Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

око за око

В ответ на темы ниже, если муж загуляет, я загуляю в ответ. Ибо око за око и зуб за зуб, нет, кричать об измене не буду, но каждый раз с усмешкой буду смотреть на него...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Любовь Пяткова
Такая ... сурово-тайная мстя.
Любовь Пяткова
Такая ... сурово-тайная мстя.
СсылкаПожаловаться
сие-мутота
самое то
он то будет получать от "загула" удовольствие!
а что будете получать от этого Вы? в чем будет ваше "удовольствие"?
АнонимВ ответ на самое то
самое то
он то будет получать от "загула" удовольствие!
а что будете получать от этого Вы? в чем будет ваше "удовольствие"?
СсылкаПожаловаться
а что я не могу получить удовольствие? еще как могу!
Виктория Л
лучше прям при нем изменять)
Кто я *
какое уж там око за око?))) звезду за звезду, скорее))
Хлюстова Мария
овдоветь.... и точка....
Viper
из разряда: кот нацал в тапки - я нацу ему в лоток и буду усмехаться что он лошара
Доктор ПохВ ответ на Viper
Viper
из разряда: кот нацал в тапки - я нацу ему в лоток и буду усмехаться что он лошара
СсылкаПожаловаться

Любовь ПятковаВ ответ на Viper
Viper
из разряда: кот нацал в тапки - я нацу ему в лоток и буду усмехаться что он лошара
СсылкаПожаловаться

самое тоВ ответ на Viper
Viper
из разряда: кот нацал в тапки - я нацу ему в лоток и буду усмехаться что он лошара
СсылкаПожаловаться


Anna AvonarThiS
...и нафига жить вместе, при таких делах...?
Доктор Пох
А если он повеситься,ты то же пойдёшь и повесишься, с усмешкой ?
ТрямТрям
вы наверно очень глупая женщина
Мария Мария
А он на Вас...
Виктор Павлович
Муж в грязь и я тоже... Детский сад.
Лоля Разли
А если Вы первая начнете, позволите мужу изменять в ответ?))
Дирк Хаган
Интересно,жена изменяет ,у мужа как бы растут рога,а когда изменяет муж .Что у нее растет и где?
Тихое счастье
А чего за "тайны" такие - гуляйте с мужем наперегонки! :) На кухне стенд сделайте - переспал муж - "огурец", переспала жена - "звезда"... Соревнование получится. Кто победит по итогам года, тому приз - оплата из семейного бюджета тура к теплому морю на двоих (с партнером по выбору)
самое тоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А чего за "тайны" такие - гуляйте с мужем наперегонки! :) На кухне стенд сделайте - переспал муж - "огурец", переспала жена - "звезда"... Соревнование получится. Кто победит по итогам года, тому приз - оплата из семейного бюджета тура к теплому морю на двоих (с партнером по выбору)
СсылкаПожаловаться


Ольга Астахова
а вы скажите ему об этом(об измене с вашей стороны) и посмотрите какая реакция будет. ну а потом посылайте всех к чер...у
самое тоВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
а вы скажите ему об этом(об измене с вашей стороны) и посмотрите какая реакция будет. ну а потом посылайте всех к чер...у
СсылкаПожаловаться
это нужно еще успеть посмотреть а потом послать.
реакция хорошая нужна
алекс вк
Не семья, а именины сердца.
Сергей Диордиев
Твой муж тебе изменяет. 100 % инфа. Готов обсудить подробности и предоставить пруфы при личной встрече. Помогу с мстей.
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Твой муж тебе изменяет. 100 % инфа. Готов обсудить подробности и предоставить пруфы при личной встрече. Помогу с мстей.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем