Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оклеветалиии(((

Не сдержалась не написать, уж очень зло берет! Поругалась с золовкой, с чего все началось не знаю но она начала рассказывать моему мужу что я общаюсь с разными мужчинами, что говорю про него гадости, и.т.д. Из чего абсолютно все не правда! потом начала мне писать смс что я брехливая и мразь конченная, потом начала писать что и как было "на самом деле" видимо мужу читать давала и свекрови...разозлило что муж поверил ей и в очередной раз решил меня бросить, я развернулась ушла, вечером начал названивать как он меня любит что запутался, не знает кому верить и бла бла бла....сегодня вроде как с работы должен забрать меня....вот и не знаю как вести себя, что делать...?и расставаться не хочется ну и вся эта клоунада уж очень надоела....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Buk@_shk@
Если муж верит своей сестре, то пусть с ней и живет, и с мамой своей в придачу. Ни к чему в ножки кланяться и оправдываться перед тем человеком, который Вам не доверяет. А сказать о том, что он Вас ооочень сильно разочаровал - нужно обязательно.
Комментарий удален.Почему?
Елена КалякинаВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
++++++++++++++
Василиса
А кто вас заставлял стать членом этой семьи?
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вас заставлял стать членом этой семьи?
СсылкаПожаловаться
Ну так она и не член их семьи. Она семью в нагрузку получила, вот только ее, эту самую нагрузку, не подрассчитала.
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так она и не член их семьи. Она семью в нагрузку получила, вот только ее, эту самую нагрузку, не подрассчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда - она и ДО свадьбы всё знала и была с его роднёй в контрах....было несколько тем от автора по этому поводу и всё говорили, что ничего хорошего в итоге не получится.
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
неправда - она и ДО свадьбы всё знала и была с его роднёй в контрах....было несколько тем от автора по этому поводу и всё говорили, что ничего хорошего в итоге не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну досвадебных тем автора не помню, только послесвадебные!
Тогда все понятно! :-)
Калинка
Ответ вам в вашем же вопросе:"С чего все началось-не знаю"Вот и подумайте,что стало причиной для такого ее поведения.Где-то вы и в самом деле прокололись,ведь так?Позвоните ей и скажите,что очень обеспокоены сложившейся ситуацией.пригласите встретится и поговорить о том.как из нее выйти.Не пытайтесь еничего доказывать!Тщательно подбирайте "нейтральные"слова,ведите себя спокойно,дружелюбно и с достоинтством.Никаких оскорблений!!!!Сначала дайте ей полностью высказаться,наберитесь терпения!затем скажите свое мнение.Если она останется при своем,предложите взять"тайм-аут"и не теребить пока хоть вашего мужа,а за это время еще раз попытаться ситуацию пересмотреть.Выразите надежду на положительный исход.Тоже самое проговорите и мужу,только ему можно добавить,что не ожидали от него такого недоверия и сознавать это больно и обидно.Не будте многословной.Девиз-коротко,но емко!Впредь будте осторожней и старайтесь быть с родней если не в хороших,то нейтральных отношениях.Жены могут стать бывшими,а родня-никогда!!!Удачи!
не пара
всегда ли на пустом месте рождается клевета? Где-то Вы дали промах. Святых людей не существует в природе!
Татьяна Р.В ответ на не пара
не пара
всегда ли на пустом месте рождается клевета? Где-то Вы дали промах. Святых людей не существует в природе!
СсылкаПожаловаться
Каждый судит в меру своей испорченности.
не параВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, в каждом есть своя мера испорченности, я не спорю!
Татьяна Р.
Вы постоянно создаете темы о проблемах с этим семейством.
Что еще надо сделать, чтобы кончилось ваше терпение?
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы постоянно создаете темы о проблемах с этим семейством.
Что еще надо сделать, чтобы кончилось ваше терпение?
СсылкаПожаловаться
Что еще надо сделать, чтобы кончилось ваше терпение?

Думаю, что автор в свое время с нами этим поделится!
Татьяна Р.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Что еще надо сделать, чтобы кончилось ваше терпение?

Думаю, что автор в свое время с нами этим поделится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Долорес Клейборн
Да скока ж можно... Да и фиг уже с ним, если для него его семейка важнее вашего брака.
Ларчик*
Мужа вашего я не понимаю. Вас оскорбляют, а он после этого с ними общается. Если оскорбляют его жену, то, в первую очередь оскорбляют его. Я не хвастаюсь, но мой бы послал далеко и надолго.
Розочка Цветочная
И чего людям спокойно не живется... Не любят родственники вашего мужа, кстати!
dfyz bdfyjd
уходя-уходи...
Millenium M
НА ХРЕН ПОШЛИТЕ ЕГО РОДСТВИНИКОВ И ВСЁ А ОН ЗНАЧЕТ НЕ МУЖИК А ДЕРЬМО В СТАКАНЕ РАЗ ВЕДЁТЬСЯ НА ТАКОЕ
svisdaivanna
да ты уже всех задрала ,и даж на форуме представляю каково такую родственницу как ты иметь
Дарья Секерина
Бросьевоонтибянедастоын)))
Алекса
Квартирку то снимайте и всё будет нормально!!))
Lady in red
Да, я тоже согласна с комментарием Алекса, надо просто снять квартиру и все. У меня есть знакомые с похожей ситуацией, там сестра все время лезла с завистью своей и ссорила молодых. Они съехали (ранее жили всем семейством) и счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем