Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

око за око...

щас передача по тв... про педофилов и смертную казнь.. тема не раз обсуждалась, но мне хочется сказать следующее... если бы с моим ребенком так... да и с любым другим тоже... я бы не расстреливала, а сделала какое нибудь наказание пожизненное в скотских нечеловеческих условиях до конца дней чтоб мучился так, как страдал тот ребенок(((
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
незабудка
Да,что-нибудь такое очень изощрённое....и долго-долго...чтобы смерть была наградой...
пуупокВ ответ на незабудка
незабудка
Да,что-нибудь такое очень изощрённое....и долго-долго...чтобы смерть была наградой...
СсылкаПожаловаться
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
незабудкаВ ответ на пуупок
пуупок
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только верх айсберга..много можно придумать!Я,если честно,не могу спокойно на эту тему говорить.Боюсь разогнаться)У самой дочь.Только родив её,поняла тот животный страх за неё...
Маруся ТимофееваВ ответ на пуупок
пуупок
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
зачем эти мечты? они же несбыточны... зачем зря сотрясать воздух? тема ужасная.. обойду стороной.. педофилы зоофилы.. это все печально
Маруся Тимофеева
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
зачем эти мечты? они же несбыточны... зачем зря сотрясать воздух? тема ужасная.. обойду стороной.. педофилы зоофилы.. это все печально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечты имеют свойство сбываться. вы правы, тема очень и очень неприятная, к тому же не раз обсуждалась. просто послушала жирика щас и не смогла промолчать...
Маруся ТимофееваВ ответ на пуупок
пуупок
мечты имеют свойство сбываться. вы правы, тема очень и очень неприятная, к тому же не раз обсуждалась. просто послушала жирика щас и не смогла промолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо мечать чтобы их не было .. а не о том как их мучать всю жизнь.. зачем уподобляться ублюдкам...
Маруся Тимофеева
тогда надо мечать чтобы их не было .. а не о том как их мучать всю жизнь.. зачем уподобляться ублюдкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а эта мечта несбыточна... они были есть и будут... к сожалению... может подобная мера наказания кого нибудь, ну хоть половину будет останавливать..
Кот ВаськаВ ответ на пуупок
пуупок
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто на кол посадить и всё
пуупокВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да просто на кол посадить и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый день сажать, до конца его паршивых дней
Ларчик*В ответ на пуупок
пуупок
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на гастроли например возить голодным зекам... первым девочкой на деревню А если ему понравится?
OlgaOlga
на ночь глядя открытие клуба начинающих садо?
пуупокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на ночь глядя открытие клуба начинающих садо?
СсылкаПожаловаться
примерно так... ваш вариант...
OlgaOlgaВ ответ на пуупок
пуупок
примерно так... ваш вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит, примерно так? я не собираюсь фантазировать в стиле садо-мазо.. а вы валерьяночки выпейте..
пуупокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что значит, примерно так? я не собираюсь фантазировать в стиле садо-мазо.. а вы валерьяночки выпейте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вставляет ничего... надо психу сдаваться))
veruchka
"необратимость" - фильм...вот так бить, и не остановиться никогда в этой жизни...
пуупокВ ответ на veruchka
veruchka
"необратимость" - фильм...вот так бить, и не остановиться никогда в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
убивать грех... а такое изощренное издевательство на мой взгляд будет в самый раз... справедливо... хотя канеш первая реакция забить на фиг
veruchka В ответ на пуупок
пуупок
убивать грех... а такое изощренное издевательство на мой взгляд будет в самый раз... справедливо... хотя канеш первая реакция забить на фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лично (имхо) всегда будет одна реакция - убить...я не могу смотря в глаза горячими ножницами яйсы потихоньку отрезать...((
Багира PanteraВ ответ на veruchka
veruchka
у меня лично (имхо) всегда будет одна реакция - убить...я не могу смотря в глаза горячими ножницами яйсы потихоньку отрезать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бррр...
Багира Pantera
Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Визави
это болезнь или распущенность?
а вот нет единого мнения...
пуупокВ ответ на Визави
Визави
это болезнь или распущенность?
а вот нет единого мнения...
СсылкаПожаловаться
скорей болезнь... и все таки... поставив себя на место родителя, не хотела бы ему смертной казни, а именно скотского существования...
ВизавиВ ответ на пуупок
пуупок
скорей болезнь... и все таки... поставив себя на место родителя, не хотела бы ему смертной казни, а именно скотского существования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психическая болезнь? ну тогда псих неподвластен своим желаниям - даже таким страшным.
а в других случаях - болезнь души у вполне здоровых - когда границы стёрты и нет тормозов. Поэтому и наказание не может быть равнозначным. Конечно, изоляция. Но и профилактика нужна, чтобы предотвращать подобные преступления.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
это болезнь или распущенность?
а вот нет единого мнения...
СсылкаПожаловаться
Моё мнение - распущенность. Если болезнь - пусть лечатся. так эти педофилы лечиться не хотят. Значит ЗНАЮТ, что здоровы. Они не хотят лечится, значит....
Аркадий Лаптев
Моё мнение - распущенность. Если болезнь - пусть лечатся. так эти педофилы лечиться не хотят. Значит ЗНАЮТ, что здоровы. Они не хотят лечится, значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет говорит что больных там, среди педофилов, 2% всего лишь. Остальные со здоровой головой.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
Интернет говорит что больных там, среди педофилов, 2% всего лишь. Остальные со здоровой головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, они здоровы. И прекрасно это понимают... Они "включают дурочку"... Плюс "педофильное лобби" в Госдуме им помогает. Неврольно возникает вопрос: А не являются ли ряд депутатов "Госдуры"сами любителями сладенького?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем