Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

око за око...

щас передача по тв... про педофилов и смертную казнь.. тема не раз обсуждалась, но мне хочется сказать следующее... если бы с моим ребенком так... да и с любым другим тоже... я бы не расстреливала, а сделала какое нибудь наказание пожизненное в скотских нечеловеческих условиях до конца дней чтоб мучился так, как страдал тот ребенок(((
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Дмитрий
То, что тут написано - плоды педоистерии в обществе. Я не думаю, что вот так, за несколько лет, количество педофилов вдруг увеличилось в разы. А насчёт наказания - ну, если вам доставит удовольствие смотреть, как кому-то кишки выпускают или на кол сажают - это ваше дело, конечно... Я считаю, что тут главная цель - чтобы преступник больше не появлялся в обществе с гарантией 100%. А для этого хватит и пули.
ВасилёкВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что тут написано - плоды педоистерии в обществе. Я не думаю, что вот так, за несколько лет, количество педофилов вдруг увеличилось в разы. А насчёт наказания - ну, если вам доставит удовольствие смотреть, как кому-то кишки выпускают или на кол сажают - это ваше дело, конечно... Я считаю, что тут главная цель - чтобы преступник больше не появлялся в обществе с гарантией 100%. А для этого хватит и пули.
СсылкаПожаловаться
плюсюусь много раз..
Mzungu
Почему о педофилах автор топика говорит в мужском роде? Среди женщин они тоже есть.

Лично меня больше беспокоит коррупция и уличная преступность, чем какие то педофилы.
ДмитрийВ ответ на Mzungu
Mzungu
Почему о педофилах автор топика говорит в мужском роде? Среди женщин они тоже есть.

Лично меня больше беспокоит коррупция и уличная преступность, чем какие то педофилы.
СсылкаПожаловаться
Да вот банда гопников или менты, которые просто закрывают человека "для отчётности" меня как-то больше беспокоят.
Дмитрий
Да вот банда гопников или менты, которые просто закрывают человека "для отчётности" меня как-то больше беспокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"для отчётности" - Или по навету. Ну вот не отдались Вы соседке по лестничной клетке... Что ей мешает к участковому сбегать, пальцем показать? Мужик в возрасте, живет один.. подозри-и-ительно... Как минимум придется переехать. Как максимум Вы уже описали.
ДмитрийВ ответ на SVAN
SVAN
"для отчётности" - Или по навету. Ну вот не отдались Вы соседке по лестничной клетке... Что ей мешает к участковому сбегать, пальцем показать? Мужик в возрасте, живет один.. подозри-и-ительно... Как минимум придется переехать. Как максимум Вы уже описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, по-нашему менталитету - если мужик живёт один и без детей, то уже, как минимум, подозрительно. Так что, при любом педофильском происшествии в районе, я один из главных подозреваемых
MzunguВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да вот банда гопников или менты, которые просто закрывают человека "для отчётности" меня как-то больше беспокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это было в ваше время, в 90-е.
Как можно человека для "отчётности" посадить? Для отчётности можно УД возбудить, такое есть.
ДмитрийВ ответ на Mzungu
Mzungu
Наверное, это было в ваше время, в 90-е.
Как можно человека для "отчётности" посадить? Для отчётности можно УД возбудить, такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас любое УД заканчивается посадкой. Ну, как правило...
MzunguВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А у нас любое УД заканчивается посадкой. Ну, как правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, что большинство УД разваливается из-за коррупции или просто некомпетентности следователей.
ДмитрийВ ответ на Mzungu
Mzungu
А мне кажется, что большинство УД разваливается из-за коррупции или просто некомпетентности следователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они разваливаются по звонку или по деньгам.
Влюбленная в жизньВ ответ на Mzungu
Mzungu
Наверное, это было в ваше время, в 90-е.
Как можно человека для "отчётности" посадить? Для отчётности можно УД возбудить, такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человека избивают, чтоб он сознался - то он все подпишет. Инквизиция так же действовала
AlenaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Почему о педофилах автор топика говорит в мужском роде? Среди женщин они тоже есть.

Лично меня больше беспокоит коррупция и уличная преступность, чем какие то педофилы.
СсылкаПожаловаться
У вас дети есть?
MzunguВ ответ на Alena
Alena
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Net.
AlenaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Net.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда будут - заволнуетесь.
Аццкий Позитиff
И семь кругов АДА мало для таких сук....
Влюбленная в жизнь
Ребят, о чем вы? Научно доказано, что педрфилы только мужчины, потому что у женщин материнский инстинкт. Я за ограничение свободы таких людей, желательно пожизненное. Не верю, что за 5 лет тюрьмы они исправляются. Кто- то заикался за кастрацию. Да идея неплохая, но злоба-то останется. Не сможет насиловать - будет просто убивать. Смертная казнь - это слишком кардинально. Это грех на душу палачей, а ведь погибших детей это не вернет. Это уже не правосудие, а месть в чистом виде. Просто судя по расцвету педофилии и попустительскому отношению со стороны властей, половина депутатов тоже педофилы
Аццкий ПозитиffВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Ребят, о чем вы? Научно доказано, что педрфилы только мужчины, потому что у женщин материнский инстинкт. Я за ограничение свободы таких людей, желательно пожизненное. Не верю, что за 5 лет тюрьмы они исправляются. Кто- то заикался за кастрацию. Да идея неплохая, но злоба-то останется. Не сможет насиловать - будет просто убивать. Смертная казнь - это слишком кардинально. Это грех на душу палачей, а ведь погибших детей это не вернет. Это уже не правосудие, а месть в чистом виде. Просто судя по расцвету педофилии и попустительскому отношению со стороны властей, половина депутатов тоже педофилы
СсылкаПожаловаться
Если всем давать пожизненное, то кормить их и содержат будут на деньги самих пострадавших (как налогоплательщиков). Разве это справедливо??? Убивать их надо... как в старые времена...Такие поступки это "ЗЛО" и расплата должна быть соответственной...
Влюбленная в жизньВ ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Если всем давать пожизненное, то кормить их и содержат будут на деньги самих пострадавших (как налогоплательщиков). Разве это справедливо??? Убивать их надо... как в старые времена...Такие поступки это "ЗЛО" и расплата должна быть соответственной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо задействовать их на самых вредных производствах. Фактически они буду работать за скудный паек и хату 3 кв.метра. В советское время ЗЭКи без дела не сидели. Почему на вредных производствах должны ишачить нормальные люди?
Аццкий ПозитиffВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
так надо задействовать их на самых вредных производствах. Фактически они буду работать за скудный паек и хату 3 кв.метра. В советское время ЗЭКи без дела не сидели. Почему на вредных производствах должны ишачить нормальные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забываете допустим про охрану, которую надо также содержать....да и многое другое... ЗАЧЕМ ГЕМОРОИТЬ? Смерть им...
Влюбленная в жизньВ ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Вы забываете допустим про охрану, которую надо также содержать....да и многое другое... ЗАЧЕМ ГЕМОРОИТЬ? Смерть им...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы бы работая в этой сфере, взяли бы грех на душу - убили бы человека? а как потом отмыться от этого. Вспоминаю Зеленую милю
Аццкий ПозитиffВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а вы бы работая в этой сфере, взяли бы грех на душу - убили бы человека? а как потом отмыться от этого. Вспоминаю Зеленую милю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не взял... Но поверте люди найдутся... во все времена находились... Кто то и этим должен заниматься...
Влюбленная в жизньВ ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Я бы не взял... Но поверте люди найдутся... во все времена находились... Кто то и этим должен заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добровольная дружина из родителей пострадавших - во круг и замкнется. Хм... да... вспомнился фильм "Хостел" (один чувак все рвался душить жертв а струсил. А второй наоборот...)
Аццкий ПозитиffВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
добровольная дружина из родителей пострадавших - во круг и замкнется. Хм... да... вспомнился фильм "Хостел" (один чувак все рвался душить жертв а струсил. А второй наоборот...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же обязательно из числа родственников...
Влюбленная в жизньВ ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Ну почему же обязательно из числа родственников...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что они больше всего хотят это сделать.
Влюбленная в жизнь
Ребят, о чем вы? Научно доказано, что педрфилы только мужчины, потому что у женщин материнский инстинкт. Я за ограничение свободы таких людей, желательно пожизненное. Не верю, что за 5 лет тюрьмы они исправляются. Кто- то заикался за кастрацию. Да идея неплохая, но злоба-то останется. Не сможет насиловать - будет просто убивать. Смертная казнь - это слишком кардинально. Это грех на душу палачей, а ведь погибших детей это не вернет. Это уже не правосудие, а месть в чистом виде. Просто судя по расцвету педофилии и попустительскому отношению со стороны властей, половина депутатов тоже педофилы
СсылкаПожаловаться
В США осудили учительницу за секс с несовершеннолетним на 10 лет. Чем не педофилия?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем