как мы 7 миллиардов ртов прокормить должны, не прибегая к помощи науки?
ХХХХВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кто-нибудь мне объяснит уже что такого страшного в ГМО? Ах, да, и ещё про то, как мы 7 миллиардов ртов прокормить должны, не прибегая к помощи науки?
СсылкаПожаловаться
это ты столько должна прокормить?
Bunny*В ответ на ХХХХ
ХХХХ
это ты столько должна прокормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечай на вопрос, чё увиливаешь? Иначе - минус тебе за то, что повторяешь всякую фигню, не проверив, а жена - молодец. Молодая, зато уже умная.
Lady UnknownВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кто-нибудь мне объяснит уже что такого страшного в ГМО? Ах, да, и ещё про то, как мы 7 миллиардов ртов прокормить должны, не прибегая к помощи науки?
СсылкаПожаловаться
+++ Я тоже поражаюсь, как люди ведутся на антирекламу ГМО и прививок. Какая-то массовая истерия. А всего-то - в морозоустойчивой картошке какой-нибудь ген лосося - и все, кликуши вопят, что это вредно.
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
+++ Я тоже поражаюсь, как люди ведутся на антирекламу ГМО и прививок. Какая-то массовая истерия. А всего-то - в морозоустойчивой картошке какой-нибудь ген лосося - и все, кликуши вопят, что это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Блондиночка *
Я же тебе говорила: прогулки очень полезная штука))
черипай
Рыба, опять пинцет проглотила?
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
Рыба, опять пинцет проглотила?
СсылкаПожаловаться
Рыба, опять пинцет проглотила?
какие то у тебя странные ассоциации Ты меня беспокоишь )))
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Рыба, опять пинцет проглотила?
какие то у тебя странные ассоциации Ты меня беспокоишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за меня эксперт с консультационного форума пусть беспокоится. а тебе на это не нужно времени тратить...
Елена
Видя такие пары я лично от души счастья им желаю, большого терпения женам,-молодец девушка-смогла не просто замуж выйти,и не только свое я у нее на первом месте,но и муж. Вы наивно полагаете,что жена его не заметила ваших попыток потрогать чужое счастье,она просто умная женщина и давно привыкла что кто повосторгаться им хочет,кто пощупать,кто в постель залезть пробует.Зачастую этим молодым женам намного больше лет,чем вы думаете.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
Видя такие пары я лично от души счастья им желаю, большого терпения женам,-молодец девушка-смогла не просто замуж выйти,и не только свое я у нее на первом месте,но и муж. Вы наивно полагаете,что жена его не заметила ваших попыток потрогать чужое счастье,она просто умная женщина и давно привыкла что кто повосторгаться им хочет,кто пощупать,кто в постель залезть пробует.Зачастую этим молодым женам намного больше лет,чем вы думаете.
СсылкаПожаловаться
так я о том и пишу Трудно им живется )))
ШумВ ответ на Елена
Елена
Видя такие пары я лично от души счастья им желаю, большого терпения женам,-молодец девушка-смогла не просто замуж выйти,и не только свое я у нее на первом месте,но и муж. Вы наивно полагаете,что жена его не заметила ваших попыток потрогать чужое счастье,она просто умная женщина и давно привыкла что кто повосторгаться им хочет,кто пощупать,кто в постель залезть пробует.Зачастую этим молодым женам намного больше лет,чем вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Тут многое зависит от того, как ведёт себя красавчеГ - муж и насколько неотразимым сам себя считает.
А трогать чужое счастье - вообще из области "ходить по краю неба". Если он к тебе повернулся, то счастье уже по определению твоё. Среда обитания, борьба за выживание, выбор генов для потомства на уровне подсознания. И прочее. Если тётя рядом с обалденным мужиком не твоя сестра или близкая подруга, то думать об осколках чужого счастья - это библейская чушь.
солнце СветловаВ ответ на Шум
Шум
Тут многое зависит от того, как ведёт себя красавчеГ - муж и насколько неотразимым сам себя считает.
А трогать чужое счастье - вообще из области "ходить по краю неба". Если он к тебе повернулся, то счастье уже по определению твоё. Среда обитания, борьба за выживание, выбор генов для потомства на уровне подсознания. И прочее. Если тётя рядом с обалденным мужиком не твоя сестра или близкая подруга, то думать об осколках чужого счастья - это библейская чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладес! ))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Тут многое зависит от того, как ведёт себя красавчеГ - муж и насколько неотразимым сам себя считает.
А трогать чужое счастье - вообще из области "ходить по краю неба". Если он к тебе повернулся, то счастье уже по определению твоё. Среда обитания, борьба за выживание, выбор генов для потомства на уровне подсознания. И прочее. Если тётя рядом с обалденным мужиком не твоя сестра или близкая подруга, то думать об осколках чужого счастья - это библейская чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он бросил женщину ради вас,то и вас он бросит ради нового увлечения.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Если он бросил женщину ради вас,то и вас он бросит ради нового увлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите шаблонами и лозунгами. А если чуть-чуть подумать и представить всю гамму случаев такого рода с наличием чувств и эмоций, то вылезет много полутонов и оттенков, которые не укладываются в шаблон. Мужчина тоже человек, он может ошибиться или влюбится.
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Вы говорите шаблонами и лозунгами. А если чуть-чуть подумать и представить всю гамму случаев такого рода с наличием чувств и эмоций, то вылезет много полутонов и оттенков, которые не укладываются в шаблон. Мужчина тоже человек, он может ошибиться или влюбится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальность такова-если мужик бегает на лево,то какая бы вы умница и красавица не были-это тело будет смотреть куда бы сбежать. и как только подвернется моложе и красивее он там будет. Вот всегда поражалась-что мало свободных мужиков? А если уж так неимется-погуляли,получили свою долю экстрима с женатиком и каждый дальше своей жизнью живет.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Реальность такова-если мужик бегает на лево,то какая бы вы умница и красавица не были-это тело будет смотреть куда бы сбежать. и как только подвернется моложе и красивее он там будет. Вот всегда поражалась-что мало свободных мужиков? А если уж так неимется-погуляли,получили свою долю экстрима с женатиком и каждый дальше своей жизнью живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспринимать мужчин и женщин как тела - это ваша реальность. С моей она, например, не имеет ничего общего. )))
И мужчины нам, видимо, встречались на пути разные. Ваши постоянно бегают, мои выбирают себе женщину тщательно и надолго. ))))
Отсюда разногласия. И нет смысла доказывать друг другу собственные непреложные истины.
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Воспринимать мужчин и женщин как тела - это ваша реальность. С моей она, например, не имеет ничего общего. )))
И мужчины нам, видимо, встречались на пути разные. Ваши постоянно бегают, мои выбирают себе женщину тщательно и надолго. ))))
Отсюда разногласия. И нет смысла доказывать друг другу собственные непреложные истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы или наивная или в вымышленном мире живете. Нормальные мужчины от жен не уходят любовницам,это я говорю вам о нормальных мужчинах с положением в обществе и деньгами. это реальность жизни. Дай бог вам это понять и не лезть в чужую постель.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Вы или наивная или в вымышленном мире живете. Нормальные мужчины от жен не уходят любовницам,это я говорю вам о нормальных мужчинах с положением в обществе и деньгами. это реальность жизни. Дай бог вам это понять и не лезть в чужую постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моём "вымышленном" мире нормальные мужчины - это не только большие деньги и положение в обществе. А ещё в моём мире всё далеко не чёрно-бело, есть куча полутонов, в которых мужчины влюблялись, уходили от жены к любовнице и счастливо жили с ней долгие годы, заведя детей. Впрочем, если у вас изначально отношения между людьми строятся на терминах тело, деньги, власть, пастель, то разговаривать нам больше не о чем. Берегите мужа. )
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
В моём "вымышленном" мире нормальные мужчины - это не только большие деньги и положение в обществе. А ещё в моём мире всё далеко не чёрно-бело, есть куча полутонов, в которых мужчины влюблялись, уходили от жены к любовнице и счастливо жили с ней долгие годы, заведя детей. Впрочем, если у вас изначально отношения между людьми строятся на терминах тело, деньги, власть, пастель, то разговаривать нам больше не о чем. Берегите мужа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете-беря обязательства необходимо их выполнять и все эти влюбишься происходят раз в 2-3 года и что каждый раз рушить семью? По разному бывает и если в семье действительно взаимоотношения между супругами плохие.не взаимного уважения общих интересов -смысла сохранять ее нет. А нормальную семью никто ради очередной б..ди не будет разрушать. Гуляют все мужчины,такие уж они от природы. Но на любовницах именно нормальные мужчины не женятся.
Термит
молодчина Рыбка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем