Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2011, Главная форумов

оклеветалиии(((

Не сдержалась не написать, уж очень зло берет! Поругалась с золовкой, с чего все началось не знаю но она начала рассказывать моему мужу что я общаюсь с разными мужчинами, что говорю про него гадости, и.т.д. Из чего абсолютно все не правда! потом начала мне писать смс что я брехливая и мразь конченная, потом начала писать что и как было "на самом деле" видимо мужу читать давала и свекрови...разозлило что муж поверил ей и в очередной раз решил меня бросить, я развернулась ушла, вечером начал названивать как он меня любит что запутался, не знает кому верить и бла бла бла....сегодня вроде как с работы должен забрать меня....вот и не знаю как вести себя, что делать...?и расставаться не хочется ну и вся эта клоунада уж очень надоела....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Buk@_shk@
Если муж верит своей сестре, то пусть с ней и живет, и с мамой своей в придачу. Ни к чему в ножки кланяться и оправдываться перед тем человеком, который Вам не доверяет. А сказать о том, что он Вас ооочень сильно разочаровал - нужно обязательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Василиса
А кто вас заставлял стать членом этой семьи?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А кто вас заставлял стать членом этой семьи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну так она и не член их семьи. Она семью в нагрузку получила, вот только ее, эту самую нагрузку, не подрассчитала.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ну так она и не член их семьи. Она семью в нагрузку получила, вот только ее, эту самую нагрузку, не подрассчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда - она и ДО свадьбы всё знала и была с его роднёй в контрах....было несколько тем от автора по этому поводу и всё говорили, что ничего хорошего в итоге не получится.
СсылкаПожаловаться
Василиса
неправда - она и ДО свадьбы всё знала и была с его роднёй в контрах....было несколько тем от автора по этому поводу и всё говорили, что ничего хорошего в итоге не получится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А, ну досвадебных тем автора не помню, только послесвадебные!
Тогда все понятно! :-)
СсылкаПожаловаться
Калинка
Ответ вам в вашем же вопросе:"С чего все началось-не знаю"Вот и подумайте,что стало причиной для такого ее поведения.Где-то вы и в самом деле прокололись,ведь так?Позвоните ей и скажите,что очень обеспокоены сложившейся ситуацией.пригласите встретится и поговорить о том.как из нее выйти.Не пытайтесь еничего доказывать!Тщательно подбирайте "нейтральные"слова,ведите себя спокойно,дружелюбно и с достоинтством.Никаких оскорблений!!!!Сначала дайте ей полностью высказаться,наберитесь терпения!затем скажите свое мнение.Если она останется при своем,предложите взять"тайм-аут"и не теребить пока хоть вашего мужа,а за это время еще раз попытаться ситуацию пересмотреть.Выразите надежду на положительный исход.Тоже самое проговорите и мужу,только ему можно добавить,что не ожидали от него такого недоверия и сознавать это больно и обидно.Не будте многословной.Девиз-коротко,но емко!Впредь будте осторожней и старайтесь быть с родней если не в хороших,то нейтральных отношениях.Жены могут стать бывшими,а родня-никогда!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
не пара
всегда ли на пустом месте рождается клевета? Где-то Вы дали промах. Святых людей не существует в природе!
СсылкаПожаловаться
не пара
всегда ли на пустом месте рождается клевета? Где-то Вы дали промах. Святых людей не существует в природе!
СсылкаПожаловаться
Каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
естественно, в каждом есть своя мера испорченности, я не спорю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Вы постоянно создаете темы о проблемах с этим семейством.
Что еще надо сделать, чтобы кончилось ваше терпение?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Вы постоянно создаете темы о проблемах с этим семейством.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Думаю, что автор в свое время с нами этим поделится!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова

Думаю, что автор в свое время с нами этим поделится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Да скока ж можно... Да и фиг уже с ним, если для него его семейка важнее вашего брака.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Мужа вашего я не понимаю. Вас оскорбляют, а он после этого с ними общается. Если оскорбляют его жену, то, в первую очередь оскорбляют его. Я не хвастаюсь, но мой бы послал далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
И чего людям спокойно не живется... Не любят родственники вашего мужа, кстати!
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
уходя-уходи...
СсылкаПожаловаться
Millenium M
НА ХРЕН ПОШЛИТЕ ЕГО РОДСТВИНИКОВ И ВСЁ А ОН ЗНАЧЕТ НЕ МУЖИК А ДЕРЬМО В СТАКАНЕ РАЗ ВЕДЁТЬСЯ НА ТАКОЕ
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
да ты уже всех задрала ,и даж на форуме представляю каково такую родственницу как ты иметь
СсылкаПожаловаться
Дарья Секерина
Бросьевоонтибянедастоын)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Квартирку то снимайте и всё будет нормально!!))
СсылкаПожаловаться
Lady in red
Да, я тоже согласна с комментарием Алекса, надо просто снять квартиру и все. У меня есть знакомые с похожей ситуацией, там сестра все время лезла с завистью своей и ссорила молодых. Они съехали (ранее жили всем семейством) и счастливы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru