Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окольцованный мужчина и не только

Форум я ваш стараюсь не читать, поскольку все вы здесь умные, добрые и очень отзывчивые.
Но, у меня сложилась очень сложная ситуация и хочу спросить у вас совета.
Как бы вы потупили бы на моём месте? Коллега и он же шеф по работе очень интересный мужчина.
В последнее время я заметила, что он стал оказывать мне кое-какие незначительные знаки внимания.
Ну, например, упреждающие: если упала бумага, он её подберёт и отдаст мне,
или подаст руку когда я пытаюсь на 15 сантиметровых каблуках спуститься с офисных ступенек (я несколько раз падала).
может я и не права, но в этом я вижу некий поворот судьбы для себя. Мне скоро 30, а я всё одна.
Из знаков приоритета- загораживает мне проход по узким коридорам офиса, ну чтобы потом протиснуться между мной и стеной.
И запрещающие, во время обеденного ланча, всегда попросит, чтобы я больше салатов ничего себе не брала, потому что ему нравится моя фигура.
И всё у него хорошо и парфюм и цвет галстука меня устраивают., Но , увы и ах, на руке у него кольцо, которое в своё время одела ему вовсе не я.
А ведь очень хочется, чтобы он был только моим. Жену его я не видела, но такая женщина однозначно не может его устраивать.
А теперь внимание, вопрос: как мне убрать это ненавистное кольцо с его пальца! ? Кроме того на запястье левой руки у него ролекс, подарок тестя на свадьбу,
а на правой золотой браслет (подарок жены на его Др), на шее цепочка с большим крестом (он рассказывал, что они с женой венчались в Италии).
Как мне быть, может у вас есть специальная техника по удалению всех этих предметов с него? Буду очень благодарна за советы.
Заранее всем спасибо. Может отвечать не смогу , очень плохой интернет.
MANGO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Остатки мозгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я в затруднении... чью головку натереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну этого ..золотого-яхонтого ...может он от боли сам все барахло отдаст?
Остатки мозга
ну этого ..золотого-яхонтого ...может он от боли сам все барахло отдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... страшно.. боллбастинг какой-то...
Остатки мозга
ну этого ..золотого-яхонтого ...может он от боли сам все барахло отдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы такое советуете?
а как же он будет дарить мне человеческое тепло, когда мы поженимся?
Остатки мозгаВ ответ на MANGO
MANGO
что вы такое советуете?
а как же он будет дарить мне человеческое тепло, когда мы поженимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное чтобы он не чувствовал к вам половой влюбленности ...
Остатки мозга
главное чтобы он не чувствовал к вам половой влюбленности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как он, но я очень даже почувствовала, когда мы с трудом разминулись в узкой части коридора
моя шифоновая юбка за что то зацепилась у него и как бы удалялась от меня, когда я шла вперёд.
ELENA KВ ответ на MANGO
MANGO
что вы такое советуете?
а как же он будет дарить мне человеческое тепло, когда мы поженимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василий????
Комментарий удален.Почему?
прям жопай. Промеж "15 сантиметровых каблуков".
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
афтора на кол
Автора под расстрел! за дурость!!!
А мужик над ней откровенно стебётся!!!
Ему тесть дорогие часы дарит, жена дорогие
браслеты, да и венчаные они с ней, а он на дешевую шлюху
поведётся? Ой, не верю я что-то!))))
Комментарий удален.Почему?
афтора на кол

А ещё шпильку в темечко, салат вместо кляпа в рот и всё это запереть в узком коридоре!
рита васина
Ты что? Зачем всё это удалять? Хватай скорей этот живой демонстратор побрякушек и парфюмов---и ну под ручку с ним по главной улице гулять! Пость завистники смотрят!
рита васина
Ты что? Зачем всё это удалять? Хватай скорей этот живой демонстратор побрякушек и парфюмов---и ну под ручку с ним по главной улице гулять! Пость завистники смотрят!
СсылкаПожаловаться
Холодно ещё, никто ничего не увидит.

Я хочу быть единственной в его жизни, чтобы со мной ничего ему не напоминало о другой женщине, разве это не понятно?
У меня сердце замирает, когда я спрашиваю который час, а он смотрит на свои часы, которые показывают не только время.
рита васинаВ ответ на MANGO
MANGO
Холодно ещё, никто ничего не увидит.

Я хочу быть единственной в его жизни, чтобы со мной ничего ему не напоминало о другой женщине, разве это не понятно?
У меня сердце замирает, когда я спрашиваю который час, а он смотрит на свои часы, которые показывают не только время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты будешь единственной-то он время будет узнавать по китайскому будильнику! Тебе это надо?
рита васина
Когда ты будешь единственной-то он время будет узнавать по китайскому будильнику! Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, в жизни всё так призрачно, а мне уже давно, чтобы рядом был просто мужчина, дарящий мне человеческое тепло.
vshavalievaВ ответ на MANGO
MANGO
Конечно, в жизни всё так призрачно, а мне уже давно, чтобы рядом был просто мужчина, дарящий мне человеческое тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, в жизни всё так призрачно, а мне уже давно, чтобы рядом был просто мужчина, дарящий мне человеческое тепло.
судя по посту Вам необходим скорее не просто мужчина, дарящий тепло, а папик при деньгах, который в Ваш тридцатник разгонит все тучи.
Найдите свободного мужчинку с деньгами, таких немало, и расслабьтесь. А папа босса, который дарит ролекс зятю, в порошок Вас сотрет, используя свои возможности.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Можно гопников нанять.. Они в темной подворотне все с него снимут...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Можно гопников нанять.. Они в темной подворотне все с него снимут...
СсылкаПожаловаться
Вы что, он пешком почти не ходит и потом гопники его прибьют, а на работе у нас больше таких нет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на MANGO
MANGO
Вы что, он пешком почти не ходит и потом гопники его прибьют, а на работе у нас больше таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прибьют... Ну, может разик по башке дадут.. А это вам на руку может быть.. Будет у него амнезия, забудет он про жену и венчание в Италии, а тут вы такая раз -и влюбите его в себя..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Можно гопников нанять.. Они в темной подворотне все с него снимут...
СсылкаПожаловаться
с гопниками делится надо.. фифти-фифти в лучшем случае..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
с гопниками делится надо.. фифти-фифти в лучшем случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак афтор же не для прибыли снять все это добро хочет, а от большой любви... А заради большой любви и золота не жалко..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Дак афтор же не для прибыли снять все это добро хочет, а от большой любви... А заради большой любви и золота не жалко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасно... и своего золотишка бедолажка лишится под горячую руку.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
опасно... и своего золотишка бедолажка лишится под горячую руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та что то золото.. Так, металл... А тута любоф троллячья))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Та что то золото.. Так, металл... А тута любоф троллячья))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли, что я троль
вам не знакомо такое чувство как любовь?
вы никогда не хотели владеть мужчиной целиком?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Та что то золото.. Так, металл... А тута любоф троллячья))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
афтар как чуйствовала... авансом назвала нас умными, добрыми и отзывчивыми....чёта не оправдываем мы доверия...
Пуля Дура
ну ещё повесьте ему на яйца цепь... всё какая никакая а память...
Пуля Дура
ну ещё повесьте ему на яйца цепь... всё какая никакая а память...
СсылкаПожаловаться
Я хочу всё это снять, а вы добавляете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем