Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

око за око...

щас передача по тв... про педофилов и смертную казнь.. тема не раз обсуждалась, но мне хочется сказать следующее... если бы с моим ребенком так... да и с любым другим тоже... я бы не расстреливала, а сделала какое нибудь наказание пожизненное в скотских нечеловеческих условиях до конца дней чтоб мучился так, как страдал тот ребенок(((
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
пуупокВ ответ на SVAN
SVAN
Моё мнение собирать всех в отдельных "мед" заведениях и "полечить" всех по быстрому... напрочь. Но... Истерия раздуваемая СМИ по этому поводу может коснуться ЛЮБОГО мужика на которого пальцем показали. Никто дальше слушать не будет... Даже если донос абсолютно бредовый - печать на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СМИ конечно борщит, кошмарят народ по чем зря... стараюсь не смотреть тв, вот щас поглядела и пипец... не смогла промолчать... не помню откуда, но слышала, что тв изобрел гитлер, чтоб управлять массами
Влюбленная в жизньВ ответ на пуупок
пуупок
СМИ конечно борщит, кошмарят народ по чем зря... стараюсь не смотреть тв, вот щас поглядела и пипец... не смогла промолчать... не помню откуда, но слышала, что тв изобрел гитлер, чтоб управлять массами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я после нашего ТВ жить боюсь))
Dmitry SergeevВ ответ на SVAN
SVAN
Откуда их взялось сразу и столько?
Или нам специально дро...ат мозги?
Пройдет год или два и ни один здравомыслящий мужик не подойдет к чужому плачущему ребенку спросить а не потерялся ли он....И своего не будет на людях целовать.
СсылкаПожаловаться
СМИ пропагандируют педофилию.
Dmitry Sergeev
СМИ пропагандируют педофилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четкое ощущение... Детские конкурсы красоты - это на )(уя? Там спонсоров по моему скопом можно в клетку закрывать как жирафу.
Влюбленная в жизньВ ответ на SVAN
SVAN
Откуда их взялось сразу и столько?
Или нам специально дро...ат мозги?
Пройдет год или два и ни один здравомыслящий мужик не подойдет к чужому плачущему ребенку спросить а не потерялся ли он....И своего не будет на людях целовать.
СсылкаПожаловаться
да, это оборотная сторона медали, как феминизм на западе. мужчины больше не подают ручку даме, так как это считается домогательством
AlenaВ ответ на SVAN
SVAN
Откуда их взялось сразу и столько?
Или нам специально дро...ат мозги?
Пройдет год или два и ни один здравомыслящий мужик не подойдет к чужому плачущему ребенку спросить а не потерялся ли он....И своего не будет на людях целовать.
СсылкаПожаловаться
Они были. Просто в те времена о них не сообщалось...
Как самочувствие?
SVANВ ответ на Alena
Alena
Они были. Просто в те времена о них не сообщалось...
Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормуль, спасибо! Вчера жена случайно прилипла к болячке на груди. Когда отлеплялась я сказал плохое слово...)))
AlenaВ ответ на SVAN
SVAN
Нормуль, спасибо! Вчера жена случайно прилипла к болячке на груди. Когда отлеплялась я сказал плохое слово...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что всё нормализовалось!
На неё сказали или вообще?)))
SVANВ ответ на Alena
Alena
Это хорошо, что всё нормализовалось!
На неё сказали или вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эфир)))
AlenaВ ответ на SVAN
SVAN
В эфир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я и не сомневалась! Она же нечаянно... Пожалеть хотела!
пуупок
и ведь это только про детей... а сколько в подростковом возрасте подвергается насилию... сама пережила слава богу только попытку от отчима... если бы ВСЕ произошло, даже представить страшно, кем бы я щас была и была ли вообще
*****
насилие в любом возрасте негативно сказывается на психике
пуупокВ ответ на *****
*****
насилие в любом возрасте негативно сказывается на психике
СсылкаПожаловаться
это да... причем неизлечимо...
*****
то что показывают случаи вопиющие, но негодование вызывают только насильники, а что же о родителях забывают? взрослые люди, которые отвечают за жизнь и безопасность ребенка не могут обеспечит даже надлежащего присмотра, да и родители, которые забивают детей до смерти тоже не вызывают такую бурю эмоций (((
пуупокВ ответ на *****
*****
то что показывают случаи вопиющие, но негодование вызывают только насильники, а что же о родителях забывают? взрослые люди, которые отвечают за жизнь и безопасность ребенка не могут обеспечит даже надлежащего присмотра, да и родители, которые забивают детей до смерти тоже не вызывают такую бурю эмоций (((
СсылкаПожаловаться
в отношении подобных родителей наверное общество просто в недоумении... как такое вообще возможно... эмоции вызывают и те и другие...
*****В ответ на пуупок
пуупок
в отношении подобных родителей наверное общество просто в недоумении... как такое вообще возможно... эмоции вызывают и те и другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нездоровом обществе совершаются нездоровые поступки - у меня вызывает недоумение: когда человек получает права на вождение, он проходит психиатрическую экспертизу, а детей могут заводить кто угодно и ни у кого не даже мысли провести диагностику будущих родителей
ВизавиВ ответ на *****
*****
в нездоровом обществе совершаются нездоровые поступки - у меня вызывает недоумение: когда человек получает права на вождение, он проходит психиатрическую экспертизу, а детей могут заводить кто угодно и ни у кого не даже мысли провести диагностику будущих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понеслось... А наше поколение детей с ключом на шее? Да по нынешним меркам - вообще бы до первого поворота не дошли... А выросли как-то)
*****В ответ на Визави
Визави
ну понеслось... А наше поколение детей с ключом на шее? Да по нынешним меркам - вообще бы до первого поворота не дошли... А выросли как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди были добрее
пуупокВ ответ на *****
*****
в нездоровом обществе совершаются нездоровые поступки - у меня вызывает недоумение: когда человек получает права на вождение, он проходит психиатрическую экспертизу, а детей могут заводить кто угодно и ни у кого не даже мысли провести диагностику будущих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я рожала, со мной рядом рожала девочка алигофрен... она даже покормить не в состоянии ребенка... ее выписали, как всех, встречала мама явно такая же нездоровая... отдали и отпустили пешком в никуда... и что там дальше... а закона такого нет и никто не писал заявлений
*****В ответ на пуупок
пуупок
когда я рожала, со мной рядом рожала девочка алигофрен... она даже покормить не в состоянии ребенка... ее выписали, как всех, встречала мама явно такая же нездоровая... отдали и отпустили пешком в никуда... и что там дальше... а закона такого нет и никто не писал заявлений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уж дошла ситуация до рождения ребенка, то органы опеки еще в роддоме должны позаботиться о таких малышах - нездоровая мать не может воспитать нормально ребенка, даже если он рожден без отклонений
пуупокВ ответ на *****
*****
если уж дошла ситуация до рождения ребенка, то органы опеки еще в роддоме должны позаботиться о таких малышах - нездоровая мать не может воспитать нормально ребенка, даже если он рожден без отклонений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то должны.. а то реальность... никого.. и все провожали их как в последний путь
*****В ответ на пуупок
пуупок
то должны.. а то реальность... никого.. и все провожали их как в последний путь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фактически это и был путь вникуда...
Аркадий Лаптев
Пожизненно сажать. Причём не в "райские условия" как сегодня: погулять выведут, газетку принесут, попа пригласят (типа у них там всех сразу вера просыпается....). А сажать как сажали в Бастилию и в Петропавловскую Крепость - "в каменный мешок". На хлеб и воду. Без прогулок, без книжек... Изнасиловал ребёнка - регулярно насиловать его фалоимитаторами. , чтоб почувствовал, каково это....
Аркадий Лаптев
Пожизненно сажать. Причём не в "райские условия" как сегодня: погулять выведут, газетку принесут, попа пригласят (типа у них там всех сразу вера просыпается....). А сажать как сажали в Бастилию и в Петропавловскую Крепость - "в каменный мешок". На хлеб и воду. Без прогулок, без книжек... Изнасиловал ребёнка - регулярно насиловать его фалоимитаторами. , чтоб почувствовал, каково это....
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же... гастроли по голодным и озлобленным зекам
*****
в большинстве случаев насилия над совершеннолетними, родители сами передают ребенка будущим насильникам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем