Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окна Польского производителя?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у кого стоят окна Sokolka Польского производства? Расскажите ваше мнение.
Анна Зверева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Евгений Коваль
Первый раз о таких слышу, честно. В интернете почитала отзывы, все хорошее пишут только. Я сама только на отзывы и ориентируюсь, нашла здесь же информацию об окнах http://oknaronax.ru/ , по-моему, писала девушка с ником Анна Сергеевна. Не жалуюсь. Сейчас все окна пластиковые хорошие, тепло с ними, звукоизоляцию дают. Главное, чтобы сам дом прямой был)))
Катрин Вейсова
Спасибо за информацию.! А что вы имеете ввиду под "Главное, чтобы сам дом прямой был"?
Катрин Вейсова
Ну вот и не ответили! Ну ладно .Буду свататься. На другом форуме посоветовали doorscom.ru С начало думала, но все же позвонила им. В итоге пару дней назад установили окна. В диком восторге сейчас))) очень нарезвится новые окна. Поставила себе деревянные. Ребята приятные по общению оказались и это хорошо, а то обычно вызываешь мастеров, а они сквозь зубы с тобой. Дали гарантию на сами окна и монтажные работы. Еще, что понравилось они работают с несколькими заводами и я смогла подобрать оптимальный для себя вариант))))
Coitarer
Первый раз о таких слышу, честно. В интернете почитала отзывы, все хорошее пишут только. Я сама только на отзывы и ориентируюсь
zairin
Мы себе установили элитные финские окна, заказывали на сайте http://www.plastika-okon.ru/ Качество действительно очень хорошее, а внешний вид настолько привлекателен, что нельзя передать словами. Все кто приходит к нам домой просто в восторге от наших окон, которые стали изюминкой нашего интерьера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем