Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оккультизм в нашей жизни

У меня несколько вопросов.1.как считаете -привороты реально имеют место быть в нашей жизни-то есть влияют ли на нас? поделитесь опытом,если было.я вот регулярно нахожу булавки,иглы в вещах ,которые по каким-то причинам были доступны чужим людям-я верующий человек,и смотрю на это спокойно.однажды даже волосы в фольге,зашитые в матрасе,обнаружила
2.техника визуализации мысли имеет что-то общее с приворотом?
я увлеклась подобными техниками в последнее время,но как верующий человек беспокоюсь-а не идет ли это от лукавого?Вообще-то спрошу крестного-но он  пока далеко,а вы рядом
vanessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Светлана Пономарева
"верующий человек" он знает
Кристина Славная
Вообще-то такие мысли от лукавого и идут.А находя такие вещи только голыми руками не трогайте,их сжигают.Помещение обойдите особенно по углам церковной свечой и вымойте святой водой
Ёрик
я на хеловин из тыкв вырезываю чудовищ и зажигаю в них огонь - этим культовые обряды обычно и ограничиваются
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я на хеловин из тыкв вырезываю чудовищ и зажигаю в них огонь - этим культовые обряды обычно и ограничиваются
СсылкаПожаловаться
А че? Соседей не пугаешь?
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А че? Соседей не пугаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама этот фильм смотреть люблю...мне там главный злыдень очень импонирует - красивый призрак и в мущщинах был ничего так...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я сама этот фильм смотреть люблю...мне там главный злыдень очень импонирует - красивый призрак и в мущщинах был ничего так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Призрак классный. А мне Джонни нравится, как он глазками стреляет.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Призрак классный. А мне Джонни нравится, как он глазками стреляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джонни вообще один из самых харизматичных парней которым повезло переиграть самого себя в какую часть фильмографии этого за*ранца не ткнись...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я на хеловин из тыкв вырезываю чудовищ и зажигаю в них огонь - этим культовые обряды обычно и ограничиваются
СсылкаПожаловаться
А я на Хеллуин люблю смотреть "Тайну сонной лощины" с Джонни Депом.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я на Хеллуин люблю смотреть "Тайну сонной лощины" с Джонни Депом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тыкв вырастили ещё больше моих, взаимности наверное хотят
Мортиша АддамсВ ответ на Ёрик
Ёрик
я на хеловин из тыкв вырезываю чудовищ и зажигаю в них огонь - этим культовые обряды обычно и ограничиваются
СсылкаПожаловаться
Good girl!
ЁрикВ ответ на Мортиша Аддамс
Мортиша Аддамс
Good girl!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умеешь пользоваться? астарожнее...
Мортиша АддамсВ ответ на Ёрик
Ёрик
умеешь пользоваться? астарожнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем! Благодарю!
Kaspa Jones
Скажи людям, что есть невидимый мужик на небе, который за ними следит - и большинство поверит. Скажи им же, что скамейка окрашена - и они обязательно ткнут пальцем, чтобы проверить.
Лидия Кузнецова
Лучшее средство от сглаза -в глаз
НатальяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Лучшее средство от сглаза -в глаз
СсылкаПожаловаться

Светлана Пономарева
так делали бабушки от сглаза сами придумали сами поверили а другие додумали и раздули вот где раздолье лукавому
Светлана Пономарева
так делали бабушки от сглаза сами придумали сами поверили а другие додумали и раздули вот где раздолье лукавому
СсылкаПожаловаться

Светлана ПономареваВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
Вам, как верующему человеку, вообще нельзя такими вещами интересоваться.
vanessaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вам, как верующему человеку, вообще нельзя такими вещами интересоваться.
СсылкаПожаловаться
я ж говорю-не верю в привороты-но этими техникани аффирмации-самовнушения и корректировки психики -увлекаюсь-и беспокойно мне немного-не одного ли поля эти две ягодки
Светлана ПономареваВ ответ на vanessa
vanessa
я ж говорю-не верю в привороты-но этими техникани аффирмации-самовнушения и корректировки психики -увлекаюсь-и беспокойно мне немного-не одного ли поля эти две ягодки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного,
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
одного,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человеческий мозг это биологический компьютер который можно программировать разными способами....названия разные смысл один
Комментарий удален.Почему?
vanessaВ ответ на Marina Ryazanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стыдно -я всегда хожу в церковь и на воскресной службе бываю-но обязательно спрошу,так-то мне не очень помогла тема,только развеселили под конец ,как всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем